Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Ginger очень симпатичные вещички! Я тоже начала вязать немножко, пока правда только двое пинеток связала :blush: А ты не скинешь мне схемку вязания кофточки с застёжками на плечике и схемку пинеточек, пожалуйста. Вот мой адрес [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

оляля, молодец, не важно сколько, главное, что душу вкладываешь)))

да, конечно, вот сейчас сфоткаю и скину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ginger. Как свяжу отчитаюсь фоткой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оляля, Оль, у меня все описания в книжках, и как на зло села батарейка на фотике, теперь будет заряжаться всю ночь. Так что получается только до завтра, ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, ничего страшного, буду ждать до завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, какая умничка!

Я тоже вязала пинетки и кофточку. Больше правда ничего не пробывала. Думаю накупить журналов чуть позже и пряжу. Тоже сяду за спицы :grin: Как приятно потом одевать своему ребенку вещи, которые ты сам связал. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Ginger , вещички супер, молодец!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ловите ссылку, где можно скачать бесплатно кучу журналов по вязанию,в том числе и детских :wave:

Ссылки скрыты.

У меня инет безлимитный, так я этих журналов уже целую коллекцию собрала, если б еще вязать уметь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas, спасибо большое! Только вот я училась по книгам двух авторов, у них все написано как для дураков, и теперь, кроме этих авторов я ничего не понимаю. А вообще, здесь много интересненького.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оляля, лови, я выслала на твой e-mail.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец-то и я фото животика вывесила в галереи - зацените :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну беремешки и впрямь активизировались! Молодцы! Коляски, комплектики и вязания просто замечательные. Я пока колясками не интересуюсь, свекровь обещала подарить, но это ближе к родам будет. Пока я по мелочи покупаю:

-подушка ортопедическая

-бандаж себе приобрела

-по каталогу ля редут заказала два комбинезончика легенких нейтральных цветов, придет как раз только к родам или чуть позже

-дошиваю балдахин на кроватку (она по наследству досталась)

-и еще плавки в роддом сеточкой купила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, замечательное пузико и фигурка у тебя что надо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger Спасибочки большое!

Piaf, я тоже вот купила себе бандаж. Одевала его два раза, и оба раза после него у меня болел живот. И я его теперь не ношу, хотя в принципе итак пока не тяжело. А для чего плавки с сеточкой нужны, объясни непросвященной :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, выложила свежие фотки в галерею.

Надо мне накупить ниток и тоже начать вязать. Я для дочки помню вязала как паук, не переставая! Но я тогда и не работала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger Спасибочки большое!

Piaf, я тоже вот купила себе бандаж. Одевала его два раза, и оба раза после него у меня болел живот. И я его теперь не ношу, хотя в принципе итак пока не тяжело. А для чего плавки с сеточкой нужны, объясни непросвященной :blush:

 

Дело в том что в наших роддомах запрещены обычные трусы, чтобы ничего там не прело, в последнее время стали разрешать брать ссобой трусы-сеточку, а без них будешь в роддоме как пингвинчик ходить зажав между ног тряпки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одноразовые трусики производят несколько фирм, к ним продаются послеродовые прокладки, те кто ими пользовался -говорят супер удобно и стирать ненадо, выбросил и забыл. Я обязательно куплю к родам. Можно заказать по интернету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно заказать, кинь ссылочку, please. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, svetik17! И правда много чего интересного и полезного. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger Спасибочки большое!

Piaf, я тоже вот купила себе бандаж. Одевала его два раза, и оба раза после него у меня болел живот. И я его теперь не ношу, хотя в принципе итак пока не тяжело. А для чего плавки с сеточкой нужны, объясни непросвященной :blush:

 

В роддомах не разрешают носить обычные плавки и в основном предлагают ходить зажав прокладку между ног (этакие пингвинчики получаются) а раньше может где и сейчас просто специальную тряпочку давали тож зажимать между ног. А эти плавки специальные точнее трусики (сеточка позволяет свободно воздуху циркулировать) для удерживания специальных прокладок как до так и после родов. Фирму не помню если интересно дома гляну и напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем, были сегодня у Г :( отругали меня за то что я Гинипрал не стала пить, в итоге после осмотра сказала что матка ей моя не нравится и палец проходит один и тонус типа иногда бывает. Все таки выписала мне Гинипрал попить а 4мая к ней. Поправились мы за всю 28нед. на 6кг, взвесилась я 52,4 а написала в карту 51 :scratch: вот врачи ...

УЗИ мне сказали что будем делать в 32-34нед. ближе к родам чтоб показатели все посмотреть и 3D сказала что в это время сделаешь, не стала с ней спорить. Я все-таки думаю что это поздно и хочу пораньше сделать хотя бы в 30н. как раз в майские праздники.

Как думаете стоит или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше потерпи, хом@чок, до 32 нед.

А что касается лекарств, то мне много чего выписывают, но я фильтрую большую часть или вобще ничего не пью. А на приеме:

-Пропила то-то?

-Да

-Ну вот видишь, анализы лучше

:grin:

О моем настоящем весе тоже не всю правду знают. От ее ругани я не похудею, так что себе нервы трепать? ;)

Я просто знаю, что моя врач оч. перестраховывается. Мы когда лечили плаценту, я насчитала 10(!) видов лекарств, свеч и витаминов, кот. мне выписали, и которые нужно было принимать одновременно. :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginge

Piaf, я тоже вот купила себе бандаж. Одевала его два раза, и оба раза после него у меня болел живот. И я его теперь не ношу, хотя в принципе итак пока не тяжело. А для чего плавки с сеточкой нужны, объясни непросвященной :blush:

 

Я думала, что я такая одна, которая не может носить бандаж. Не понимаю, как его другие носят. Он мне так давит. Зря выброшенные деньги. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже были вчера у Г. Мне сказали, что декрет у меня с 19 мая. Анализы хорошие, сердечко стучит. И всё.

хом@чок, я пойду делать узи в 30 недель. Считаю, что это нормальный срок для узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginge

Piaf, я тоже вот купила себе бандаж. Одевала его два раза, и оба раза после него у меня болел живот. И я его теперь не ношу, хотя в принципе итак пока не тяжело. А для чего плавки с сеточкой нужны, объясни непросвященной :blush:

 

Я думала, что я такая одна, которая не может носить бандаж. Не понимаю, как его другие носят. Он мне так давит. Зря выброшенные деньги. :scratch:

 

 

и я не могу носить ентот бандаж :shock: одевала токо на длительные прогулки, а этот стягивающий эффект мне не нравица. не чувствую ,чтоб живот так перевешивал, чтоб это терпеть :sorry:

 

на узи иду 5 мая, обещали обменную карту сделать + отправят в декрет)

мы ешо ходили на разговор с врачем, кот роды буит принимать, он нам все подробно рассказал, успокоил))правда в его листочке я увидела, что пдр он мне написал аж 14 июля...странно...но я уверенна,что числа 6-7 рожу, уж больно у меня девчушка беспокойная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...