Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Что-то я у всех (у кого есть) по подписям смотрю и получается что я самый толстый бегемот. Самая большая прибавка и самый большой вес... 72,800 кто больше???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Flam, смущают конечно, но у меня там очень много знакомых рожало, а последний раз девчонка в январе этого года девочку родила. Там есть 2 минуса это лежишь после родов без дитенка и душ с туалетом на этаже. А девчонка моя довольна и акушерками, они с ней возились и все подсказывали. И потом я надеюсь что будет все хорошо и долго мы там не задержимся, зато он рядом с домом :) Плюс еще меня там мама родила (:) правда очень давно это было...) и 2 моих соседки по двух детей там родили, так что примеры есть...

Ninon, :D меня за мои 6 то кг набранных ругают, мы маленькие и пуз у нас не огромный а средненький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flam, забыла еще - там есть одна смена противная и вредная а все остальные хорошие. А вообще-то для меня есть еще варианты это 11 и 17 роддома, но я бы хотела поближе к дому. А про 11 я вычитала что он очень хорошо сделан, но обслуживание не очень. В общем сколько людей, столько мнений, лучше чтоб кто-то из знакомых там рожал и у них поспрашивать. А форумы и отзывы читать это бестолку, тоже самое как и отель выбирать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, :D меня за мои 6 то кг набранных ругают, мы маленькие и пуз у нас не огромный а средненький

 

Да про пузико я вообще молчу... Смотрю на те что выкладывают в галерею... Самое близкое к моему это пузико Оляли, а она нас старше... А все остальные крошечные какие-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, делись пузом :) ждем фоток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже прибавка веса большая :bye: . Попыталась устроить разгрузочный день, 2 кг ушли, а через 4 дня вернулись :this: . И ем уже вроде немного :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня дочка ножку под ребро мне засунула. Больно, а главное неожиданно. :shock: Вот пошла 30 неделя, вроде матка еще не достает до ребер, но она как-то ухитрилась. :grin:

Я недавно сидела в машине с открытым окном, подошла моя знакомая, посмотрела на меня и говорит, ты что такая худая на лицо стала? А я ей, ага через 2 месяца прибавления ждем :lol: Смешно было смотреть на ее выражение лица. Я прибавила пока 5,5, от силы 6 кг. Но такое ощущение, что все в животе, на мне вобще нигде не отразилось и не прибавилось... может это только пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, зато стройненькой будешь после родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я у всех (у кого есть) по подписям смотрю и получается что я самый толстый бегемот. Самая большая прибавка и самый большой вес... 72,800 кто больше???

 

Я тоже сейчас вешу 72,800 кг. До этого весила 60 кг. :wave: Плакать, если честно хочется. Хотя все знакомые такой прибавки во мне не видят. Наверное малыш тяжелый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо, вы меня немного успокоили.. и все равно как-то стрёмно :( Хотя посмотреть как врач делала замеры, раз 5, каждый раз разные размеры и сроки получались, мелкий все время крутился и не лежал спокойно ни секунды.

Фотки чуть попозже выложу, до сканера нужно добраться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! мы в поездке, вернемся домой только во второй половине мая, потому на форум редко попадаем.

Слушайте, у меня доча в пузике икает подолгу почти каждый день (такие равномерные толчки), уже не знаю,нормально ли это, жалко же ребенка. Кто-нибудь замечал подобное? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок , а куда мне деваться, 6-ой год уже мучиюс в Универе, надо потерпеть маленько, если честно, силы уже на исходи, так устаю.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, не переживай ты не чемпион в весе, мы уже 74 кг, а начали с 64 кг, правда рост у меня 175см, и очень большой пуз :good: , правда я не парюсь и мой доктор тоже, слава богу!

Мы завтра улетаем в Турцию , в отель всё включено и это самое страшное! Постараюсь держать себя в рамках.

Мы сегодня с дочкой были в храме и встретили батюшку , который её крестил - он нас всех благословил и мой большой пуз тоже, очень было приятно.

Я рожала в Центре планирования на Севастопольском платно, туда же и собираюсь , была очень довольна. Все мои подруги рожали в 17 роддоме платно и бесплатно, тоже все довольны, там сейчас новая команда врачей, говорят стало ещё лучше.

Всех поздравляю с праздником Пасхи! Всем здоровья и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elf, моя дочка тоже очень часто икала в пузике, доктор говорила - это она слишком много выпивала околоплодных вод. Скажу честно она и сейчас частенько икает, ей уже почти 6 лет, других отклонений не вижу, просто частый повод посмеяться вместе с ней над её икушками! не переживай! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я у всех (у кого есть) по подписям смотрю и получается что я самый толстый бегемот. Самая большая прибавка и самый большой вес... 72,800 кто больше???

Ninon ты не одна!!! У меня уже 73,5 кг. Я и до беременности не была худышкой :) . Меня поставили на учет с весом 64кг, так что я за 30 недель набрала почти 10кг. Но я не расстраиваюсь, потом скину сколько надо, главное чтобы желание было. А сейчас буду есть столько сколько малыш будет требовать,кстати и врачи меня не разу не ругали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, зато стройненькой будешь после родов :)

 

Да, хотелось бы :grin: Но думаю, что у меня еще есть время набрать лишние кг. Я мужу сказала, что после родов хотелось бы походить в тренажерный зал, но думаю, что времени не будет. А он пообещал мне купить тренажер домой :D

Девочки, подскажите, у кого-нибудь бывают ноющие боли в промежности? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Всем приветик!! Я пока 6100гр. набрала, но в книге вычитела, что самый набор веса начинается после 30 недель, за это время(с 30 по 40 неделю) норма нароба веса 4кг.Вообще за всю беременность средняя прибавка должна составлять от 10 до 12 кг., если до беременности сильный дифицит веса наблюдался, то прибавка будет больше. :good: Я с перврй беременностью около 9 кг. набрала, после родов -10 кг., а когда кормила опять 5 кг. набрала, кормила я всего 4 месяца, поэтому вес не куда не уходил, так и остался, что я только не делала........ :cray: Так что я сделала для себя вывод: нужно кормить как можно дольше и по требования ребенка, не зря организм за время беременности такие запасы делает, тогда вес придет в норму. :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик будущие мамочки :wave: мы чуть больше недели назад вернулись из России, было несколько дней чтобы проехать магазины посмотреть цены на коляски, мебель,записаться на курсы и т.д. и опять началась учеба...

 

Летели мы до Москвы, а от Москвы нам предстоял поезд 20 часов на юг до Ростова. Малышка наша все хорошо выдержала, только в самолете стучалась, наверно была не очень довольна такими переменами, но не без приключений все обошлось. В купе ехал мальчик, который кашлял всю ночь так,что я вообще не спала и когда я доехала до родителей следующие 4 дня я не могла встать с кровати - температура под 39, горло и потом осложнение на голосовые связки такое, что голос пропал до конца каникул вообще - вот так мы отдохнули - конечно я переживала не за отдых и за себя, а за малышку, конечно я пожалела о поездке и думаю мои родители тоже пожалели, что не остановили меня - им тоже пришлось из-за нас и они вместе с нами не спали все ночи... :cray:

 

В Москве в метро мне уступила место одна девушка, но присесть я не успела, т.к. один парень присел вперед меня. Здесь в Германии кажется вообще не принято уступать беременным, животик у нас большой но никаких попыток я не замечала пока...

 

Я поправилась на 9 кг - вес 68 при 173 рост, не чувствую что это много, вчера разговаривала со знакомой, которая за всю беременность 2 года назад поправилась на 25 кг :shock: и сбросила без дополнительных упражнения почти все, сейчас весит на 2 кг больше,чем до беременности при таком же росте как и у меня и по конструкции тела немного плотнее меня

 

Такие дела девчушки, не болейте, с наступающим праздником Пасхи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до беременности как щас помню свой вес 58 кг 400 г... Очень стабильный и никуда не уплывающий... Когда вставала на учет в 12 недель весила уже 68 400 (10 кг за 12 недель, это просто не было токсикоза, а аппетит был зверский), пришлось наврать врачихе, что до беременности я весила 63 кг, чтобы сильно не ругались. А сейчас уже практически все 73 вешу. По карте прибавка за 30 недель - 10 кг, а на самом деле почти 15 :cry: Я - мамонт!!! Вот все кто меня по весу догнал и перегнал в итоге все равно меньше меня набрали... Килограм по 10, что ж я так раскормила пузёныша своего? Ведь сама нигде не поправилась... Ножки костяшки, ручки палочки, откуда такая прибавка, не понятно!!! :blink:

 

Хом@чок, я все никак не могу сфотографироваться... Вот честно-честно, за всю беременность нет ни одной пузатой фотки... Ну я вообще-то никогда не любила фотографироваться, а сейчас когда как маленький бегемотик тем более не тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже икаем :) так забавно, мне девчонки сказали что это нормально и малыши часто в пузиках икают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninоn! Не расстраивайся, когда родишь, вернешься к своему стабильному, малыш поможет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а чегойто я стала опять "новенькой"? Вроде была "частой гостьей"? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В пятницу только приехала с больнице. Заболел левый бок поднилась температура, на скорой увезли, оказалось проблема с почками, а раньше я никогда на почки не жаловалась. В больнице взяли анализ мочи сразу там обнаружился белок+эритроциты+лейкоциты. Так испугалась за малышку :bye: .Целую неделю меня продержали в больнице и в итоге Узи не сделали нет у них специалиста по почкам. Спрашивается почему меня не направили в другую больницу,где лечат почки? :scratch: Анализы стали в норме поэтому и выписали. Я сразу после больнице заехали в другую больницу, где есть узи почек, мне сделали и сказали,что нужно лечить почки Лоханки расширины. И надо идти к врачу Урологу. Вот так попала с почками,а лечили другое. Калоли антибиотик Цефтриаксон 7 дней в вену один раз в сутки+ ношпа укол. На узи ставили утолщение плаценты 41мм,значит во мне какая-та есть инфекция,поэтому калоли цефтриаксон. Хотя на скрытые инфекции сдавала 2 раза, врач сказала,что эта инфекция другого рода. Прописали курантил 25+Актовегин, всё для плаценты. Вот такие дела. В понедельник еду в 20 роддом они специализируются по почкам,надеюсь они меня вылечат. :bye: Очень страшно боюсь повторение болей. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARA, не переживай, все будет хорошо! Главное у тебя сейчас анализы в норме.

 

Всех поздравляю с Пасхой! Желаю нам всем хорошо доходить остаток срока и родить без проблем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, спасибо! Тебя тоже с Пасхой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...