Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

elf, моя дочка тоже очень часто икала в пузике, доктор говорила - это она слишком много выпивала околоплодных вод. Скажу честно она и сейчас частенько икает, ей уже почти 6 лет, других отклонений не вижу, просто частый повод посмеяться вместе с ней над её икушками! не переживай! :grin:

 

svetik17, большое спасибо за ответ! успокоила :) я и в интернете нашла информацию, что все ок!

 

 

 

Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи!

Здоровья мамочкам и пузикам! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик!!! С праздником христового воскресенья!!!!! :)

:shock: CARA , все будет хорошо, обязательно нужно наблюдаться у уролога, у меня в прошлую беременность были проблемы с почками, так вот теперь пью КАНЕФРОН, для профелактики с 12 недели начала и коленно-локтевая гимнастика обязательно, и тогда все придет в норму. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARA, не переживай,самое главное анализы сейчас в норме, проконсультируйся в 20 больнице,что бы стало спокойнее на душе,и больше не было рецидива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya писала: Девочки, подскажите, у кого-нибудь бывают ноющие боли в промежности? :blush:

У меня бывают, особенно когда по маленькому в туалет хожу. Я даже у врача спрашивала, нормально ли это. Она сказала, что нормально. Что давление идет от большого веса матки.

 

У меня малыш тоже икать стал на днях. Так прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а чегойто я стала опять "новенькой"? Вроде была "частой гостьей"? :scratch:

И я тоже новенькой стала. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так вот уже и родим, авсе новенькими будем...

Блин, меня Вадька прям под ребра колотит... Капризуля какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARA, вылечат не переживай :). А рожать ты где собираешся? После такого диагноза боюсь со мной будешь в 20 :)

Олькаполька, выздоравливайте, болеть никак нельзя и обязательно ко врачу проверьте с малышком все ли хорошо

Ninon, да ладно бегемотики тоже хорошенькие :) а с пузиком и подавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы что-то совсем тихие стали, почт не шевелимся, иногда перевернемся или попу выпячем, стукнем один раз и все. Наверно после 4дней драк в пузике на прошлой неделе отсыпается-сил набирается :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы что-то совсем тихие стали, почт не шевелимся, иногда перевернемся или попу выпячем, стукнем один раз и все. Наверно после 4дней драк в пузике на прошлой неделе отсыпается-сил набирается :hmm:

 

У меня сейчас также, то шевелилась 4-5 дней активно, что я на допплер пошла. А сейчас уже 2 день тишина и спокойствие, немножко утром, днем и вечером. Раньше думала, "когда же она спит", а сейчас "ну не уже ли она так долго спит" :sleep: Еще погода портится, дети же тоже на погоду реагируют. Вобщем мне не угодишь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, это все в норме... Они сейчас толстенькие уже и конечно не могут кувыркаться как раньше... У них теперь другого плана движения начинаются... Они теперь не дерутся а просто высовывают то ручку, то ножку, то попку))) Так и должно быть. Черезчур активничают они теперь только если мамка неудобно как-то зажала их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня тут зуб побаливает, но идти делать его я не хочу. Говорят, что лучше сделать ,потому что через зубы все инфекции к малышу проникают. Это правда? Вы лечите зубы?

 

А малыш у меня шевелится только в районе пупка. Там же и икает. Я вот призадумалась, значит у него голова в районе пупка и шевелит он ручками. А почему тогда он ножками внизу не шевелит? :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали0508, про зубы верно, лучше сделай сейчас. А про шевелюшки - может он у тебя лежит так поперек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!

Мы обожрались за воскресенье так, что уже хотелось на стену лезть :) Давненько я так не едала :))

Сегодня была у врача, последняя неделька перед декретом будет ого-го!!! Куча анализов, снова пройти кой-каких врачей, таблеток напрописывали и сказали делать разгрузочные дни, на яблоках, соль исключить и воду почти тоже, мало пить, наконец-то увидела отеки мои :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Всем приветик!!! :blush: У меня дочка головой желудок подпирает, ну нехочет переворачиваться........ :P А шивелиться она у меня активно, особенно когдая на спине лежу, живот ходуном ходит..... :tease:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,

 

спасибо, мы уже выздоровили, жалко только что голос появился в день отъезда от родителей

у врача были - вродебы все ок, хотя переживать буду, пока сама не увижу, что все ок

 

tekila13,

 

как же это воду исключить, я читала у кого проблемы со стулом (у меня каж-ся начались) - это может быть от недостатка воды, тк нашему организму ее сейчас нужно больше

 

Натали0508, Elf

 

я тоже вчера впервый раз поняла, что малышка икает, было рано утром, поэтому как пишут это от опредеенной пищи - врядли тк я еще спала

 

CARA,

 

выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет проблем со стулом, у меня проблемы с отеками, снова приказано пить шиповник, по полчашки три раза в день. И ВСЕ!!!!! Я в ужасе. Я б лучше не ела бы :(

не могу понять, я сегодня заливала фотки с УЗИ, или их долго рассматривают администраторы или что-то не получилось?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня тут зуб побаливает, но идти делать его я не хочу. Говорят, что лучше сделать ,потому что через зубы все инфекции к малышу проникают. Это правда? Вы лечите зубы?[/quot)

Лучше сделай сейчас, а то как разболиться тогда хуже будет(. Я на этой неделе тоже у зубного была два раза, все залечила. Малыш правда активничал оба раза, видимо переживал за меня, а я за него))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tekila13,

 

видимо у тебя очень сильные отеки, про стул я имела ввиду какие последствия могут быть, если не пить достаточно воды, но врачам виднее

 

Ninon,

 

хороший фильм, правда медленно загружался, но зато бесплатно :good: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про икоту: Я читала что это почти у всех так и может по долгу и ето нормально.

 

Про вес: У меня где-то 7 кг с плюсом. Меня врач напугала: говорит что прибавка по 500г в неделю нормально для роста выше 170см. а я 155 и для меня норма 250-300г. Ребенок говорит мучается от такой прибавки и если я к следущему посещению врача буду также прибавлять то меня в стационар положат. Честно говоря я запереживала за малыша и сажусь на белковую диету.

 

rondi, у меня тоже не переворачивается - тазовое предлежание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave: tekila13, шиповник это больше желчегонный плод, надо пить урологические травы(Урологический сбор) он очень хорошо помогает. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tekila13, прикольные фотки-щекастика, а попробуй от отеков бруснику или клюкву - очень многим помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не очень и сильные отеки, к вечеру у меня вообще были тонкие ручки и ножки. С утра просто не успела отойти, + пила много+ по жаре пошастала. Они скорее всего просто перестраховываются. Бдят :) А за советы спасибо, вот наверное клюкву попробую, люблю :)

Хомячок, щекастик да, есть такое дело :) самое интересное, что у меня после просмотра нашего фильма такое чувство, что он уже родился, вот как в натуре видела :) Все такое реальное.. :) И материнские чувства еще больше активизировались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была у врача, вернее на приеме у акушерки :grin: Врач уже 3-ю неделю болеет. Мне предложили к другому сходить врачу, но я отказалась. Надоело всем доказывать, что давление у меня нет, а 140/90 это синдром белого халата, уже даже справку от кардиолога получила по этому поводу , а они все равно свое гнут, хорошо хоть таблетки пить не заставляют. Так вот прибавка в весе у меня 1 кг за 2,5 недели :) Анализы тоже хорошие ТТТ.

Piaf, за чем на белковую? это же большая нагрузка на почки, плюс на 3-4 день на этой диеты ацететон в моче появляется!

 

tekila13, карапуз у тебя :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, немножко позитива! :wave: Пособие для беременных

Ссылки скрыты.

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня, не знаю почему белковую. Мне ее врач назначила плюс ограничение в жидкости, соли и острого. А с другой стороны какую еще? С почками у меня вроде все нормально(тьфу-тьфу-тьфу). Это конечно не значит что я одну белковую пищу есть буду, еще овощи кроме картохиса, фрукты и зерновые кроме риса. Исключить сладкое и жирное. Наверное так. Врач не уточняла что конкретно входит в эту белковую диету.

 

А у меня низкое давление 90/60 все время почти. Мне только элеутероккок для поддержания иммунитета прописали и все. Диагноз гипотония.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...