Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

margaritas, забавная ссылка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, поздравьте меня! С сегодняшнего дня я в декрете!!! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!! Мне с учетом всех праздников осталось работать 2 дня! УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, поздравляю! :D tekila13, и тебя с наступающим! :D

А нас отправляют в декрет с 6 мая.

 

Пришли мои анализы на посев мочи по поводу повышенных лейкоцитов. Микрофлора не обнаружена :yahoo: Значит, просто немного застаивается из-за давления на почки. Сказали все равно идти в 20 рд на консультацию, т.к. Канефрон можно пить только 2 недели, а потом его следует менять и на что должен сказать специалист.

 

Я тут решила, раз меня что-то не направляют на УЗИ, сходить сама - посмотрю на малышку, а то соскучилась. И фоток хочу хороших. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, поздравляю с декретом и прохождением 2\3 пути!

У нас сегодня тоже 30 недель :yahoo: Декретный заберу 6 мая.

Осталось совсем чуть-чуть, Господи, лишь бы доходить! У меня последнее время ноют лобковые кости и связки промежности. На мочевой давит так не приятно. Лишь бы раньше не родить. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось 70 дней до встречи с малышом!!! :yahoo: Блин, надо с врачами договориться чтоб они от меня ребенка куда нибудь спрятали, а то ж замучаю его бедненького :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Всех кто уже в декрете и вот вот отправится поздравляю!!! А вот мой шеф меня в отпуск не отпустил перед декретом, поэтому придется ходить до 19 мая. :mad:

Девчонки, вы не знаете, теперь этот отпуск у меня пропадет, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали0508, а почему до 19-го мая, а не до 14-го? У меня декрет с 14-го.

Шеф твой - св... редкостная! :rant:

А вот на счет отпуска даже и не знаю, по идее не должен он пропасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали0508, точно сейчас тебе никто этого не скажет... Вот уже года 3 как ходят слухи что неиспользованный за год отпуск будет сгорать, но этот закон так и не принимают никак... Может и не примут. Пока что на данный момент никуда твой отпуск не пропадет. Ты можешь даже после декрета написать заявление не на отпуск по уходу за ребенком а на очередной отпуск. И как бы отгулять его после декрета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинула на проверку админам свою пузатую фотку, ждите появления в галерее... Только постольку поскольку фотоаппарат у меня забрала сестра, пришлось фоткаться на телефон, качество не ахти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon! Вы с пузиком :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки, за поддержку. margaritas, врач у меня по узи посмотрел, по первому осмотру и еще по чему то. Вывел мне ПДР - 27 июля и назначил декрет с 19 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon! Вы с пузиком :good:

 

Ой, ну что вы что вы! Я ж щас как нос задеру :beee: Захвалите :grin:

А вообще мой толстопузик фотогеничней мамки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, замечательное пузико! У меня тоже пупок никак не вылазеет наружу, только сравнялся с пузиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, замечательное пузико! У меня тоже пупок никак не вылазеет наружу, только сравнялся с пузиком.

 

Пасиба :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне надоело искать коляску которую я хотела, до того надоело что даже уже и не хочется... И сегодня еду забирать другую коляску... Вот такую!post-9185-1328434853,0283_thumb.jpg

post-9185-1327937892,6841_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, поздравьте меня тоже. Я сейчас в отпуске с 01мая с последующим декретным отпуском. :D Как же тяжело было дорабатывать последние недели. :banghead:

Сейчас буду чаще заходить на форум.

Меня мучает один вопрос: несколько ночей снился сон, что я родила своего сынульку, но у меня не было молока, и он лежал голодный. Как вы подготавливаете грудь? у кого-нибудь уже выделяется молозиво? :hmm:

Кстати, пора начинать делать дыхательные упражнения, как следует натренироваться, чтобы родить без разрывов и без лопнувших сосудов на лице. Кто уже делает дыхательные упражнения, поделитесь опытом. :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyalya07, насчет молозива могу сказать, что у меня уже давно выделяется, в последние пару недель более обильно, но к сожалению это ну никак не говорит о том что молоко будет. Грудь никак не готовлю, дыхательные упражнения не делаю... Вообще не понимаю связи между дыханием и разрывами... Лучше даже вообще ничего про поведение во время родов не знать, тогда отдашься во власть врача и будешь делать то что он говорит, а не то чему научилась или то что где-то вычитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсё! Коляску забрала!!! Сложила и разложила все её варианты, а потом.... ещё раз сложила)))))))) Теперь все знаю как сделать :grin: А она легкая оказалась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon! Коляска :thumbsup: Мне такие очень нравятся, я, наверное ,тоже такую буду покупать. У нас они стоят 8500р, а вы за сколько брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, ты не могла бы сказать название и тип коляски. Я здесь тоже начала по-тихоньку присматриваться к коляскам...

Lyalya07, у меня нет молозива никакого и правильно сказала Ninon это не влияет на наличие молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyalya07, молозива у меня нет, с первым ребенком его тоже не было,хотя молока потом было очень много, кормила до 1г2мес. Первый раз грудь не готовила,потом 2 месяца мучилась с трещинами,сейчас вечерами после душа растираю соски махровым полотенцем. Дыхательные упражнения не делаю, во время родов все скажут как дышать и когда дышать, и это не профилактика разрывов, а для того что бы у малыша не было кислородного голодания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon! Коляска :thumbsup: Мне такие очень нравятся, я, наверное ,тоже такую буду покупать. У нас они стоят 8500р, а вы за сколько брали?

 

Я за 6000 взяла, хотя у нас они стоят 11500 (специально сегодня на детской ярмарке посмотрела). Я просто слегка б/у-шную взяла... Она практически и не использовалась... так, несколько раз...

 

А еще сегодня мы купили камодик с пеленальной доской, ванночку, гамачок для ванночки, комплект в кроватку, одеялко байковое, плед-конверт(он очень хитроумно застегивается и получается что он с рукавчиками), пеленочку-уголок в конверт (эт на выписку), музыкальную карусельку для кроватки... по-моему всё :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, ты не могла бы сказать название и тип коляски. Я здесь тоже начала по-тихоньку присматриваться к коляскам...

Lyalya07, у меня нет молозива никакого и правильно сказала Ninon это не влияет на наличие молока.

 

Это коляска 2 в 1, то есть отдельно люлька и отдельно прогулочный блок, устанавливаемые на одни и те же шасси (на некоторых сайтах эта коляска в разделе "трансформеры"). Называется ROAN Marita.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще сегодня мы купили камодик с пеленальной доской, ванночку, гамачок для ванночки, комплект в кроватку, одеялко байковое, плед-конверт(он очень хитроумно застегивается и получается что он с рукавчиками), пеленочку-уголок в конверт (эт на выписку), музыкальную карусельку для кроватки... по-моему всё :D

 

Эх, у меня прямо руки чешутся, хочу всего-всего накупить :) А пока только кроватка и матрасик, но скоро оторвусь по полной :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...