Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Зато у меня матрасика нет! Вот видишь, в чем-то ты меня обогнала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И кстати, все-таки это было еще не всё! Еще мы купили запасной комплект постельного белья для кроватки, такой же расцветки как и комплектик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки вы уже решили где будете рожать? Я думаю рожать в 20роддоме, в маи в конце поеду договорюсь с врачом, т.к. у меня будет плановое кесарево. Уже знаю кому идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, а на каком рынке ты эту коляску нашла за 6000т.? В магазине она дороже? Кто-нибудь ездил в дочки и сыночки там какие цены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, а на каком рынке ты эту коляску нашла за 6000т.? В магазине она дороже? Кто-нибудь ездил в дочки и сыночки там какие цены?

 

Я не на рынке её за 6000 нашла, а с рук взяла... А в магазине она в 2 раза дороже стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки вы уже решили где будете рожать? Я думаю рожать в 20роддоме, в маи в конце поеду договорюсь с врачом, т.к. у меня будет плановое кесарево. Уже знаю кому идти.

В 20-ом точно хом@чок рожать будет, а я в 4-ый пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, Наблюдаюсь в 4-ом, пока очень нравится! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARA, мы ездили ,там очень большой выбор колясочек и не только и на любую цену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Вот и мы вернулись, 10 дней были в гостях в Ростове. Поездку перенесли хорошо, да и сам отдых надеюсь, пошел нам на пользу. Ничего не беспокоило, я на время даже забыла, что беременная. Единственное, что для меня было ужасно, так это ночь в поезде, жуть, спала, наверное часа 3 за всю ночь. А вообще, если кто собирается отдыхать - то выбирайте самолет или автомобиль, т.к. у нас уже пузики не маленькие, и полки в поезде для них не приспособлены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinamalina, это хорошо,значит можно сразу будет всё купить. На днях надо будет ехать. Пока ходить не тяжёло,можно спокойно всё выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, поздравляю с декретом :good: я уже тоже хочу скорее в заслуженный отдых отправится и заняться покупками. Коляска здоровская :good: и вещичек я почитала ты уже много накупила, а у нас пока ничего нет и список не составлен ...

Натали0508, не имеет право не отпустить, а отпуск конечно пропадет. Я вот договорилась чтоб за май зп заплатили отработаю 2 нед. а 2 нед. за счет оставшегося отпуска. У меня декрет с 12 а так иду с 19 :)

Lyalya07, и вас с декретом, да уж последние дни согласна дорабатывать очень тяжело и ничего не хочется уже :). У меня тоже нет молозива.

CARA, я тоже буду в 20 и сегодня в этом убедилась окончательно. Сегодня на приеме у врача слышала что они советуют 20 а врач Сахарова (она и кесарит хорошо). Они ее всем советуют и вообще хоть и условия там не супер (в конце концов не на курорт едите) врачи все равно советуют его, а вот 5 и 11 говорят плохой, 5 после того как там поменялось начальство куча хороших врачей ушло. А еще про 20 акушерка сказала что там очень хорошо грудь готовят и помогают - это я слышала и от знакомых. Так что мой вариант подтвердился и я иду туда :) а условия потерпим...

 

мы вчера с малышом гуляли на солнышке, решила пузиком немножко позагорать, как открыла малыш драться начал :D пузик ходуном ходил, подружек моих полупил :grin:

 

сегодня была у Г :( ужасы за 2 нед. набрала 2кг, отругали меня по полной программе (вес скачкообразно набираю, плохо), выписали анализ мочи суточный на белок, если плохой будет в больницу положат, надеюсь что все обойдется ... Сказала Г что на УЗИ записалась, она меня еще больше отругала (говорит - я ж тебе не просто так сроки узи назначаю, а чтоб малыша посмотреть гол.мозг, печень и все такое а не писюн увидеть :blush: ). В общем с одной стороны она права а с другой в 32нед. уже ничего не увижу и не получится 3Д... Остальные анализы в норме, правда белок чуть понижен и железо. Не знаю почему железо понижено оно в норме в середине показателей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, Молодец, что уже определилась с роддомом, у вас вообще интересно получается, где мамочка на свет появилась, там и малявочка!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, это точно, так там оказывается и мой Г рожала и ее медсестра(акушерка) и вообще половина моих знакомых :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, Ну тогда, это точно судьба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, а я уже в декрете тоже! Официально он у меня с 7 мая, но с праздничными днями последний рабочий был 3го!! И мой организм как почувствовал, что ему теперь не грозит работа :) Ровно в 8 утра открыл глаза и погнал пахать по дому :) Перебрала все шкафы, перестирала все шмотки (в новой машинке!!), обед, 3 вымытых окна, думаю, когда ж я уже упаду? Нифига, только присяду, взгляд на что-нить падает и бегу снова мыть, подтирать и разбирать :grin:

Завтра с мужем поедем на рынок смотреть коляски, что-то мы как-то никак не можем определиться.. Хотим большие нормальные колеса (дороги сами понимаете какие, дитя колбасить будет с маленькими), но они тяжелые! А у нас 4 этаж без лифта. Я, конечно, девушка крЭпкая, но не до такой степени :( Короче, надо смотреть и смотреть.

А вообще подожду, пока моя старшенькая подлечится от ангины и пойдем с ней вдвоем покупать вещички. Почему-то в первую очередь мне хочется купить подушку для кормления и одеялко с комплектом белья, я уже присмотрела, оранжевое такое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, а у нас в темке девочка живет рядом с 11 и очень его хвалит

и на сайтах отзывы об 11 хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, я читала про 11 и сделала вывод что он очень хорошо оформлен но обслуживание хромает да и практически все за деньги :(. А 20 еще я выбрала потому что мне 5 мин пешком до него. Советуют еще 17 но 20 ближе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, я вот 20 сразу отмела, у меня там как-то сестра лежала, вообщем не гуд...

но у тебя случай немного другой, у тебя там знакомые есть, а ето уже что-то

я вот как раз 17 тоже присматриваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, у меня нет там знакомых, просто мой Г (сегодня только узнала об этом) советует туда и определенного-проверенного врача и то они не со мной разговаривали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, чего-то напутала я, наверное :scratch: , казалось, что ты раньше писала, что знакомые там есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, не я писала что знакомые там рожали :) а из врачей никого там нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ещё пока не чего не покупали для малыша, ещё ремонт :hmm: . Только для себя любимой купила парут костюмов.

Была у врача все хорошо, УЗИ назначила на 12 мая... из за низкой плацентации, волнуюсь если плацента не поднялась, то будет решаться вопрос с кесаревым :beg:

хом@чок, в 20 у меня рожала подруга осталась даволная,в 11 я лежала сама персонал там ужасный, хотя все остальное- условия, питание, оснащение техникой :good: .

Я остановила свой выбор на 17, там же и рожала первого ребенка, он у нас в 10 минутах ходьбы от дома, надеюсь что плацента все таки поднимется, если все будет хорошо, то ложиться заранее не хочу, прийду уже со схватками- как первый раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кто вышел в дектрет поздравляю!!!

Теперь можно спокойно заняться покупками и подготовкой жилища к встречи с ребятенком.

 

Я сейчас ограничеваю себя в еде - только полезная и здоровая еда!

 

Все покупки, выбор роддома и врача я оставляю на декретный отпуск. Он у меня с 19 мая, уже не много осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20 роддоме нашла врачей, отзывов очень много хороших. Это Мусаева Кумсият Халипаевна зав. 1 патологией. Гончарова Наталья Николаевна, Лебедева Валентина Аркадьевна. В конце мая поеду договарюсь лично с врачом,надеюсь ни все в отпуске будут в июле. Кесарево у них официально стоит 25тыс. Мне надо ложиться в 38-39 недель по показаниям у меня рубец на матке. Сейчас пью ферроплекс(железо) не хватает. Узи через 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)всех с декретом поздравляю!!!

я седня вечером иду на узи и в декрет отправляюсь, вроде и не работала, но все равно приятное слово декрет ;)

об узи отчитаюсь завтра :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...