Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

а у меня вот совсем проблемма с питанием  :(

токсикоз уже вроде прошел.Но каждый день у меня просто как борьба с собой - мне абсолютно ничего не лезет в рот :( даже самые вкусные вкусности-ну ничего я не хочу

это какой то кошмар :(

скорее бы прошло все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а у меня вот совсем проблемма с питанием  :(

токсикоз уже вроде прошел.Но каждый день у меня просто как борьба с собой - мне абсолютно ничего не лезет в рот :( даже самые вкусные вкусности-ну ничего я не хочу

это какой то кошмар :(

скорее бы прошло все

 

У меня тоже так. Раньше без сладкого жить не могла, а сейчас даже смотреть тошно. Обидно :-[

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот по сладостям тащусь :) Сегодня мужа на Новогодний детский подарок раскрутила...а там стока вкуснятины :) теперь тоскаю конфетки потихоньку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, когда на сладкое тянет, то девочка. Хотя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня когда как,но в общем хорошо кушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, а я кушаю все подряд, правда много сразу не могу есть лучше с перерывом в часик-два а то тяжело становится  ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! У меня с едой тоже не понятки...то совсем не хочется, особенно с утра....то никак не наешься....чаще во второй половине дня и на ночь...вчера нажарила картошки с грибами, наделала салата из огурцов, помидоров...наелась от пуза....аж 3 раза за вечер....захотелось вчера, аж сил нет....вкуснота...))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!мне бы хоть чуточку вашего аппетита  :(эхххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лови аппетит - ням-ням-ням  ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы были сегодня на УЗИ: видела свою Точечку с хвостиком, большой головой и ручками будущими, сердечко бьется - фото в дневнике. Такая радость, что внутри меня растет человечек :D

 

срок нам поставили на 2 дня меньше, чем по моим БТ (базальная температура)-расчетам, так глядишь, и в августе родимся! ;)

 

а аппетитом могу поделиться - ем избирательно, но постоянно. у моего желудка 2 возможных состояния: дикий голод или объелся, фаза между этими состояниями дольше 10мин не длится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльф, я заходила в твой дневник

видела фотки

какая прелесть!

всё уже видно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, пусть и у вас побыстрей получится присоединиться!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфи поздравляю, рада за Вас, фотка здоровская  :) а мы на УЗИ тока после Н.Г. (а я уже ждать не могу :()

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, пусть и у вас побыстрей получится присоединиться!!! :D

спасибо, чихните на меня в моём дневничке персонально, что ли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок!!!

спасибки  :)

elf,фотки просто замечательные!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, дорогие девочки, что со мной вместе радуетесь :D

 

хом@чок, а у меня наоборот какая-то станная клиника: каждую неделю у них показываться положено: на кресле не смотрят, кровь уже давно не брали, зато УЗИ с фото каждый раз. я специально пропустила ту неделю, думаю перебор это. но на следующей перед отпуском, видимо, придется сходить, хотя не хочется влиять на масика так часто. Но это одна из самых лучших клиник вообще, надеюсь, знают, что делают...

 

будет подарок родственникам самый лучший: "фото" нашей крошечки:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодя была у доктора она попращалась со мной до после родов! Сказала чтобы раньше и не вздумала приходить! Положила мою карточку в архив! И передала меня специалисту по ведению беременности - им оказалася очень молодой человек который работает на 0.75 ставки в центре планирования семьи и 0.25 ставки в роддоме - дежурантом т.е принимает роды! Я сначала немного растроилась что не очень опытный врач а моя доктор уже бывшая сказала что наоборот хорошо он не привык к обычным беременностям и все случаи рассматривает подробненько а то что он роды принимает еще лучше можно потом с ним договориться о самом главном! Все равно слишком большого выбора нет в нашем городе только 2 роддома, и только в одном есть хорошая детская реанимация он то в нем и работает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфи с одной стороны везет тебе (видишь изменения в малыше) а с другой все-таки что-то часто слишком. А я уже второй раз сдаю кровь и мочу  :( а посл.раз дали еще кровь из вены на инфекции, резус и всякие прочие штучки. А еще сказали их врачей обойти - терапевт, стоматолог, психотерапевт и дерматолог. И кроме этого пройти у себя в пол-ке врачей и принести им выписку. Короче замучали уже, а еще все только начинается.

Мне УЗИ будут делать не просто так а типо скрининг обследование проходить, это УЗИ+кровь+тебя замеряют, все это записывают, анализы отправляют в лабораторию и потом делают вывод все ли норм. и нету синдрома Дауна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой скрининг-анализ делают всем. По крайней мере практически всем рекомендуют, если есть возможность.

А некоторым, мне например, до этого первого или второго УЗИ, уже сделали несколько. У меня вообще был период. когда я лежала в больнице, где мне за 10 дней сделали 3 УЗИ - серьезные подозрения на ЗБ. И уже дата чистки была назначена.

А до скрининга у меня будут еще одно УЗИ с биопсией ворсинок хориона. Не все, к сожелению, у меня хорошо. :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфи с одной стороны везет тебе (видишь изменения в малыше) а с другой все-таки что-то часто слишком. А я уже второй раз сдаю кровь и мочу  :( а посл.раз дали еще кровь из вены на инфекции, резус и всякие прочие штучки. А еще сказали их врачей обойти - терапевт, стоматолог, психотерапевт и дерматолог. И кроме этого пройти у себя в пол-ке врачей и принести им выписку. Короче замучали уже, а еще все только начинается.

Мне УЗИ будут делать не просто так а типо скрининг обследование проходить, это УЗИ+кровь+тебя замеряют, все это записывают, анализы отправляют в лабораторию и потом делают вывод все ли норм. и нету синдрома Дауна.

 

Вот уж правда: то недобор, то перебор!

 

узи каждую неделю без везкой причины - излишняя необъяснимая перестраховка, ходить по всем врачам мне, если честно, тоже не хотелось бы, а вот общий анализ крови (кровь мне может и делали, да не сказали) и мочи совсем бы не помешал. да хоть бы мазок взяли для успокоения.

 

Эх, где она золотая середина?!

 

Но ничего, будем довреять врачам, но не переставать думать самостоятельно;-)

Я позвоню еще туда, куда в отпуск еду: если там сделают узи сразу после нового года (а не будут неделю гулять), может лучше там сделаю, а здесь не пойду через неделю... Если б не поездка, точно бы не пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaS, дай Бог все будет хорошо! будем держать за тебя и твоего малышика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а если врачи что-то подозревают, может и не подтвердится, они же страхуются и ищут возможность вовремя помочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна согла с Эльфой, врачи любят перестраховываться, держим кулачки @@@

 

А мне мазок брали, ттт чистенько все и кровь на гормоны сдавала все в норме  :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Я тоже надеюсь на лучшее. Но уже, если честно, готова ко всему.

Моя история описана здесь же, в темке "Шансов нет? ЗБ?". Я там все написала, какие переживания, какие нервы, страхи и надежды.

Если будет желание - почитайте.

Спасибо вам огромное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала... ты-молодчина!!! пусть у вас все будет хорошо!!! написала тебе в личку.

 

Очень советую плюнуть на все (=на работу) и взять больничный. Не может быть, чтобы врачи отказались! я б еще "от себя" что-нибудь добавила из жалоб, например, "тошнит, полоскает, не могу", если будут сопротивляться, если что к заведующей сходить. 2 недельки отлежаться и отоспаться спокойно - самое то для вас с пузиком :D (еще и перед Новым годом:-)

 

на каком-то сайте для беременных читала, что больничный в начале стоит взять вне зависимости от самочувствия - поддержать организмы: большой и маленький ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо,не переживайте.А на счет больничного,лучше действительно возьмите,отдых во вред не пойдет.А я не работаю сейчас совсем,а как узнала что беременна хотелось срочно найти работу,спокойную,как представила что сколько буду прикована к дому и появились совсем противоположные желания,раньше хотела не работать когда работала а теперь наоборот,а потом почитала девченок на сайте и задумалась,ну правда зачем себя мучить,многие увольняються чтобы быть спокойными,отдохнувшими и готовяться к беременности,мы же все 9 месяцев должны кушать все самое лучшее,отдыхать и высыпаться,не дай Бог проблемы будут,так что если есть возможность то отдыхайте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...