Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

У нас курсы тоже состоят из 5 занятий по 2 часа. Занимается с нами психолог, она же и акушер. И стоит это просто халява за все занятия 357рублей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас школа материнства в консультации завтра первое занятие, всего их три, занятия проводит врач-акушер( не с нашего участка) длительность 3 часа.

26 мая пойдем на КТГ в 17 родом, кто нибудь уже делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, В моей женской консультации тоже проводятся какие-то занятия. Я думаю, что это не так интересно. Да, и некоторых врачей в ЖК я видеть не хочу, не говоря о том, что слушать их 3 часа :sick:

А КТГ мне еще не назначали, я думала, что его только в роддоме делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karolina, я тоже поменяла врача на 30 неделе. Давно уже нужно было поменять, но когда оформляли декрет,тогда и поменяла.1. Моя доктор забыла,что нужно давать направление на резус антитела, я ей напомнила когда уже прошло 4 месяца,тем более что первый ребенок у меня с положительным резусом.2. Из за невнимательности врача УЗИ для 1-го скрининга делали уже в 15 недель, направлени на УЗИ дала,а вот что кровь у меня брать не будут так как Н Г она забыла, УЗИ действительно только 1 неделю,пришлось все переделывать:-( Если про направление на антитела я еще могла регулировать, то когда появился в моче белок, нехватало медицинского образования. 3.Моя врач ушла на больничный,я самостоятельно назначаю себе анализы, пью толокнянку, по совету других докторов пью Канефрон, все это помогает, когда я пришла к ней на прием она мне все отменяет!Результат опять следы белка. Ну и последнее 4. Моя врач назначает мне прием для оформления декрета, при этом она в этот день не работает, я об этом узнаю когда уже пришла. Другой доктор принимала меня час! И удивлялась почему меня с этими анализами не положили в больницу, не отправили к нефрологу,не сделали УЗИ почек, да и не делали УЗИ 2 месяца, что бы узнать поднялась плацента или нет, все это в срочно порядке, плацента хорошо что поднялась более 10 см сейчас. Да и на приеме через раз слушала. Пошла к заведующей написала заявление, что действия врача вызывают недоверие, что сомневаюсь в её компетентности. Меня перевели конечно,жалею что раньше этого не сделала. Заведующий мне сказал, ну понимаете она на пенсии, гипертоник,у нее 3 группа инвалидности, и что из этого мне тоже из за её невнимательности тоже инвалидом стать? Жаль других девочек которые попадут к такому эскулапу. Все выговорилась! Так что если что то не нравится нужно менять врачей, для нас и будущих малышей будет лучше!

 

 

Моя врачиха тоже уже на пенсии,старовата, и инвалид,самое интересное что мои подруги мне не советуют по этой причине ее менять,а то что она не захотела принимать меня оказываеться правильно,она врач ей виденее,ну что это за подруги,сами беременные были,что-же я дебил,преувеличила,да пусть хоть кто сядет и засекет время.Я не буду никого слушать,сегодня получила последний анализ от гематолога еще и завтра пойду в женскую консультацию,буду катать заявление,я в конце концов сама знаю что мне лучше и моему ребенку.Верите я сегодня даже проснулась,столько впечатлений получила ужас просто,в 5 утра проснулась.мой пинаеться во всю,сердце так колотиться,ужас короче,эти явки к ней наносят один вред. А насчет консультации и занятий в ней,у них есть одно бесплатное и есть платное,рядом с моим домом 5 минут хотьбы открыли занятия для беременных,абонемент стоит 3000т.р.и 3 раза в неделю по часу ходи и занимайся,но для этого надо принести справку от гениколога что нам больше 18 недель и что нам короче можно заниматься,так мой гинеколог ее не дала,говорит не дам и все иди к нам в консультацию,спрашиваеться зачем,если в консультации тоже платно и мне дальше еще и ездить,ужас короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оляля, да, точно халява. Хорошо проводят занятия?

Кстати, как успехи с вязанием?

 

karolina, вот это у тебя врачи в ЖК. И как такие люди могут работь с бременными??? Катай на них жалобы, пусть получают!!!! :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пожаловаться на свою врачиху. Говорила она мне приехать сегодня, чтобы декретный лист выписать (а декрет у меня с завтрашнего дня), ну и выписала сегодня, а получить его я смогу только завтра. Спрашивается зачем сегодня было приезжать?

А что меня совсем добило: я ей раньше конфеты таскала постоянно, а потом бросила, т.к. считаю, что она этого не заслуживает. Так вот, выписывает она мне йодомарин, бесплатный рецепт и раза 3 повторила :"это бесплатно", я молчу. Так она мне: "завтра принесешь мне соку за 7 руб. с трубочкой, пить оч. хочется!"

Я в шоке от такой наглости. :rant:

 

И как у нее язык повернулся это сказать :shock: Ужас!

 

Девочки, у кого-нибудь есть схемы вязания штанишек? Вяжу сейчас кофточку, смотрю что нитки остануться, хочу связать еще и штанишки - будет костюмчик, правда никогда их не вязала. :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть, мож. тебе на ящик скинуть, а то тут плохо видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, вот и я вышла на финишную прямую, ураааааааа :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas, поздравляю остались самые томитильные 10неделек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas, поздравляю! :)

 

Ой, спасибки. Мой ящик [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинула, лови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, осталось уже не долго ходить. Но эти недели самые тяжёлые. Не давно в магазине упала в обморок,так противно в ушах звенело,всё такое серое было. Короче не приятно. За всё время в первый раз такое. Скорее бы эти недели прошли. Вторая Б тяжёлее носится. В 19лет всё было проще, а сейчас старая наверно.Устала уже. И малышку так хочется уже увидеть! Прям не верится,что скоро она появится. Так долго ждали. Желаннный ребёнок! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня записалась на курсы подготовки к родам.

я на курсы после 19мая пойду

девочки кто будет ходить на платные курсы, если не трудно выкладывайте самое важное в коротенько чего вам там скажут. У нас в городе только от роддомов курсы с 35 недели и боюсь ничего информативного.

 

о целлюлите: у меня тож его прибавилось, но ето ничего поделаю себе массаж с медом, баночки силиконовый вот куплю для этого. Да и потом само все уйдет я думаю.

 

:"это бесплатно", я молчу. Так она мне: "завтра принесешь мне соку за 7 руб. с трубочкой, пить оч. хочется!"

Я в шоке от такой наглости.

 

margaritas, я обалдеваю от такой наглости. :huh: У нас такого еще не было. Так и хочеться подсунуть ей просроченный сок за это.

 

Все, вот и я вышла на финишную прямую, ураааааааа

 

Мои поздравлялки! :grin: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинула, лови

 

Получила, спасибо большое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, осталось уже не долго ходить. Но эти недели самые тяжёлые. Не давно в магазине упала в обморок,так противно в ушах звенело,всё такое серое было. Короче не приятно. За всё время в первый раз такое. Скорее бы эти недели прошли. Вторая Б тяжёлее носится. В 19лет всё было проще, а сейчас старая наверно.Устала уже. И малышку так хочется уже увидеть! Прям не верится,что скоро она появится. Так долго ждали. Желаннный ребёнок! :yahoo:

 

Мне тоже уже тяжеловато, да еще и живот весь вперед вылез, острый как на мальчика. Я тоже последнее время думаю о том что старая стала, не 20 уже, тяжелее эту бер. переношу. Предыдущую скакала до последнего и хоть бы хны. Хех...

скорее бы уже лялю увидеть. :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, нашла очень хорошую статью про предрассудки грудного вскармливания, почитайте, очень интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пожаловаться на свою врачиху. Говорила она мне приехать сегодня, чтобы декретный лист выписать (а декрет у меня с завтрашнего дня), ну и выписала сегодня, а получить его я смогу только завтра. Спрашивается зачем сегодня было приезжать?

А что меня совсем добило: я ей раньше конфеты таскала постоянно, а потом бросила, т.к. считаю, что она этого не заслуживает. Так вот, выписывает она мне йодомарин, бесплатный рецепт и раза 3 повторила :"это бесплатно", я молчу. Так она мне: "завтра принесешь мне соку за 7 руб. с трубочкой, пить оч. хочется!"

Я в шоке от такой наглости. :rant:

 

Таких врачей надо гнать в зашей. Такая злость у меня берет, когда я такое читаю. Я принципиально перестала уже давно врачам что-либо носить. У них такая же работа... почему им надо что-то носить.

 

Не переживай, зато у тебя сегодня декрет начался. :) С чем тебя и поздравляю. А мне еще 2 дня отрабатывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибки за поздравления! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, Да, это ты хорошо сказала,что в первую Б скачешь. А сейчас попробуй поскачи уже не получится. А у меня животик круглый, не такой как в первый раз. Совсем не огурчик,а помидорчик. Недавно упала, хотела перелесть через заборчик маленький, ногу подняла, чего-то пошатнулась бац и медленно плавно свалилась на спину. Я потом так долго смеялась,что так плавно,медленно падала. :taunt: Всё-таки инстинк сохранения работает. Девочки будьте аккуратны, животик тяжёлый,а ноги не держут! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааа!

И мы в декрете со вчерашнего дня!!!!! Всех с ДЕКРЕТОМ!!!!!!!

Чмоки-чмоки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARA, я тож не так давно свалилась :) Упала на бедро и руку, и тоже так плавно разлеглась :D Самой смешно было. У меня наоборот почему-то живот весь вперед, хотя вроде тоже девочка, а с дочкой ходила с круглым животом. Вроде и конституция моя таже осталась, от чего это зависит не понятно :confused:

 

Nekko, поздравляю с заслуженным отдыхом! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nekko! C декретом тебя! :wave: Кто еще остался в трудягах, догоняйте ;) .Пора отдыхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на вас удивляюсь, ну какие же вы старые?:) Что уж мне говорить? Держитесь там!

Я в 26 чтоль недель упала с лестницы :) Притом сзади почетным караулом шел муж с другом, а я взяла и скатилась, ступенек 5 летела стеремительно вниз и плюхнулась (тоже аккуратно):) Узнала о себе много интересного :)

Вчера устроила шоппинг. Купила СЕБЕ ночнуху и халат в роддом, с застежками спереди, все такое морское-полосатое :) Майки там... А на младенческие вещи уже сил не хватило, надо отдельным заходом наверное.. Интересно , какого он будет роста? Вы на какой покупаете?

в Москву не едем - не было билетов, только верхние полки, на которые я отказалась лезть:) Поэтому в субботу просто на шашлыки поедем.. Как же здорово в декрете, правда?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупаю немного 56 размера и побольше 60 или 62, не помню какой точно, в общем следующий после 56. т.к. из 56 быстро вырастет, да еще и неизвестно какого роста малявка будет, вдруг 56 будет маленький?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...