Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Stork//

Полезные сообщения

Волшебный Лисенок :wave:,надеюсь и дай Бог,это просто простуда,на грипп не похоже,симптомы вроде бы не такие.Я волнуюсь,что М никак не нагрянут :beg: ,температура всё-таки беспокоит,если за выходные не пройдёт в понедельник к терапевту.Да,настрой у нас боевой-победный,только вперёд и ни шагу назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

lapyla, :) а может М и не нагрянут месяцев на 9? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapyla, :) а может М и не нагрянут месяцев на 9? :pardon:

Дай Бог,обязательно не нагрянут на 9 беременных месяцев,но чуть позднее,в понедельник пойду ФСГ сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapyla, :pardon: все ясно,тогда жду фсг по нижней границе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебный Лисенок спасибо :giverose:,Бога молю :beg: ,что бы мой ФСГ понизился до нижних пределов,с твоей поддержкой :drinks: и пожеланиями всё будет :good:.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapyla, ну как?результат фсг уже получила? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapyla, ну как?результат фсг уже получила? ;)

Волшебный Лисенок :wave:,сегодня получила результат своего фсг,увы он высокий-60,50 :lol:;да же не знаю,чем его и снижать :confused:,сразу пошла к врачу в протокол пока не берут :cry:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapyla, да,высокий!но что врач сказала?почитай темки про боровая матка (травка такая)">БМ,овариум композиум,оваримин.Можно спросить про схему как у меня(дивигель+утрик),надо постараться его снизить.Не расстраивайся,может обратиться к эндокринологу хорошему? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВолшебныйЛисенок :wave:,спасибо за :drinks: :giverose:,врач пока с очереди не сняла,говорит в жизни всякое бывает,но и как попытаться снизить фсг,ничего не сказала,сказала продолжать пить циклопрогинову,в апреле опять сдать фсг и к ней.Да нужно почитать темки,нужно пробовать снижать,стоять на месте это не мой вариант,будем двигаться вперёд за ПОБЕДОЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки, всем привет :wave: :wave: :wave: :wave:

Волшебный Лисенок, хотела спросить дивигель+утрик тебе помог снизить фсг???????

если правда-то я в шоке что такое возможно! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Привет)))У меня СИЯ)))Мы с врачом решили пробовать ЕЦ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Привет)))У меня СИЯ)))Мы с врачом решили пробовать ЕЦ)))

julcha :wave:!Замечательно,что врач решил пробовать ЕЦ.А какой у тебя ФСГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapyla, привет, прочитала что у тебя фсг 60, очень высокий, а раньше какой был лет 5 назад? если не секрет конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapyla, привет, прочитала что у тебя фсг 60, очень высокий, а раньше какой был лет 5 назад? если не секрет конечно.

alecka :wave:!,ФСГ у меня скачет,5 лет назад был 15,потом резко скакнул 43,потом снизился до 18,а потом был 23)))50,а сейчас 60,это я сейчас знаю,что у меня давно он высокий,а когда он был 15,лет 5 назад,то врач говорила,что всё у тебя в норме,а как оказалось,что это причина моего бесплодия,время мы много упустили,но мы верим,что у нас всё получится :thumbsup: .Пытаюсь снизить ФСГ,принимаю циклопрогинову,цитамины и сегодня купила гормель-капли,а ещё принимаю фолиевую к-ту,витамин Е,траву пока побаиваюсь пить,т.к. пью гормоны,хочу сдать ещё ЛГ,Эстрадиол,т.к я их ни разу не сдавала.У меня вопрос немного не по теме,как уже писала,что всё это принимаю,у меня с 14 дня и до сих пор выделения как ЯБ и болят соски,я уже запуталась,хорошо это или плохо? :confused: тем более на гормонах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, что же делать с этим фсг? у меня 3 года по 16-17 держится, а какие цифры были до этого я не знаю, не сдавала, амг 0,19,

3 месяца пробовали понизить фсг - дивигель+утрик+дексаметозон - без результата, сейчас оставили только утрик, циклы короткие, на утрике на пару дней продлились, а самое страшное-ни одной Б. за всю жизнь! на узи ве время единичные фоликулы.

А у тебя амг какой? выделения про которые ты пишешь-могут быть от гормонов, у меня так 2 раза было-первый раз началась молочница, а второй - бактериальный вагиноз, организм офигевает от лекарств и борется)))), сдай лучше бак посев на всякий случай, грудь тоже от гормонов болит,вы прямо так и собираетесь целенаправленно со своими я-ми пытаться?

циклопрогинова? такое название интересное, сейчас почитаю что это )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМГ у меня 0,01.Да,с Б у нас то же туго,в свои 35 лет пока // не видела,но всё же очень надеюсь увидеть,а бак-посев это мазок,если не ошибаюсь,что он показывает?По поводу целенаправленности со своими клеточками да же и не знаю,что сказать,но врач с очереди не сняла на ЭКО,сказала что в жизни всякое бывает,у меня при высоком ФСГ,по УЗИ, росли фоллики,лопались,правда эндик был маленький,но прошла лечение и он более-менее вырастает по циклу,но потом выяснилось,что и у мужа не всё хорошо,а сейчас ещё и возраст,очень хочеться верить,что всё получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapyla, все получится обязательно! вопрос времени и терпения :giverose:

бак посев показывает наличие флоры (повышенной или нормы) если есть то высеиваются инфекции и проверяется какими лекарствами можно их приглушить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,доброе утро!!!

столько вопросов, и даже не знаю где искать ответы...

вчера была на певичной консультации по ЭКО, врач посмотрела меня на УЗИ, и сказала, что ооочень малекий запас фолликулов.....

расстроилась....

конечно назначили обследование, но все равно не ясно почему раньше никто не видел, что мало фолликулов.... или это последсвие искуствееного климакса...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, раньше мне тоже никто не говорил что фолликов мало, только когда на эко пошла сказали. Девочки, пропила я овариамин с эпифамином. В прошлом цикле ФСГ 13,267 (ф.ф 3-12), а после овариамина 3.96 (4-13))))) эстрадиол 0.0808 (ф.ф 0.14-0.70) а стал 155 (39-189) Значит помогает!!!! У меня прям такое чувство что в этом цикле должно точно получиться! Девочки пропейте, худо от овариамина не будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, раньше мне тоже никто не говорил что фолликов мало, только когда на эко пошла сказали. Девочки, пропила я овариамин с эпифамином. В прошлом цикле ФСГ 13,267 (ф.ф 3-12), а после овариамина 3.96 (4-13))))) эстрадиол 0.0808 (ф.ф 0.14-0.70) а стал 155 (39-189) Значит помогает!!!! У меня прям такое чувство что в этом цикле должно точно получиться! Девочки пропейте, худо от овариамина не будет.

Дай Бог,что бы поскорее получилось,спасибо,что вселяешь нам надежду.А ты только овариамин и эпифамин принимала? и сколько циклов?Держу за тебя @@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamile, УДАЧИ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapyla, овариамин и эпифамин,фолька,магний б6, в первую фазу, во вторую витамин Е и дюфастон. Мне скоро на эко ехать, вот перед эко ставлю гормоны на место. Спасибо! Очень надеюсь что У нас у всех получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julcha, мне тоже врач рекоммендуе ЕЦ, а у тебя какой АМГ? Гогда попытка?!

Я ходила в Альта Витру доктор Мосесова посмотрела - предложила несколько попыток ЕЦ, а если мимо, то японский протакол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь пытался получить квоту на эко в ЕЦ с низким АМГ и нормальным ФСГ? Это, вообще, реально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, раньше мне тоже никто не говорил что фолликов мало, только когда на эко пошла сказали. Девочки, пропила я овариамин с эпифамином. В прошлом цикле ФСГ 13,267 (ф.ф 3-12), а после овариамина 3.96 (4-13))))) эстрадиол 0.0808 (ф.ф 0.14-0.70) а стал 155 (39-189) Значит помогает!!!! У меня прям такое чувство что в этом цикле должно точно получиться! Девочки пропейте, худо от овариамина не будет.

ФСГ может понижаться на фоне высокого эстрадиола.Этот анализ может быть не показателен.Высокий эстрадиол дает киста.Надо исключить кисту, сделать УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...