Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Tati@nka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :giverose:

Nuti//жабка, СПАСИБО за табличку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :Hello: :giverose: :friends:

Я Самая, нормально все у меня, вот вчера шашлычок лопала :pardon: , как же было вкусно.

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, спасибо за табличку. Не знаю как на счет маааааааааааааааленький червячок :grin: :grin: :grin: , а пузик что-то растет не по дням, а по часам :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! столько новостей тут у нас хороших!

Tati@nka, с рождением дочки! :giverose: :hug:

Жабка спасибо за табличку! Только этот цикл точно пролет, за работой не заметили как он пролетел и ПА совсем не было!

Ссылка на это сообщение
Только этот цикл точно пролет, за работой не заметили как он пролетел и ПА совсем не было!

:lol: :lol: :lol: :lol: ну значит жду плюса жирного-прежирного в конце цикла.....если не получается забеременеть обычным путем - попытайтесь воздушно-капельным..как Чиффоня :lol: :lol: :lol:

и надеюсь и вы :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем огромный привеет!!!! ааааппппччччччххххиииии на хочушек!!!! Я была на внеплановом узи!!! мне сказали что нет никакого тонуса и с моими показаниями тонуса вообще быть не может))))) и поздравили меня с первыми шевелюшками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уууррряяя!!!! вот такие мы оказались активные)))))) :Crazy::Crazy: :clap: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

:Hello:

Tati@nka, нет, особой нет, просто думала если на ИВ обычно дело в сОске. Может не правильно грудь захватывает, попадает воздух поэтому и отрыгивает :scratch: ну и после еды 20-30 мин носить "столбиком", но это я думаю ты и без меня знаешь)

Lady_Che, и мы тебя поздравляем с шевелюшками :giverose:

Ссылка на это сообщение

Добрый день, фермочка!

Lady_Che, с шевелюшками!

Tati@nka, поздравляю!!! Ты обязательно после еды столбиком носи, именно столбиком, а то мы "наклоненным столбиком носили" из-за этого и срыгивали. А еще хоть и советуют по требованию кормить, но по себе знаю, что нужно не чаще чем через 2 часа кормить т.к. молочко не успевает усвоится, а тут новое - вот и срыгивает (мы, кстати, из-за этого в перинатальный центр попали - ребенок просит - я даю сисю, а оказалось, что перекармливала). Держись, терпения тебе и здоровьечка вам!

Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка, Vic//, я стараюсь носить столбиком, но вообще заметила, что в основном срыгиваем, когда на сиську накидываемся и жадно сосем, а когда спокойно кушает, вроде не срыгивает. и кушать стали вроде как с перерывами больше чем в часа, а то тоже думаю много кушали. Спасибо. стараюсь держаться, иногда конечно устаю и руки опускаются.

Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка, Vic//, :D:D:D:D девочки..заметила интересную закономерность..если ставят на аватрку ребенка - то малышу девочек потом похож на авку :grin: :grin: :grin: :grin:

Vic//, :grin: у тебя Ярославка на авку смахивает твою...

Suny//рыбка, а у твоей Верочки щеки такие ж как у малышика на авке...если ее ооооооооооооооооочень удивить- то думаю .что и глазки такие ж станут :grin: :grin: :grin: :grin:

:wave: :wave: :wave: :wave: всем пвриеть

Tati@nka, про срыгивания: у нас сотрудница тож рассказывала, что ребенок постоянно срыгивал...она паниковала, а потом оказалсь Ч.то ребенок попросту переедает :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем :wave: :wave: :wave: :wave: Пишу редко, читаю часто :pardon: :grin:

Я Самая, мну моно :blush: :blush: :blush:

Tati@nka, ох уж эти срыгивания... Согласна с девчонками и про переедание и про столбик. Всё это важно. Но у кумы что со старшим, что с меньшим были оооочень большие срыгивания. Что только не делали, а срыгивания были сильные. Благо вес при всём этом хорошо набирали. Со старшим ещё и кучу смесей перепробовали, думая, что это от питания... А у второй кумы доча особо не срыгивала. Было конечно, но не так, как у мальчишек первой кумы - чуть ли не фонтаном. Им помогло только время :pardon: Переросли детки и всё. Так что особо не паникуй.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Nuti//жабка, приветик! :friends: ты знаешь, я уже писала, что Яся у меня точная копия моей авки (в жизне еще более похожа, чем на фото), правда сейчас уже переросла - взрослеем! ;) Давай что ли в тебя подгузникам полным кинем, с чихами срабатывало, надеюсь пам у нас тоже призаразный!!! Чтобы месяцев через 9 ты уже кидалась!

+Tutsi +, доброе утро! Как настроение?

Девочки, мы в понедельк ездили на вылазку - очень Ясеньке понравилось. А когда уже ехали домой - такой ураган был, капец! Думала, машину смоет, потом еще и с градом. У людей деревья с корнями повырывало, про огороды вообще молчу - ужасть. Ну что это за лето такое? :glare:

Ссылка на это сообщение

Приветик мои дорогие!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :wave: Я вчера встала на учет в ЖК, сегодня из меня уже кровь выкачивали (20 кубовым шприцом), :blink: :swoon: мама моя дорогая, сколько же крови надо для всех анализов :shock:

Ссылка на это сообщение

// питачок +, поздравляю с постановкой! :friends: В поликлиниках кровопийцы еще те... :grin:

Ссылка на это сообщение

Vic// , :wave:

Настроение меняется с кадым часом,встаю с отличным ложусь с ужаснм и наооборот.

// питачок + , :wave:

Офицальным статусом пузика! :drinks: (так выпем-ж по рюмочке чая!)

Ссылка на это сообщение

Привет Девочки!!!!

Ну вот нам уже и 2 месяца!!! Вот время то летит.... уже совсем другой Человечек... каждый день что-то новое :D

Ссылка на это сообщение

// питачок +, этим кровопийцам еще и несколько раз ее в таких количествах сдавать придется ;) поздравляю с официальным статусом :)

Fenix, ух, какие вы уже большущие!!!! рассказывай самые яркие впечатления

+Tutsi +, аапчхииииии!

ну и на фермочку: ааапппчхииииииииииииииииииииииииииии

Ссылка на это сообщение

М_а_Н_я//скоро стану , :wave:

Спасибо за персоанальный чих!

Fenix , :Hello:

Большие!Совсем большие!А можно хоть одним глазком на принцесу посмотреть?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я наши фотки в профили выложила, кому интересно-можете глянуть, завтра удалю

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!

Fenix, время бежит а детки растут

М_а_Н_я//скоро стану, и у вас встеча не загорами уже

Vic//, какие вы красявые :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...