Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Nuti//жабка,

Suny//рыбка, а у твоей Верочки щеки такие ж как у малышика на авке...если ее ооооооооооооооооочень удивить- то думаю .что и глазки такие ж станут

надо будет попробовать :grin: :grin: :grin:

Vic//, вы с дочей красавицы :thumbsup: Как у вас с зубами дела обстоят? у нас ни намека даже :)

Ссылка на это сообщение

Лучик Света * , спасибо!

Suny//рыбка, спасибочки! У нас просвечиваются два нижних, но никак не могут "прорваться". Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение

Vic//, у нас тоже давно просвечивают, а.....нема :pardon: У нас все хорошо, сделали вчера последнюю АКДС, теперь до года свободны :dance: сидим с поддержкой, немного ползаем назад :grin:

Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка, :grin: :grin: :grin: ..прочитала тут про прививкиваши..АКДС - это от столбняка?...мне вот тоже в четверг сделали от столбняка..псиец мне был :shock: ..двинут рукойн емогла без боли в лопатке...дотронуться до места прививки вообще не реально было...даже спать на спине не могла...и так до воскресенья :blink: ...так что ты понаблюдай за Верочкой..если будетна месте прививки уплотнение- то возможно у нее те же "незабываемые очучения" :blink:

:wave: :wave: :wave: :wave: девочки .всем приветище

Ссылка на это сообщение

Привет!!!!

САМОЕ САМОЕ СЧАСТЬЕ когда моя малышка улыбнулась мне первый раз рано утром.... теперь мы улыбаемся и папе и маме и бабушке.... еще ооочень любим на ручках "столбиком" гулять - все смотреть-рассматривать... я конечно понимаю что приучаю к рукам, но сколько еще мне ее носить - еще чуть чуть и вырастит... в профиле фотки ненадолго :pardon: Знакомьтесь - наша ЗвезДочка - Агния Михайловна!

Ссылка на это сообщение

Fenix, нет слов ну красавицы вот невесты будут :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Vic//, какие вы симпатяшки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Fenix, нет слов просто красавицы :giverose: :giverose: :giverose:

// питачок + , я тоже сдал в первый раз, так это бабка еще и выоралась на меня что вен не видно.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Fenix, КРАСУНИ!

Девочки-мамочки у вас у всех такие детки,заглядение!ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ! На вас!

 

Так , а что сегодня никто ни чихнёт?

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, ну ты раняя птичка ;) ты хоть спишь иногда ;)

Да сплю , два-три раза в сутки.Если работаю то с 1.00 до 4.15 и с 7.30 до позеленения(обычно до 10.30) могу ещё в обед вздремнуть(обед у меня это вечером часиков в 6). ну а если муж не работает(выходной,отпуск) то сразу до позеленения сплю.Я работаю с 22.00 до 00.00,пока домой приду пока помоюсь и бай.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

А у нас с Ясенькой подъем в 5 утра, вот такие мы ранние...

Fenix, красотульки! :give_heart: :give_heart:

Спасибо, девочки, за комплименты. Пошла удалять фотки.

Ссылка на это сообщение

Fenix, ну вы красотки, ващееее :D такие сурьезные :D

Nuti//жабка, да, и от столбняка в т.ч. (коклюш,дифтерия , стобняк) +гепатит В. Вчера мед сестра заходила, смотрела, сказала все нормуль :good:

Ссылка на это сообщение

Девочки опять простыла! :bye: Ну что за напасть нос забит, Акваморис не помогает, вот промыла соленой водой вроде пробило, но не надолго.

Ссылка на это сообщение

Девочки, после крестин еще выложу ;)

Пахлава, красавица!!!

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!! ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Пахлава,поздравляем вас :giverose: :giverose: :giverose: Фотки очень красивые :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Друг друга храните во все времена,

Живите в ладу и гармонии.

И пусть будет жизнь ваша освящена

Любовью Петра и Февронии.

Девочки с праздником всех :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Пахлава, поздравляю от души! видимо. вы с лялькой ждали своего мужчинку. счастья. любви, здоровья. и пусть ваша семья крепчает с каждой прожитой минутой. цените друг друга.

 

странно так,у меня отчего-то линеечка уже недельки две не обновляется

Ссылка на это сообщение

Настюша, с бракосочетанием вас!!!!!!!!!! ..Любви, счастья и семейног облагополучия!!!!! деток здоровеньких!!!!!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

:man_in_love: фотки класные..и ыт такая красиваяяяяяяяя

девочки всем првиет..потопала табличку рабоать..есть предложения?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...