Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Аист прилетел: наши МАМОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мамочка_Славочки родила сыночка Славочку 09.09.2009!!!!!!!!!!!!!!!

Fallnata родила сынишку Павлушу17.11.2009 года!!!!!!!!!!!!!!

Глафира родила сынишку Мишеньку 14.01.2010года

Safonechka- родила доченьку Таисию 31.03.2010 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чиффа - родила доченьку Машеньку 17.08.2010года!!!!!!!!!!!!!!!!!

Манюфа- родила доченьку Елизавету 27.10.2010 года!!!!!!!!!!!!!!!!

Arhidema - родила сынишку Тимурчика 17.12.2010!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Suny//рыбка - родила дочурку Верочку 28.12.2010года!!!!!!!!!!!!

Vic//- родила дочурку Ярославочку 18.01.2011года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mir@cle- родила дочурку Мирославочку 18.02.2011года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучик Света - родила сынишку Ильюшку 24.02.2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Журавушка-мама птенчика - родила доченьку Софьюшку 19.04.2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kатька- родила сынишку 29.04.2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МАЙчонка- родила сынишку Алексейку 01.05.2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fenix - родила дочурку Агнию 05.05.2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tati@nka- родила дочурку Верочку 23.06.2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Аисты в пути: наши скоромамочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марусичка1- увидела две полосочки 05.11!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике мальчонка и девчонка)

М_а_Н_я//скоро стану- увидела две полосочки 24.11!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике мальчонка)

аvtokoshka - увидела две полосочки 10.01!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике мальчонка)

Пахлава- увидела две полосочки 09.02!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике мальчишка)

Бунька - Чудождунька увидела две полосочки 22.02!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике мальчонка и девчонка)

Я Самая- увидела две полосочки 08.04 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике маааааааааааааааленький червячок)

Lady_Che- увидела две полосочки 11.04 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике мальчонка)

Marusevich- увидела две полосочки 11.04 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике горошинка)

EnyiA21- увидела две полосочки 03.05!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике бусинка)

Мама // Лалышечки-у увидела две полосочки 21.05!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике крошечка)

//питачок+ -увидела две полосочки 19.06!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике клеточка)

 

Расписание вылетов аистов на июль2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Илона )- увидит две полосочки 10.07

kisunya//+- увидит две полосочки 12.07

Nuti//жабка- увидит две полосочки 13.07

Юня//Шкрякулька - увидит две полосочки 13.07!

//Олюшка-пузяшка //-увидит две полосочки 14.07

sas1106 - увидит две полосочки 15.07

Беременная гусеница- увидит две полосочки 16.07

+Tutsi+ - увидит две полосочки 31.07

 

Расписание вылетов аистов на август2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@Лёлька@-увидит две полосочки 01.08

Алена//22-увидит две полосочки 01.08

Caprica с ||- увидит две полосочки 08.08

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, доброе утро и спасибо наша трудяжка за табличку.

ААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!! на вас сопливым чихом, ток заражаться чурь беременностью, а не простудой.

Ссылка на это сообщение

Я Самая, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: поймала утрениий и самый заразный...я тут по дневам шаруюсь...блин даж завтрак приготовить не могу :grin:

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девчата...Н енашла подходящей темки..Я хочу спросить про Эви тесты...Второй раз показывает что то похожее на реагент..Раньше на этих тестах даже намека не была,чистые были и без реагентов.Скажите есть надежда или Эвикам тоже не надо верить..Я просто слышала что если реагент появляется на Эви,значит скоро появится полосочка.Ваше мнение хотелось бы услышать.. :giverose:

Ссылка на это сообщение
☆✮ZVёZdOЧКА✮☆, :scratch: :scratch: :scratch: ну могу сказать одно .я личнона ЖЭВИ реагентов не видела..и Б не было :pardon:

Вот и я так же...За два года активного планирования ни разу не видела призраков на Эви...и Б не было никогда-не обманывали :D девочки а как вы не цитируете а просто ник того,кому отвечаете выделяте жирным?Копируете и потом в сообщении жирным делаете да? :scratch:

Ссылка на это сообщение

☆✮ZVёZdOЧКА✮☆, просто на ник наводишь мышку и нажимаешь клавишу на мышке и все

что то я такое навояяла надеюсь понятно :scratch:

Настюша фотки супер счастья вам :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Nuti//жабка, ты наша трудяжечка спасибо за табличку :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

☆✮ZVёZdOЧКА✮☆, не за что кстате добро пожалпвать в нашу компашку :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

fallnata, спасибо,рада знакомству....Сейчас убегаю в магазин,позже прибегу...А вот еще вопросик,как мне убрать уведомления об ответах на электронную почту?Постоянно приходится теперь заходить на емайл свой и удалять эти уведомления...В настройках не нашла. :(

Ссылка на это сообщение

Пахлава, поздравляю!!! :friends: Жаль, но фотки чего то у меня не открываются... :pardon:

Всем добренькое утречко!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!!!! не теряйте меня - я вся в работе! :banghead:

Почитываю вас вечером, а писать сил нет.....

Жабуля, спасибо за табличку! Пахлава поздравляю от всего сердца!

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, привет. спасибки за обновленные данные!

а ты пока по дневничкам ходила, ничего про Марусичку не читала? как там нее малышата?

☆✮ZVёZdOЧКА✮☆, добро пожаловать! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

Пахлава, с бракосочетанием вас! Вы очень красивые и счастливые! :giverose: :giverose: Долгой-предолгой, радостной и многодетной семейной жизни вам! ;)

☆✮ZVёZdOЧКА✮☆, убрать уведомления так: в самом низу, там где "присоединить подпись" убрать галочку из "сообщать мне о получении ответа". Ну и еще можно еще ниже нажать на "отписаться от темы"

Ссылка на это сообщение

так это надо каждый раз убирать галочку при отправки сообщения в тему?Я убрала,а щас снова пишу и внизу снова эта галочка об уведомлении...

Ссылка на это сообщение

☆✮ZVёZdOЧКА✮☆, Заиди на свою страничку–––––––>>сообщения––––––––––––>>>>общие настройки ну и там поставь или убери галочки что тебе надо или ненадо

Ссылка на это сообщение

Приветик дорогая фермочка!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :wave:

☆✮ZVёZdOЧКА✮☆, добро пожаловать к нам!!!!!!!!!!!! :Hello: :wave:

Nuti//жабка, за табличку огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки всееем привеееет!!! не теряйте я по озерам мотаюсь!!! на хочушек заразный и теперь под вопросом мальчуковый ли :Crazy:ааааааапппппппччччччччхххххххиииииииии Пнули пару дней назад папу да так что он подпрыгнул от неожиданности, думал мы слабенькие а мы огого)))) и сегодня бабушке досталось, она прослезилась а я давольная))))))))) теперь интересно кто там такой гиперактивный сидит, на узи пол поставили под вопросом)))))))))))

Ссылка на это сообщение

М_а_Н_я//скоро стану, так я не против и поздно узнать, просто до этого меня заверили что мужик и все без вопросов, а позже стало понятно что ничего не понятно))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! На всех сопливый ААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ!!!!

Мы сегодня ходили со своим насморком разбираться. Пошла к гинекологу он мне страшных диагнозов понаписал и острый ринит и гайморит ?. :shock: :shock: :shock: :shock: Дал направление к лору. Я в шоке и ужасе пошла. А она мне: ничего страшного нет жить будешь. Долфин выписала, и со спокойной душой домой я пошла. :dance: :dance: :dance:

И у меня кстати линеечка Б с ума сошла такое показывает :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...