Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

+Tutsi +, :) спасибки. Большое, это я хочу Манюне велик выиграть.. а почему б и нет, вряд ли я за такие деньги его куплю :pardon: кстати в рассказе "У природы нет плохой погоды" участвовала наша Caprica с || :D

Ссылка на это сообщение

Чиффа с 11 месяцами вас!!! :giverose:Чиффа а по фоткам я сразу узнала Киев,у меня есть похожие.

Ссылки скрыты.

А в профиле я потом посмотрела.

Ссылка на это сообщение

Лучик Света * , :D так я ж тут живу. У меня в профиле даже написано :D Да и РодЫна мать у нас характерная ток для киева :D

Ссылка на это сообщение

Чиффа, ну вот, попалила :blush: :blush: :blush: :grin: Вообще классные выдались выходные тогда! Хоть и дождливые. А каким был тёплый приём :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Девчонки, всем :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет! А кто у нас следующий за малышней в роддом идет?? Я пока ничего не пропустила, еще никто не родился??

Кстати, в прошлом году август самый продуктивный был на // Так что девчата, дерзайте!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

МАЙчонка, Чиффа, приветик, дорогие мамочки!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :wave:

Всем доброго дня и отличного настроения, у нас опять жарища как в прошлом году, до 38 в тени доходит.

Ссылка на это сообщение

Приветки всем!! :wave: :wave: :wave: На хочушек ААААачччхххиииииииии!!!!!

// питачок +, Делись давай погодой, у нас нескончаемые дожди((( :glare:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! :wave:

Lady_Che , спасибо за чих! :friends:

А где это наша М_а_Н_я//скоро стану ? :spiteful: с 18ого незаходила. :pardon: Может кто связь с ней держит?

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, представляеш. продлили его..теперь даже не знаю когда будут результаты... :glare: Зато по что можно голосовать :pardon:

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер!

Ну вот,никого!

Так-как у нас не лето а кругло годичная осень сидим с сыном рисуем картинки по цифрам.Отвлекает ОТЛИЧНО! Сели в 12.00 сейчас у нас 20.20 а мы ещё не готовы!

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, и памперс сверху тебе!!!!

привет девочки... даааа лето - никого тут, все загорают , купаются.... я надеюсь.... ;)

Ссылка на это сообщение

Советы подруг

У тех, кто собирается стать матерью, скопилось множество вопросов, с которыми неловко обращаться к врачу. И тогда на помощь приходят подруги, на собственном опыте познавшие все радости и горести.

источник:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

Я тоже пиодически захожу, читаю вас)))

У нас сейчас жарко, мы с Веруней практически всегда на улице, да еще у нее наверное зубы режутся, капризничает третий день, в общем весело :grin:

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки, я по озерам, не теряйте!!! АААпппппчччххххиииииии на планюшек заразно!!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! :wave:

Ой как тут оживлёно! :friends: :drinks:

Чихи памперсы собрала,спасибо! :giverose:

 

У кого там жара? Девочки ну поделитесь,пожалуста.У нас дожди и дожди.Лето было один день а остольное осень. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! А мы уже себе такой дом нарастили, что я даже не знаю что дальше будет. Lady_Che, я тоже хочу на озеро, речку хот какой нибудь водоем, но увы я всё работаю и работаю.

Ссылка на это сообщение

всем привет!

+Tutsi +, провидица ты наша :)у меня 18 появилось предчувствие, чтовот и началось и 19 мы родились :))))

так что теперь только пеленками кидать в вас смогу :)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...