Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Доброе утро!

А у нас в воскресенье ангел хранитель появился - мы покрестились!

М_а_Н_я//скоро стану, Поздравляю, мамочка! Растите здоровенькими и счастливенькими!!! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

М_а_Н_я//скоро стану, +Tutsi +, спасибо, девочки!

+Tutsi +, а в тебя, дорогая, наш закаканый памперс... , ждем ответный кидок :friends:

Ссылка на это сообщение

Vic// поздравляю с крестинами! Мы тоже в начале августа должны покреститься,у нас все так сложно,крестный должен исповедоваться и причастится,и крестят только по субботам.

Ссылка на это сообщение

М_а_Н_я//скоро стану, УРЯЯЯЯЯ С сыночком тебя!!! Здоровья вам и много много молочка!!!!

Vic//, С Крестинами ВАС!!!!!

 

АААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХ

Ссылка на это сообщение
АААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХ

Поймала такой чих!!! Дай Бог мне зачать ребеночка!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, ну совсем никого нет..... даже кинуться не в кого((( :scratch:

надеюсь это летнее явление... у всех все хорошо и к осени опять соберемся вместе :friends:

Ссылка на это сообщение

М_а_Н_я//скоро стану, c рождением сыночка тебя!!!!!!!!!!!! растите здоровыми, большими и спокойными!!!! Молочка побольше!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем привееет! Сколько новостей то!!!!

М_а_Н_я//скоро стану, С РоЖдЕнИеМ СыНа!!!! Крепкого здоровья вам, спокойных ночек и много вкусного молочка!!!!

Vic//, С КрЕсТиНаМи!!!!

На хочушек заразный ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

М_а_Н_я//скоро стану, :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

за вашего сыночка и счастливую семейку!!!!!!!!

поздравляю вас с рождением!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Vic//, :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: за ваши крестины..ик...

тож поздравляю..большое дело сделали :good: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

девочки всем првиет и за завтрашнюю тяпницу :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

ик-ик....

:grin: :grin: :grin: :grin: ну и за мой домашний телефон :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

ик-ик-ик...

у нас сгорел можем во времягрозы в прошлый четверг :shock: :shock: :shock: ..вот и сидели без инета..пока дозвонились до нашего провайдера (в маленьком городке это еще та задача). пока съездилиобменяли мождем..в общем отдыхали без сети :lol: ..а когда муж приехал - его с порога огорошили - а телефо стационарный вам н енадо?..а то у нас тут номера свободные есть...ну конечно мы согласились..осталось только до них завтра утром дозвониться чтоб подключили :dance: :dance: :dance: :dance: аппарат уже приобрели..... :dirol:

Ссылка на это сообщение

М_а_Н_я//скоро стану, поздравляю с рождением сыночка! побольше молочка и спокойных ночей!!!!

А мне еще 3 дня отмучится и на долгожданные с пузиком выходные пойдем, поликлинику надо сходить. На всех планюшек мой ААААПППЧЧЧХХХИИИ!!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветище от меня!!!!!! :friends: :wave: М_а_Н_я//скоро стану, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с новым статусом-МАМА!!!!! :giverose: :give_heart:

У нас все еще жара, т.ч. если кому надо-вышлю с удовольствием, а то мы уже от нее устали :pardon:

Ссылка на это сообщение

Lady_Che, Лучик Света * , спасибо спасибо от нас с пузиком :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: даже не верится что половина пути уже позади

Ссылка на это сообщение
Ну вот даже чихи никому не нужны.

И мне! Мне нужны.

закрутилась совсем.Муж в отпуске,то дача,то ремонт а в понидельник едим на море на 3-4 дня(наконец-то отдыхать).

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...