Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Пахлава, Не секрет! все зависит от самих родов. Надеюсь и верю что роды будут классическими, тогда от 1500 до 2600 примерно так. кесарево от 3000 и до бесконечности мне так показалось ну до 8000 примерно))) дорого...но стоит того =) Девочка родила пару недель назад так у нее с определенным врачом и хорошей клиникой и обследованиями всего 7500 вышло.

АААПППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ на фермочку!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! На всех на девчачий ААААППППЧЧЧХХХХХИИИИ!!!! Да все поразбежались фермочка совсем опустела!!!

Девочки может кто подскажет: я в октябре собираюсь ехать домой,это нам уже будет неделек 30, вот как ехать автобусом или поездом не могу решить. Как лучше как безопасней для меня и доченьки? Автобусом ехать сутки, а поездом 1д 10часов.

Ссылка на это сообщение

Я Самая, лучше поездом,там и полежать можно и походить,а в автобусе нормально не лечь,места мало,да и в аварии они часто попадают.

А мы покрестились.в профиле фотки,с телефона фоткала.

Ссылка на это сообщение

Я Самая, Я тоже за поезд, в автобусе, я больше 4хчасов не выдерживаю, ужасно там.

Lady_Che, Да наверно стоит того, а что так решилась на США??? что не поближе?

 

АААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХ

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! :wave:

А загорели-то как! :grin: А выросли! :good:

 

Мы вернулись с моря(красотень). Были в цирке(на три часа вернулась в детство).

Подробности завтра.

 

 

Пы.Сы. Чихи,пилёнки,памперсы,кулачки и пожелания удачи все-все собрала! СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение

:wave: :wave: :wave: :wave: :wave: девочки всем пвриетищеееееееее....

я\ на секунддочку...все просмотрела...теперь я в курсе всех и вся...

Я Самая, с доченькой вас :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Алена, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

:Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

:grin: обчем -ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пы.Сы. деовчки табличку обновлю ка ктолько появится время :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. У меня сегодня выделилась какая то слизь(с пол чайной ложки примерно) очень густая и сильно растягивающаяся...это же не может быть пробка, или что то все таки не так??? Может кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте мои дорогие девочки:) да меня давно нет, но вернулась с хорошими новостями) Пока только 5 недель)))))) на днях на узи,как определят плодное яйцо в матке,так отпишусь :) просто никак в себя придти не могу,както невериться и очень страшно :pardon:

Я очень по вам всем соскучилась,очень приятно,что хоть не забываете, я еще не успела всего прочитать,но вижу много изменений

Nastiy16, апчхиииии Nuti//жабка, персональный Апппчхииииии на тебя, спасибки за @@@ очень нужная вещь сейчас)

// питачок +, легкой беременности Lady_Che, Пахлава, Я Самая, уже мало осталось,удачки:)

+Tutsi +, Лучик Света * , :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

М_а_Н_я//скоро стану, Поздрааавляююююю))) пока еще не успела прочитать кто у тебя) Растите здоровенькими и счастливенькими!!!! Напиши как ты,хоть в личку! Надеюсь все отлично! :good: :give_heart:

Всем плантрующим хочушкам тоже чихи посылаю)))

Пузикам хорошего настроения,здоровья и легкой беременности,ну а мамочкам терпенья,сил,молочка побольше и всего только самого доброго!

Люблю вас всех!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

+//Алена//+, вот тебе еще кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Я купила фотик nikon D80 ,в профиле фотки еще не умею,потом сравните как подучусь.А еще сегодня дала немного мяса из баночки так сына у меня аж повеселел,сразу силы появились :grin: .

Ссылка на это сообщение

Лучик Света * , ой жду с нетерпеньем :) очень беспокоюсь,врач сказала сердцебиение в 7 недель,щас ей важно увидить хоть плодное яйцо в матке,завтра послезавтра,я оттягиваю время,чтобы чуточку подрос;)

Ссылка на это сообщение

Лучик Света * , Такой манюнь у тебя сладенький)))) красотули.

+//Алена//+, хорошего узи, не переживай все будет замечательно!!!

 

АААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХ

Ссылка на это сообщение

// питачок +, такое ощущение что время вообще не шевелиться))) как то второй триместр пролетел не заметила, а как в 3 вступили так долго все кажется.

Ссылка на это сообщение

Добрый день! :wave:

+//Алена//+, поздравляю! :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ. :drinks:

Пузикам спасибо за чихи. :friends: ;)

 

Ну а теперь мини отчёт где меня носило.

Мы здили в Данию на море ,с палатками.(ездили две семьи нас трое(я ,муж и сынуся) и там четверо(М+П и двое детей)).

Жили в палатках,готовили на костре и ЗАГАРАЛИ! Теперь я не просто свинка, я жаренная свинка :Crazy: (начила облазить,немудрено два полных дня на пляже).

 

А ещё мы были в цирке :good: ,может для кого это и не радость но я как маленькая девочка радовалась представлению! Было много зверюшек.Муж сказал что давно невидил меня такой счастливой. :yahoo:

Совет от меня! Девочки сходите в цирк! Там забываеш обовсём!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...