Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Мама // Лалышечки, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: слушай...ты как-то открываешься для меня с другой стороны :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, а с другой это с какой - хуже или лучше :scratch: , но ты не переживай, на меня иногда накатывает :pardon: , а так я мирная, всех люблю и никого не обижаю. :club: :club: :club: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, в декрет 28.02... уже я в отпуске... про покупки - купила 2 пары носочков - розовые и голубые, и мааааленькую распашонку...но это было еще "до",... а так еще только все смотрю... но комнату уже почти подготовили - поклеили, пол новый положили, осталось только мебель и шторы... еще посадила на окошке в комнатке плюшевую собачку... пусть охраняет!

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, Мама // Лалышечки, спасибо за поддержку, постараюсь не нервничать :hug:

Журавушка-мама птенчика, если говорить про вещи для малыша, то на данный момент, нам уже малы распашенки 56 р-ра, т.е самые маленькие, так что их покупай в самых маленьких кол-вах. Так же нам малы некоторые чепчики, но у нас голова крупная. Дома носим распашенки и ползунки, кот. застегиваются на плечах (оч удобно :good: ). Из косметики хорошо идет масло (мажу после купания), влажные салфетки и естественно памперсы :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка, слава Богу, что все хорошо!!! пожар это страшно!!!

 

АААПППЧЧЧИИИХХХХ ВАМ , девочки, на ночку!!!!

 

Tutsi , я конечно понимаю, что ДР у мужа твоего, но подарок лично тебе- МОЙ ЧИХ!

Ссылка на это сообщение

Мама // Лалышечки, с самой лучшей...люблю тех кто юморит и юмор понимает...сама просто ятакая :grin: Fenix, ух ты..здорово...с отпуском...молодцы...готовитесь...у нас тоже собачка есть-мама нам подарила...Соне конечно...ей уже приданное собирается :grin: :grin: :grin:

Журавушка-мама птенчика, Мама // Лалышечки, спасибо за поддержку, постараюсь не нервничать :hug:

Журавушка-мама птенчика, если говорить про вещи для малыша, то на данный момент, нам уже малы распашенки 56 р-ра, т.е самые маленькие, так что их покупай в самых маленьких кол-вах. Так же нам малы некоторые чепчики, но у нас голова крупная. Дома носим распашенки и ползунки, кот. застегиваются на плечах (оч удобно :good: ). Из косметики хорошо идет масло (мажу после купания), влажные салфетки и естественно памперсы :Crazy:

спасибо...а какое масло??
Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, прости что встреваю я например пользовалась дедовским способом сделала домашнее масло сливочное(как говориться натур продукт) и мазюкала свое чадо кожа была просто супер никаких опрелостей ничего тут акушерка офигевала когда узнала чем я пользуюсь (нам косметика не подошла) а вот сестра наоборот только косметикой

по поводу вещичек я самый маленький покупала 56р но когда приехала домой и одела все было велико пеленки мы не признали не в каком виде так что поехала срочно докупила пару ползунков 50р да ими пользовалась недели 3 или 4 не более а потом подошли все купленные вещи

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, ну тут я делала с самого основания из молока делала сливки через сепаратор а потом сливки в банку и взбивала пока масло не получиться(тут домашнюю сметану я не встречала пожтому купила на украине сепаратор у колхозников покупаю дом. молоко и вперед чтоб дите ел все натуральное и масло и сметану и творог) но на украине продают сливки густючие домашние или сметана домашняя (МОЖНО СКАЗАТЬ эТО ОДНО И ТОЖЕ)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! :wave:

Спасибо всем за поздравления,все передала мужу. :friends: :drinks:

Сергей(муж) чуть нерасплакался вчера.Он знал что будет стол и придут родственики.А мы с сыном сделали ему сюрприз,украсили зал и прихожию в чесь него.В прихожай повесили фотки от 0 до 39 лет( 12 штук столько их у него до32 лет осталось и 8 за последние время) и самое последние с подписью 40 лет было зеркало, а в зале повесили шарики! Так вот он ночью сказал что шарики для него были самым неожиданым и приятным!Как бут-то в детстве побывал.

Ссылка на это сообщение
М_а_Н_я//скоро стану, Узи мне во время стимуляции не делали.БТ я уже не меряю.Надоело за 3 года(((((Мне мой прошлый гинеколог говорила, что на таких ранних сроках узи может привести к прерыванию беременности.И на одном форуме я нашла, у девчонки была такая ситуация в 3,5 недель.

блин, стимуляция без узи мониторинга это что-то странное. и главное, не потяно зачем ее делать. таким серьезным ппрепаратом, как клост и не следить за реакцией организма.очень-очень странно. странный врач. сходи сделай хгч анализ, если не покажет Б, иди все же на узи. там и киста может быть и все что угодно с таким врачом. ты не пугайся только. все будет хорошо. только странно клост, без узи и без поддержики 2 фазы. может надо поменять врача все же или больницу :scratch:

Тутси, ты просто супер молодец!!!! :good: такой подарок мужу забабахала! :thumbsup: просто супер :)

все приветик!!!! хорошего настроения и аааапчхи!

Ссылка на это сообщение

Девулички всем приветище!!! :giverose: :giverose: :friends: :friends: :friends:

Suny//рыбка, пожар это капец!! как ты это перенесла!??

Tutsiмолодец!!! Мужья - они ведь тоже в сюрпризах нуждаются!!! ;););)

Журавушка-мама птенчика,Fenix М_а_Н_я//скоро стану :giverose: :giverose: :giverose: беременюшки привеееттт!!! Спасибо за чихи!!!!!

Мама // Лалышечки, Tutsi, // питачок + :friends: :friends: :friends: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!!Tutsi, умничка, постаралась!!!! :giverose:, Suny//рыбка, главное сильно не переживай, понимаю что без этого никак, но все таки. :friends:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! :Hello:

Ночь прошла без проишествий :dance:

Tutsi, здОрово придумано с фотографиями :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Журавушка-мама птенчика, я использую масло Бюбхен

Ссылка на это сообщение

мамули привет...на каждую апчхи! :wave: Tutsi, :wave: здорово...молодцы вы!! Suny//рыбка, :wave: :giverose: я тоже о нем все думала...ваще эт косметика хорошая говорят Мама // Лалышечки, :wave: как ночь прошла?? :grin: // питачок +, :wave: :giverose: ооооооооо...спасибо..хочуууууууу Юня//Шкрякулька, :wave: kisunya, :wave: бтшка :good: М_а_Н_я//скоро стану, :wave: с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
М_а_Н_я//скоро стану, Узи мне во время стимуляции не делали.

блин, стимуляция без узи мониторинга это что-то странное. ..... только странно клост, без узи и без поддержики 2 фазы. может надо поменять врача все же или больницу :scratch:

Совершенно согласна с тем, что стимуляция без УЗИ - это же дурдом!!!!! Меня вот так вот одна рвачица пыталась с уже имеющейся кистой стимулировать :shock: Хорошо, что я на БП начиталась всю инфу и сама на УЗИ побежала. Так там чуть в обморок не упали - с такой кистой клост назначать! Последствия могли быть самыми ужасными, если бы я продрлжила эту стимуляцию. Так что Tanya, ты это, поаккуратнее, подумай, стоит ли доверять такому врачу!

А насчет обязательной поддержики 2-й фазы, я уже пишу, пишу, но у нас бытует мнение, что это обязательно. Ни фига не обязательно, если свой прогестерон в норме!!!!!!!! Посмотрите, я живой тому пример! Меня стимулировали, но без дюфов и все ОК. Кому надо - назначают обязательно, а если свой прогик шикарный - зачем!!!!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение

// питачок +, :friends: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: слюни потекли Мама // Лалышечки, :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: как уборка?7у мну сегодня готовка--первое...второе...блины

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, ламбрикен так и не повесила, а все остальное намеченное сделала, но еще не вечер - сейчас буду собираться в тренажерку, а вечер мой, может поглажу :pardon: А на ужин приду к вам :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...