Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Девочки, мамочки и планюшки, огромная просьба к вам!!! Кто сколько может, Егорушка ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!

Ткачук Егор 2года

У ребенка врожденный порок развития мочевыделительной системы и поликистоз обеих почек. С данным нарушением ребенок не должен был жить вообще. Но он живет, и борется за свою жизнь каждый день, проводя практически все время в больницах, мужественно перенося бесконечные капельницы и уколы. Егорка уже перенес 4 операции, 6 переливаний крови. Еще 3 урологические операции ему предстоят, но все они не решают нашей основной проблемы. Радикально помочь ему может только пересадка почек. В Украине это сделать невозможно.

 

Диагноз: Хроническое заболевание почек 3 степени, поликистоз почек, пиелонефрит непрерывно-рецидивирующее течение, хроническая почечная недостаточность 2 ст. Состояние после эпицистомии. Перинатальное гипоксически-ишемическое поражение ЦНС. Синдром повышенной нервно-рефлекторной возбудимости, синдром тонусных нарушений.

 

Немецкая клиника согласна взять Егора для обследования и дальнейшей пересадки почек. Это стоит 42.000 евро. Но это его реальный шанс ЖИТЬ. Помогите спасти Егорку!!! Он очень хочет ЖИТЬ!

 

Заранее благодарны всем, кто откликнулся на нашу просьбу.

 

С уважением, родители Михаил и Светлана.

 

Связаться с нами и получить дополнительную информацию можно по тел: 0572932103, 0677201308, 0636187362, 0931129673.

 

Реквизиты для перечисления:

Получатель: Приватбанк

Номер счета: 29244825509100

МФО: 305299

ЕГРПОУ: 14360570

Назначение платежа: благотворительная помощь Ткачук С. Г. на лечение сына. Карта № 4405885016605278

 

Для клиентов Приватбанка: пополнение карты № 4405885016605278

 

P.S. мы с дочкой попали в больницу с почками и там столкнулись с Егорушкой и его мамой. Он сейчас в очередной раз находится в реанимации, начинает барахлить сердце, если срочно не сделать операцию, то его позже уже не возьмут (никто не будет пересаживать почку при больном сердце)

Заранее, спасибо!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Всем Добрый день девочки!!!

Беременная Лалышечка, приветки, :wave: :friends:

Vic//, привееет, :wave: :hug: вы давайте там не болейте @@ @@

На хочушек ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, давай там заражайся и к нам в ряды пузиков!!!!!!!!!!

Vic//, приветик моя дорогулька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня все нормуль, вот сижу жду УЗИ, прям терпения уже не хватает, думала на сл. неделе врач назначит, а не, только после 23 августа, когда будет уже 11 неделек от зачатия. Я на УЗИ когда была для исключения ВБ, то мне там и срок поставили, вот моя гиня по нему пока ориентир и держит :pardon:

Lady_Che, :wave:

Беременная Лалышечка, вы уже совсем большие стали ;)

+//Алена//+, приветик пузик-арбузик :friends: :give_heart:

Пахлава, да, вы к вершине уже почти подобрались :grin:

Лучик Света * , :wave:

Ссылка на это сообщение

Всем , ПРИВЕТ! :wave:

Lady_Che , Словила твой чих! Спасибо!

// питачок + , спасибо за пожелания,жду и твоих чихов.Сама жду недаждусь своих полосочек,пузика и лялю. Последний цикл у своей Г. а потом в центр репродукции отправляют( сжавшись в комок хочу забеременнеть в этом цикле :beg: ).

Девочки как у вас погодка? У нас дожди (скоро плесенью покроимся :worried: ) уже третию ниделю,могу поделится!

Ссылка на это сообщение

Я Самая, я через интернет заказывала. взяла 2 брюк на лето и весну. 2 кофты, которые вполне можно и сейчас носить,они были просто удлиненные, чтобы пуз был неголенький. а в платьеца- сарафанчики вместилась в свои)))

fallnata, держись,дорогая. все будет хорошо

 

девочки, а чего у нас с Марусечкой1?

хочушкам высылаем килограмм пеленок!!!! раскладывайте по углам и вдыхайте ляльские бацылки!!!

мы растем. у нас погода стремная. в итоге я уже который :blink: деньс головной болью, а ляль почти не спит. но мы стараемся не унывать! и ждем солнышка

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!

М_а_м_А_н_я, я по-моему уже весь интернет и вдоль и поперек излазила в поисках того что хочу.

На всех девчачий ААААППППЧЧЧХХХИИИ!!!

Ссылка на это сообщение

Привет любимой фермочке!!! :wave: Девочки, все про всех читаю, только вот отписываюсь редко! Новым пузатикам мои поздравления и легкой беременности, хочушкам двойняшковый трехтриместровый АПЧИИИХХХХ!!!!!!

 

У нас все хорошо, плаваем в море, пуз уже большой и тяжелый, приехала наша коляска, так что все по плану :friends: Мысленно с вами!

 

А Марусечку1 я тоже часто вспоминаю, как там она, интересно! Будем ждать хороших новостей.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!Я к вам с просьбой,у меня в подписи ссылки на группы помощи

двойняшкам из Белово,они родились 24 ноября 2010 года,вы можете им помочь,даже тем ,если распространите эту информацию по своим знакомым,в своих городах.Тяжело когда болеет один ребенок,а тут сразу 2.Я создала здесь темку в разделе благотворительность.

Ссылка на это сообщение

Лучик Света * , Не надо! Я тута :wave: , просто связь плохая, так я в основном чиатаю. Рожать еще намерена не скоро, то я случайно как то в профиле все сбила и не знаю как вернуть :giverose:

 

АПчииихиии!!!!! ))))))

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Мы сегодня нагулялись на свежем воздухе, наконец-то!!! И первый раз пнули папу, он от счастья по комнате начал ходить и говорить что моя доченька меня пнула. Девочки это счастье!!!! На всех девчачий ААААППППЧЧЧЧХХХИИИ!!! Бунька - Чудождунька :) , хорошо вам отдохнуть. Я вот тоже в поисках коляски и детские вещи тоже уже стала присматривать.

Беременная гусеница, :Hello::Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение

Всем привеееет!!! Нам подтвердили!!!! Мы ждем СЫНОЧКА!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: УЗИ хорошее, в заключении написано что все без паталоний и прочего, НО я увидела что написано что в левом желудочке эхогенный фокус, напугалась что такое, но прочитала что в 3Д у каждой второй такое есть и к 30 неделям проходит... Кто нибудь сталкивался????? Ах да нам все время ставили срок меньше на 10 дней, так вот теперь мы соответствуем сроку по М!!! От 3Д видео получай огромный позитив теперь каждый день. Нам засняли как мы пальчик сосем и как спим с ручкой под подбородочком, ну и конечно же показали нам наше достоинство)))) ну никак не перепутать)))))))

На всех хочушек заразный АААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ

+Tutsi +, персонально на тебя АААААААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ!!!!

Ссылка на это сообщение

Беременная гусеница, как давно тебя не видила сдесь)))) куда пропадала? АААППППППЧХХХХХИИИИИИ персональный тебе!!!!!!!! :friends: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем огромный приветище :)

Lady_Che, Поздравляю :) Дай Бог тебе радости побольше и растите здоровыми,все будет хорошо!!! :friends: Да видео 3д узи,это правда позитив))))) Береги себя и сыночка ;)

Беременная гусеница, Апчхииииии самый заразный

+Tutsi +, и тебе Апчхииииии заразненький)) пока не знаю какого пола чих :)

Ссылка на это сообщение

Lady_Che, +//Алена//+, спасибо за чихи, дорогие! :hug:

Lady_Che, я вся погрязла в работе... сейчас немного будет полегче, сезон свадебный на исходе :spiteful: Вот сегодня должен начаться новый цикл и надо снова в бой рваться! А то любимый уже негодует - очень сына хочет!

+Tutsi +, приветус! :wave:

Ссылка на это сообщение

Беременная гусеница, сына говоришь, тогда на тебе ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ слюнявый и заразный Мальчуковый!!!!!! чтоб цикл не начался новый, и пришел беременный!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...