Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Lady_Che, спасибо-спасибо-спасибо! :friends: здоровья вам с малышом :hug:

Беременная Лалышечка, ловлююююююююю! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

мы растем по-маленечку. вот уже нам и месяц в пятницу. совсем большие :))))

мы тут памперсов накидаем. правда они все более ароматниыми становятся, но для заразности, думаю, сойдут ))))

Ссылка на это сообщение

Были у врача, у нас все замечательно)))) теперь вместо раза в три недели надо будет ходить раз в две недели...у всех так????

На всех хочушек заразный МАЛЬЧУКОВЫЙ аааааааааааааААААПпппппппППчЧЧЧчччччХХХххххххХХИИиииииИИИИИИИ!!!!! Пополняйте быстрее ряды скоромамочек!!!!

Ссылка на это сообщение

Приветики :wave: :wave: :wave: Как поиживаете????

ААААААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХ

Мы завтра на последнее плановое узи идем и анализы сдавать.... Посмотрю на своего пирожочка маленького (жду недождусь)

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Я сегодня сдала анализы, результат у врача на след. неделе. И у меня страшно разболелись зубы, это просто кошмар какой-то, пошла к врачу она мне один запломбировала с горем пополам сказала болеть не должен, а он все болит и болит и другой тоже начал. Я уже есть ничего не могу, питаюсь только йогуртом. Вообщем я вся в расстроенных чувствах, как не одно так другое.

Ах да еще один вопросик к беременюшкам и мамочкам: мне врач сказал что родовой сертификат он выдаст, если у меня будет не менее шести посещений. Это так по закону или как? Я весь интернет перерыла ничего по этому поводу не нашла.

И на всех планюшек АААААППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро и на всех планирующих ААААААААААААААААПППППППППППЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!

Я Самая, я не знаю про посещения, но у нас только ближе к 30 неделям его дают... :glare: с учетом что в 28 я улетаю, даже не знаю дадут ли мне его вообще)))))

Ссылка на это сообщение

Lady_Che, если ты будешь рожать в Америке,то он тебе не нужен.А ты английский хорошо знаешь?

Кто хочет выучить английский нашла хорошие уроки онлайн по Мерфи

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Lady_Che, а вот собираюсь получить его как раз в 30 недель и уехать в начале октября. Но поскольку на учет встала поздно, то посещений у меня мало.

Ссылка на это сообщение

Лучик Света * , Уже не "если")))) Элементраное знаю, сейчас делаю акцент на медицине, там про воды отошли и про схватки и про тужься или дыши )))))) смешной у меня словарик получается на эту тему)) хотя в принципе планирую переводчицу там найти на это дело)))) муж еще рядом будет он хорошо шарит))) но за ссылку спасиба)))))) а разве мне потом, там что то отрывное от родового не надо будет в клинике детской предъявлять?

Я Самая, а ты далеко уезжаешь? я тоже в начале))) на 1.10 уже билет))))

Ссылка на это сообщение

Сижу и день,и ночь,

на сайте я одна,

никто не начихал сегодня на меня.

И Lady_Che , в Америку литит,

и Я Самая, тоже убегает быстро от меня!

Вот Пахлава ,добрая душа наверно обчихает с ног до головы меня!

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, не-не я не убегаю. :grin: буду чихать пока будут силы и возможности, и всё в твоих руках. Персональный на тебе чих: ААААААППППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!!!!

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, Аппчхи,Аппчхи,Аппчхи,Аппчхи,Аппчхи,

Аппчхи,Аппчхи,Аппчхи,Аппчхи,Аппчхи,

Аппчхи,Аппчхи,Аппчхи,Аппчхи,Аппчхи,

Аппчхи,Аппчхииииииии наизаразнейший

:give_heart: :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, :hug: рано меня выпроваживаешь))))))))) АААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ персонально и очень заразно, так как сегодня мне приснился сынок мой))))))))))

Девочки всем Доброго дня :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки всех с праздником!!!

 

Не успел пройти Медовый,

А грядёт уже другой,

Он подарит всем нам снова

Яблок щедрою рукой.

 

Ублажит хмельную душу

Их прекрасный аромат,

А мороз ударит в стужу—

Будешь им безумно рад.

 

Аппетитны, сочны, сладки—

Штрейфеля, анис, пепин,

А на вид — румяны, гладки,

И во всех сортах — пектин.

 

В праздник Яблочного Спаса

Церковь фрукты освятит,

Иерей дородный в рясе

Их водицей окропит...

Жуйте яблоки неспешно,

Вспоминая лета дни,

И тепло лучей безбрежных—

Свет Божественной любви...

Ссылка на это сообщение

Я Самая ,+//Алена//+ ,Lady_Che , СПАСИБО! Все-все чихи окуратничко собрала на пузико намазала и пошла на УЗИ(фоликолометрию), скорей всего вернусь с напровлением в клинику.

Лучик Света * , спасибо с поздравлением,обезательно сгрызу яблоко(это один из моих любимых фруктов)

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, и пемперсов захвати наших кучку.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

мы тут поехали прививку делать (акдс), а оказалось доченька с температурой 37,3.... а на ощупь прохладная... ну как тут узнать можно было.... прописали нам лечение и отправили домой.... уже к вечеру было 36,4.... сказали - вирусное, но сопелек и кашля нет... только температура.... теперь буду каждый день мерить темпу- просто так, чтоб быть в курсе... врач сказала, что такое бывает - темпа есть, а ребенок не горячий совсем, бывает даже ножки-ладошки холодные....

вот такие дела....

ВСЕМ БАААЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Lady_Che, не не далеко, на родину на Кавказ. Там решила рожать. Fenix, я кстати на просторах родного интернета тоже где-то читала что температура у деток в первые месяцы может повышаться, и это в принципе нормально. Ну смотрите не болейте.

+Tutsi +, как сходила?

Ссылка на это сообщение
+Tutsi +, как сходила?

Да ни как. Фолики маленькие(10 мм),в понидельник опять на УЗИ.Вот что у меня за организм? его пичкают лошадиной дозой стимулятора а ему хоть-бы хны.

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, фоликам своим фтык давай и хорошее узи сообщай)))) аааааааааппппппппппччччччччххххххиииииииииии персонально заразный!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...