Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

+Tutsi +, пливет :wave: , мы тут. Пиум-пиум памперсом в тебя, ждем ответный удар!!! Раз муж согласился пойти на консультацию, значит пойдет до конца!

Как делишки на ферме?

Столько беременюшек у нас - класс!

Ссылка на это сообщение

Добрый день!

+Tutsi +, пиум - контрольный, чтобы и ЭКО не пригодилось, а все получилось прямо в этом цикле! :friends:

Lady_Che, приветик! Как крохотулька поживает? Маму не сильно пинает?

Ссылка на это сообщение

Девочки.........я уезжаю от своего гражданского мужа, т.е. сожителя :bye: сижу вот на чемоданах и сердце разрывается.... почти 5 лет вместе прожили, замуж так и не позвал и терпение мое закончилось! Сижу и уверяю себя,что все делаю правильно, но так тошно-хоть вой... Жду, когда подруга за мной приедет на машине и отвезет к маме....

Ссылка на это сообщение

Девули, всем :wave: :wave: :wave: :wave:

Беременная гусеница, не вешай нос! Всё к лучшему! Вспомни Пахлаву! Разошлась с мужем и встретила достойного мужчину. И скоро мамочкой станет! Конечно, такие расставания болезненны... Всё же 5 лет - срок не малый... Но если за 5 лет не определился в своих намерениях, то стоит ли ждать? Порой стоит начать жизнь заново! И верить, что всё получится! Всё обязательно образуется!

Ссылка на это сообщение

Беременная гусеница, да жизнь на нем не кончается,лучше так,чем как поступил со мной,бросил на 7 месяце беременности,а когда сыну было полтора месяца сказал,вот на тебе я не женился,а на ней женюсь,(с которой и вместе не жил и встретил всего как четыре месяца).

Ссылка на это сообщение

Беременная гусеница, держись. Как у царя Соломона "Все проходит, пройдет и это". Мы с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение

Беременная гусеница, будь умницей и сильной, только сильным Бог дает испытания!!!!

Доброго вечера мои дорогие!!!! :friends: Во вторник была на УЗИ, нам поставили срок 13 неделек, манюня так прыгал и ротик открывал, малыша было очень хорошо видно, вот с мужем пойдем 19 числа на совместное УЗИ(пока наш папка в отпуске) пусть на манюню полюбуется :give_heart:

Всем посылаю наш АААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :hug:

Ссылка на это сообщение

Девочки :wave:

Наконец-то я на ферму вылезла :DМ ы вернулись 2 недели назад, отдохнули хорошо, подышали свежим воздухом, правда не купались (погода не позволила).

Вера стала ползать и теперь ее без присмотра вообще нельзя оставить :Crazy:

Новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением детишек :giverose: :giverose: :giverose:

 

Немного фоток в профиле

Ссылка на это сообщение

Беременная гусеница, Да Да вспоминай меня!!!! Мы тоже долго были вместе, а толку, были чужие, а потом сразу же своего родненького встретила и сразу все завертелось закружилось и мы очень счастливые. Так что нос к верху, ты лучше всех и мужик у тебя будет достойный тебя и куча деток!!!!!

+Tutsi +, ААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХ на тебя мальчуговым!!!! Тьфу тьфу тьфу, чтоб все получилось.

Suny//рыбка, Вы просто красотули!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет! :wave:

Беременная гусеница, Люди встречаются,

Люди влюбляются,женятся!

Что-бы именно так у тебя и было!@@@@@@

// питачок + , Растёте, МОЛОДЦЫ! Почему-то мне кажется что у вас принц! :pardon:

Suny//рыбка , А что это за кЛасивая девочка? Ну, красотки и только! :good:

Пахлава ,Чих поймала,СПАСИБО!

Лучик Света * , :giverose:

Vic// , :giverose:

Я Самая, :giverose:

Lady_Che , :giverose:

Caprica с ||, :giverose:

А я сегодня затеила Ген.уборку у сына в комнате(не комната а сарай-свалка!),выкинула два 60ити литровых мусорных мешка! Придёт деть с школы вот визгу-то будит :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Всем привеееееееет!!!! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Vic//, Приветки))) Мы отлично и очень активны, пинаемся, спать не даем)))))) У вас как здоровье?

+Tutsi +, АПППППППЧЧЧХХХХХИИИИИ намазюкивай побольше!!!!

Беременная гусеница, все обойдется, я тоже через такое проходила, только сложнее было, жили три года и поженились и все хорошо а он мне как то выдает что детей вообще не любит и не хочет.... вот тогда было страшно расставаться и необходимо. Так что встретишь ты СВОЕГО мужчину и все завертится и деток будет много))))

// питачок +, какие вы уже башие то)))) ТТТ на вас)))))))

Suny//рыбка, Ну красотки вы слов нет просто)))))) Отдых только на пользу)))))

Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка, какие вы хорошенькие и большие :friends: Здоровья Верочке :giverose: :giverose: :giverose:

Беременная гусеница, держись, пусть Господь даст тебе сил это пережить :beg: :beg: :beg:

// питачок +, здоровья пузяшику :beg:

+Tutsi +, персонально пчихххххххххх

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...