Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

+//Алена//+, Ты горло полоскай содой с водой,очень помагает,а медом старайся не увлекаться,у малышика может быть потом аллергия

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!!!!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave:

Новеньким- добро пожаловать на фермочку!!!!!!!!!!!!!!! :Hello:

Я затеяла ген. уборку дома, вот с мужем уже 2 дня генералим, он шкафы - я пол мою. :grin:

Ссылка на это сообщение

Приветик, фермочука!

Новеньким, добро пожаловать!

+//Алена//+, ты с малиной поосторожней - она способствует размягчению ШМ, а тебе этого совсем не нужно! Из леарств я принимала - энгистол, может тебе тоже поможет, выздоравливай!

// питачок +, приветик! С уборочкой тебя! У тебя уже второй триместр - классненько то как! :friends:

Ссылка на это сообщение
Всем привеет!!! на хочушек ааапппппппччччччхиииииииииииииии!!!!!

 

Спасибо! Не болейте! А я ловлю ваш ЧИХ!!! :clap: Надеюсь заражусь! ;)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

М_а_м_А_н_я, ну ты даешь. :grin: Мой вообще заявил что хочет еще одного ребенка, я еще родить даже не успела :pardon:

На всех наш девчачий АААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИ!!!!!

Ссылка на это сообщение

М_а_м_А_н_я, у нас в пузе еще а мы второго хотим))))))))))

Я Самая, ага, аналогично))))))))))))))) с финишной прямой нас!!!!!

На хочушек аааааааааааааааааааппппппппппппччччччхххиииииииииии мальчуковый!!

Ссылка на это сообщение
На хочушек аааааааааааааааааааппппппппппппччччччхххиииииииииии мальчуковый!!
Доброе утро всем!

На всех наш девчачий АААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИ!!!!!

Ой девчушечки! Спасибо! Поздравляю вас с финишной прямой! Легких родов и здоровья вам и малышам!!! Надеюсь заражусь от 2-х чихов сразу-то.... :friends: :grin: :giverose: :clap:

Ссылка на это сообщение

Ждущая_Чада, от трех! ААААААААППППЧХИИИИИИИИИЧХИИИИЧХИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: тебе твой личный на скорое глобальное запузачивание!!!!!!!!!

mma-15, добро пожаловать! Апчхиии!!!! Какие торты!!!!!!!!! Апплодирую!!! Жыли бы мы в одном городе - точно бы заказала!!! Как же это такой красотище можо научиться то?

Аппппччччхииии на всех хочушечек!!!!!!!!!

 

Мы дома наконец!!! Слава Богу, под боком у врачей как то спокойней все же ) Завтра на УЗИ, подержите кулачки за нас, чтоб все хорошо, а то тут разное-всякое пугает :scratch:

 

А еще я у вас, девочки, странненькая!!! :giverose: Мне уж и рожать скоро, пуз огромный, шевелиться постоянно - спать даже не могу, а я вот смотрю на него и как то не верю что я беременная!!!!! Да еще и двумя!!!!! И че я с ними делать буду? И Как же наше бесплодие и усыновление? Дай Бог каждой такое! Аааппыыычыыыыхииии!!!!

Ссылка на это сообщение
Ждущая_Чада, от трех! ААААААААППППЧХИИИИИИИИИЧХИИИИЧХИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: тебе твой личный на скорое глобальное запузачивание!!!!!!!!!

Аппппччччхииии на всех хочушечек!!!!!!!!!

Дай Бог каждой такое! Аааппыыычыыыыхииии!!!!

УРАААА!!! :clap: :clap: :clap: :dance:

СПАСИИИИБО БОООООЛЬШОЕ!!!! РАСТИТЕ БОЛЬШЫМИ И ЗДОРОВЫМИ! Легких вам родов!!! Держу за вас кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Все будет ООООччень хорошо и благополучно! :giverose: :give_heart: Теперь обязательно должна запузатиться!!!! :thumbsup: :friends: Спасибо, спасибо, спасибо!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ!!!

мы тут прививки сделали- перенесли нормально, я больше боялась.... погода у нас отличная - поэтому все время гуляем!

Ловите памперсы!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ждущая_Чада , это у меня такой " закон подлости" если я вымала окна или машину быть дождю!

 

Сегодня день Наташик!

 

Желаю счастья вам, Натальи,

Чтоб вам везло в делах своих.

Вы – как принцессы зазеркалья,

Так не похожи на других!

 

Пусть ваша искренность и нежность

Вам помогают на пути,

Пусть жизнь вам дарит безмятежность,

Чтобы достойно путь пройти!

 

А ещё сегодня день рода!

Ссылка на это сообщение

Ждущая_Чада, Тутси Апчхииииииииии, Апчхииииииииии, Апчхииииииииии, Апчхииииииииииии и всем желающим множество чиховв :friends: :pardon: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Ждущая_Чада, Тутси Апчхииииииииии, Апчхииииииииии, Апчхииииииииии, Апчхииииииииииии и всем желающим множество чиховв :friends: :pardon: :giverose:

Спасибо, спасибо, спасибо!!!! :giverose: :friends: Здоровья вам и легкой беременности! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

привет! дивчёнки!

Все по другим групам разбижались? Да?

Девочки рукадельницы (особенно вышивальщицы) скоро в " очумелых ручках" будет проводится обменник новогодний,пресоединяйтесь! Будет весело!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...