Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

а мы сегодня картошку копали.....хорошо, что с мамой поехали, она с внуком нянчилась, а мы с мужей копали )))) а еще шашлык жарили потом. погода была прекрасная, все просто супер, теперь только мне спать хочется, а детю нет ;)

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! И мы тут забежали почитать и почихать: ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ!!!! нашим заразненьким девчачим.

Девочки что моя доча сильно больно активно шевелится, в основном когда сижу. Я уже всякой фигни начиталась в интернете. Или успокойте меня или еще больше напугайте это плохо или хорошо. Вообще если честно я немного устала уже. Ничего не хочу делать нет настроения, только вот с пузиком поговорю и вроде полегче, мы с ней договариваемся что еще чуть чуть осталось нам и скоро будем вместе преодолевать другие трудности.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девули!

Я Самая , спасибо за чих,словила!

По поводу шевелюшек,доче просто ненравится когда ты сидиш(может где венка пережимается).

Да встреча всё ближе и ближе! неуспеиш огленутся и ты уже МАМА!

Ссылка на это сообщение

Я Самая, блииин у меня один в один все)))) устала не могу. тут ночь не спала пинал меня и тошнотики были, так весь день была как разбитая, про уборку даже не думаю, ладно хоть еду готовлю, хотя моему масику готовка вообще не нравится, кухню не любит, сразу беспокоится начинает. А так когда сильно пинает мне помогает просто воду попить, кислородный коктейль и полежать на боку)))

Ссылка на это сообщение

ха-ха! )) девочки, может если вы представите себе активные шевеления сразу двоих на 35 недельке да еще и при частом тонусе вам станет чуть полегче ;) Я спать вообще не могу, дольше 5-10 минут в одной позе нереально! Сказать, что устаю - это ничего не сказать. Но я себя успокаиваю тем, что сейчас - это еще цветочки! Толи после рождения будет!!! :pardon: И шевелятся - значит ручки-ножки разрабатывают, я любую боль стерпеть готова, лишь бы только друг друга там так же сильно не пихали )

Так что ничего, не расстраивайтесь! Ведь слава Богу, что у вас в животиках ваши детки шевелятся, правда же? Вон если у кого перестают и тихо сидят, говорят, что так страшно сразу и не хватает чего-то.

 

а мы завтра к врачу идем, печеночные пробы не очень хорошие у нас ( надеюсь, это детям ничем серьезным не грозит.

А пока всем хочушкам заразнючий АААААПЧЧЧХИИИИИ-Чхииии!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) , :D :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: класный довод..посмотри на того .кому хуже . ну или тяжелее:grin: :grin: :grin:

а пихания деток мне кажется это так здоровооооооо :man_in_love:

ну да порой это бывает не так уж и приятно физически..заот какие эмоции при этом...наверное счастье от осознания, что скоро крошки будут на ручках, затмевает все..

девочки .превт всем...я работающая отпускница..прикиньте кайф?...на работе каждое утро над своими издеваюь - как хорошо однако в отпускееееее :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

А пока всем хочушкам заразнючий АААААПЧЧЧХИИИИИ-Чхииии!!!!!!

Удачно вам сходить к врачу! Пусть будет все хорошо и с вами и с детками!!! ;) :giverose: Спасибо за ЧИХ!Заражаюсь! :spiteful:

на Хочушек ААААПППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИ!!!!

Выздоравливай!!! :giverose: А вообще лучше к врачу! Спасибо за ЧИХ, обязательно заражусь!!! :clap:
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ну а че :pardon: мне помогает :spiteful: когда совсем тяжело, думаю что кто-то же и троих носит, а кто-то на сохранении лежит и тогда радуюсь, что у меня еще ниче. Но вот кажется пришла и моя очередь: у меня плохие печеночные пробы, завтра ложат в стационар на капельницы, эхххх... ну может хоть зуд пройдет, ато так чешусь, что уже не только спать - жить невозможно. Так что не знаю когда тут появлюсь в следующий раз, разбирайте заразнючие ЧЧЧЧЧИИИИИИИХХХХИИИИИИИ!!!!!!!!

Lady_Che, держись, покажись врачу лучше, может с этим можно как то легко справиться.

Ждущая_Чада, и вам спасибо, да, главное, чтоб с детками все хорошо было! Апчих! :grin:

Ссылка на это сообщение
разбирайте заразнючие ЧЧЧЧЧИИИИИИИХХХХИИИИИИИ!!!!!!!!

Ждущая_Чада, Апчих! :grin:

Ловлю, ловлю, ловлю!!! Спасибо! Ой лечитесь тогда! Надеюсь это не надолго и все будет у вас еще лучше!!! Будем вас ждать!!! :giverose: :friends: Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение

Приветики :wave: :wave: :wave:

Мне очень помогает (если больно пинается или икает) в коленолоктевую позу становишся, ему больше места и тебе легче, так что пробуйте. А ночами конечно жесть... судороги, да сводит постоянно - терпим))))

 

ААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Ссылка на это сообщение
Приветики :wave: :wave: :wave:

ААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Держитесь!!! Ведь малыши скоро будут с вами! и этого "мучения" вам будет не хватать! :thumbsup: :giverose:

Спасибо за ЧИХ! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Я сегодня уже сходила к врачу: прихожу, а мой дяденька врач, ушел в отпуск, и теперь там сидит тетенька, ну вроде нормальная (в очереди сказали). Еле как находит мою карту, открывает начинает смотреть анализы, и говорит что у меня гемоглабин низкий :shock: А почему я об этом незнаю??? Мне сказали что всё нормально!!! Она мне начинает выписывать повторный анализ, говорить про лечение, ну думаю ладно сдам. Листает дальше мою карту там откуда-то появляются еще анализы :shock: :shock: В итоге первые плохие были не мои, а какой-то другой беременной :shock: :shock: :shock: Мы с ней дружно посмеялись и спокойно выдохнула :grin: :grin: :grin: :grin:

Пахлава, с недельками вас, осталось совсем чуть-чуть.

На всех планюшек ААААППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИ наш с доченькой.

Ссылка на это сообщение

Прошел мой лимфоузел, не без доброй тети врача))) прописали отипакс тампончик маленький смоченый в ухо ставить 2 дня и все хорошо стало. Зато мы такие активненькие стали, муж мимо пройти не потрогав не может))))) На всеххочушек заразный АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! Пахлава, С недельками!!!!!!! :hug:

Ссылка на это сообщение

девочки, реально после родов мне не хватало шевелюшек. ведь малосьс тобой и в теберазные вещи. по этой усталоси беременной даж скучаю. но , конечно, при условии, что в остальном беременность протекала нормально.

ловите кучку полгузов!!!!на удачу!!!

Ссылка на это сообщение

Всем ПРВЕТ! :wave:

Воть писала вчера писала :write: и неотправилось сообщение :banghead: .Как? :blink:

Короче: чихи и памперсы собрала,что втёрла а что и гордо на голову натянула! Спасибо!

Ссылка на это сообщение

привет ВСЕМ!!!!

+Tutsi +, :friends: :Hello: :giverose:

 

мы тут приболели слегка.... то ли простудились на массаже то ли продуло на прогулке... короче чихаем и носик течет... массажистка сказала - слизь после массажа отходит, которая еще в легких осталась после родов... (дочь на массаже под конец орет и слюнями -соплями исходит).... мне кажется это не правильно, но массажистка говорит, что пусть поорет - слизь выходит.... но что-то "не верю" я в эту слизь, поэтому на массаж к этой "тете" больше не пойдем!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем :wave:

Я тут немного выпала из жизни))) Вера приболела, но сейчас все ок! мы снова с вами :friends:

Fenix, ой, не болейте(((( у нас с таких же симптомов все начиналось, потом еще и температура добавилась, оказалось ОРВИ.

Ссылка на это сообщение

Девочки,я вас почитываю,но писать некогда! В автошколе учусь)))

Жабка, спасибо,что не убрала меня из таблички :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...