Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Беременная гусеница, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: привет ,солнышко..я тут тоже почитываю сижу :grin: ..но ради тебя выползла "в свет"...а из таблички я тебя уже НИКОГДА не уберу...я тебя только на самый верх подвину ;)

:wave: :wave: :wave: :wave: девочки .всем приветище...я в отпуске...думала уже посижу тут ...со всеми наболтаюсь..ага...размечталась...у нас снова стройка активизировалась...штукатурка-грунтовка-ротмант-бетон-маячок...во скоко словей вумных я выучила за выходные :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ....а уж скока грязи выволоклааааааа :doh: ....

:spiteful: :spiteful: :spiteful: но я слежу за вами внимательно...и новых пузов обязательно рассекречу :grin: ;)

Ссылка на это сообщение

Всем ночной привет и АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!

Беременная гусеница, о будущий водитель! А машинка уже есть?

Nuti//жабка, ты прям настоящий строитель!!!

Ой девочки, а мне уже тяжело, вот жду не дождусь 7 октября еду домой на родину отдыхать перед родами. Жуть как болит копчик, а еще моя доченька расположилась слева, часто именно там выпирает и снизу, сверху чувствую шевелюшки. Не знаю, но почему-то задумалась нормально ли? Ладно пора спать, а то деть мой пинается уже тоже спать хочет. :D

Ссылка на это сообщение
вроде РОТБАНД :pardon: :grin:
:grin: :grin: :grin: :grin: ну значит я глушня :grin: ...как это слово пишется мн еникто не показал...я на слух воспринимала :lol: :lol: :lol:

:wave: :wave: :wave: :wave: девочки всем пвриеть

Ссылка на это сообщение

Приветик моя любимая фермочка!!!!!! :wave: :giverose:

У нас все хорошо, вчера с папиком ходили на совместное УЗИ, муж в полном восторге. Манюня наш не рассекретился, сидит на попе да еще и по-турецки, ножки скрестил, т.ч. причинное место разглядеть нам не дал :pardon: На всех хочушечек самые заразные АААААААААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!! :give_heart: :hug:

Ссылка на это сообщение
На всех хочушечек самые заразные АААААААААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!! :give_heart: :hug:

Поймала!!! Да еще и с первой странички!!!!Заражусь, заражусь... Здоровья малышу в пузике и легкой беременности, думаю скоро все равно рассекретит!!!Удачи вам! :friends: :giverose: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Девочки мои любимые, ну что же, вот так быстро для меня пролетели месяцы, о которых я так долго мечтала! Состояние здоровья все хуже, организм не справляется с нагрузкой, а мне бы еще чуток продержаться, так что завтра ложат на сохранение. Скорее всего уже до родов. Поэтому, Хочу на последок всех вас тщательно обчихать!!! Не опускайте рук, верьте в Бога, просите его и идите к своей мечте, к своим деткам! Путь у каждой свой, его надо пройти и я желаю каждой счастливого пути!!! (прям стихами заговорила)

 

☆✮ZVёZdOЧКА✮☆- Аааааапппппччччхиииии!!!!!!!

+Tutsi+ - Аааааапппппччччхиииии!!!!!!!

@Лёлька@-Аааааапппппччччхиииии!!!!!!!

Юня//Шкрякулька - Аааааапппппччччхиииии!!!!!!!

kisunya//+- Аааааапппппччччхиииии!!!!!!!

//Олюшка-пузяшка //- Аааааапппппччччхиииии!!!!!!!

sas1106 - Аааааапппппччччхиииии!!!!!!!

Nastiy16- Аааааапппппччччхиииии!!!!!!!

Илона )- Аааааапппппччччхиииии!!!!!!!

Nuti//жабка- Аааааапппппччччхиииии!!!!!!!

Ждущая_Чада- Аааааапппппччччхиииии!!!!!!!

Caprica с ||- Аааааапппппччччхиииии!!!!!!!

mma-15 Аааааапппппччччхиииии!!!!!!!

Беременная гусеница- Аааааапппппччччхиииии!!!!!!!

 

Надеюсь, никого не забыла, но если вдруг так случайно получилось, не обижайтесь и ловите запасной АААААааааааапппп-пччччхииииии!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь, по возвращении уже благополучно закидаю вас памперсами )

Ссылка на это сообщение

Всем приветик, соскучалась по вам. Планюшам наши

пчиииииииииииииииииииииииииии

пчииииииииииииииииииииииииииииииии

пчиииииииииииииииииииииииииииииииииии

Ссылка на это сообщение

Ждущая_Чада- Аааааапппппччччхиииии!!!!!!!

Спасибо!!! Огроооомное!!! Будем тебя ждать с двойными памперсами!!!! :thumbsup: Все будет хорошо! Легких, при легких родов!!! :friends: :giverose: Держись!

А я надеюсь заражусь от твоего последнего чиха!!! :tomato: :clap:

Планюшам наши

пчиииииииииииииииииииииииииии

пчииииииииииииииииииииииииииииииии

пчиииииииииииииииииииииииииииииииииии

Спасибо! Поймала, обмазалась!!! Заражусь! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) , @@@@@@@@ легких тебе родов!!! :hug: :hug: :hug:

Девочки всем приветище!!! АААААППППППЧЧЧХХХХХХХИИИИИИ мальчуковый на хочушек!!!

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) , @@@@@@@@ легких тебе родов!!! :hug: :hug: :hug:

Девочки всем приветище!!! АААААППППППЧЧЧХХХХХХХИИИИИИ мальчуковый на хочушек!!!

Ссылка на это сообщение
АААААППППППЧЧЧХХХХХХХИИИИИИ мальчуковый на хочушек!!!

Привет!!! :wave: Поймала и заразилась!!! Здоровья ооогроооомного!!!! :dance: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение

Приветик девченочки!!! Мы уже совсем большие, на одном месте вообще не усидеть, попа болит)))) ААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХ Мальчуговым, заражайтесь поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Приветик девченочки!!! Мы уже совсем большие, на одном месте вообще не усидеть, попа болит)))) ААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХ Мальчуговым, заражайтесь поскорее!!!

Ай, спасибо!!!Маладца! :friends: :giverose: Не болейте и легкой беременности!

Ссылка на это сообщение

Приветики всем кто нас еще помнит :D

Бунька - Чудождунька :) , легких родов дорогая :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пахлава, С недельками вас!!! уже можно сказать на низком старте ;) осталось совсем немножко до встречи

Ссылка на это сообщение

Приветик, девулички!

У нас тут полный памперс образовался - зашли пульнуть - пиум-пиум! Ждем ответных кидков от планюшек...

Бунька - Чудождунька :) , Пахлава, девочки, с финишной прямой! Легких своевременных родов, здоровых малышей и мамочкам здоровьечка!!!

 

Цем-цем от нас с Ясенькой!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...