Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

И снова здрасте!!! ))) Меня к вам отпустили до понедельника еще раз всех ЗА-Чи-Хать!!!!!!! ))))))) капельницы больше делать нельзя, так что разрешили побыть дома. А в понедельник уж ложиться снова и ждать родов.

Заодно, раз так удачно зашла, загадаю на 200 страничке благополучных родов и крепкого здоровья своим деткам :pardon:

Fenix, какие вы красотки и очень похожи!!! )

 

ААААааааппччххииии-апчхи на хочушек!!!!!

Ссылка на это сообщение

Лучик Света * , да ты чтооооооооо???? обалдеть......................... :shock:

ну ВАМ , МАМА, респект и уважуха за таких красивых деток..... и если такие детки - то какие ж тогда родители :Hello:

Ссылка на это сообщение

Лучик Света * , :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: я в шоке...Свет ,это у тебя уже такая дочаааааааа?....смотри - скоро бабушкой станешь :grin: ;)

детки просто прелесть :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: ...может вам еще третьего родить? :grin: ..пополнить мир красивыми людьми? :grin:

Ссылка на это сообщение

Лучик Света * , Вот это дочка!!!!!! :thumbsup: Сынуля отпадный!!! :man_in_love: Ты правда давай пополняй мир красивыми людьми побольше!!!)))))))))))))) :hug:

Fenix, Агния принцесска такая глаз не оторвать!!!! :hug:

Ой девочки ТТТ детки золотые)))

Бунька - Чудождунька :) , @@@@@@@ удачно тебе дождаться и родить своих крошечек!!! Побольше тебе вкусного молочка и здоровья!!!!

Беременная гусеница, ААААААППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ персональный!!!! :hug:

+Tutsi +, персонально на тебя ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИ!!!! :hug:

Nuti//жабка, Вам дорогая наша на двойню АААААППППЧЧЧХХХХИИИИИ :hug: АААААПППППЧЧЧХХХХХИИИ!!!!! :hug:

// питачок +, ух какие вы, к серединке уже подбираетесь))) так незаметно время летит))) :hug:

На всех Хочушек ААААААПППЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко :wave: :wave: :wave: !!!

 

Лучик Света * , Ого, а сколько доче лет??? они так с сыном похожи, что действительно можно сказать как будто она это ты. Поддерживаю, надо вам третьего малыша!

 

Fenix, Девчушка - Ягодка!!!

 

АААААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХ

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Лучик Света * какая красавица дочка, и сыночек лапочка.

Fenix дочурка прелесть прирожденная фотомодель, а ты вообще нет слов одни эмоции. Вообщем ты яблонька, а доченька наливное яблочко!!!

Девочки смотрю я на линейки беременяшек да и на свою конечно же, с каждым раз разом цифирки всё выше и выше, глядишь скоро начнутся сообщения: "Ну всё я поехала в роддом!!!"

На всех хочушек на заразный ААААААППППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!

Да кстати мы немножко заболели опять, температуры нет, только горло болит. Усиленно лечусь: полоскаю ромашкой, пью клюквенный морс, промываю нос. Может ещё что подскажете?

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave: ;););););) АААААААПППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ на мою дорогую фермочку!!!!! :man_in_love:

Погодка у нас стоит просто жуть, да еще и отопление еще не включили, вот сидим и ждемссссс. :spiteful: У нас просто дожди идут уже 3 дня и стало очень прохлодно и неприятно на улице. Девулечки, я планирую сегодня вечерком на УЗИ матнуться, может манюня решит все-таки рассекретиться????

Ссылка на это сообщение

всем приветик! что-то мы совсем потерялись...вот уже 2 неделе каждое утро пытаюсь Андрюху подкараулить и сдать кал на дисбак - дохлыц номер. :spiteful:

что-то странно на мне мамочки застряли. :glare:

девчата, а ну не отлынивай!!!!!

Ссылка на это сообщение

Лучик Света * , вот и я утром испугалась за нее. :club:

Девочки сходила я на УЗИ, итог: сидим на попе и пол не показываем свой :pardon: Все, теперь буду ждать 22 недельки, потом еще раз УЗИ. :good:

+Tutsi +, заражайся быстрее!!!!!!!!!!!! АААААППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ!!!!!!на тебя персонально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: ;)

Ссылка на это сообщение

Привет,девчёнки!

Девули я к вам советоваца; Вчера вечером начилась мазня(только после туалета увидила),сегодня тоже самое БТ (базальная температура) 36.5,тест купить немогу(праздники три дня). Надежды никакой?

Ссылка на это сообщение

((( не хочу грустного писать, но и обнадеживать наверно напрасно не стоит. В качестве поддержки лови наши ЧИИИИИХИИИИИ-апчииихиии )))))!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) , :D:D:D:D поймалал твой чих на двойню :spiteful: :spiteful: :spiteful:

+Tutsi +, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

не расстраивайся..все хорошоооооооооооо...ты ж езнаешь - счастье будет!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!! Мы долетели до места назначения. Дорога от дома до дома заняла примерно 25 часов. Перенесли дорогу не очень хорошо+появилась такая изжога ужасная, децца не знаю куда...

АПППППчччххххИ на хочушек!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...