Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Бунька - Чудождунька :) , Поздравляю!!!!

Ссылки скрыты.

Поздравляю вас от души! Здоровья вам всем! Молока литрами!!! :hug: :thumbsup: :friends: И скорейшего выхода домой!!!

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) , поздравляем вас с Андрюшкой! :friends:

Говорят, что карапуз маме словно лишний груз

Кто придумал эту бяку, я уже почти заплакал

Кто скажи кабы не я разбудил её с утра

Если бы меня не было, то кого б она кормила

И кого бы в мыске мыла и шампунь куда бы лила

Кто б ей подгузники наполнил, и за волосы б кто дёргал

Кто ещё и под кроваткой, найдёт старые перчатки

Кто смогёт испачкать стенку, ручкой, ножкой и коленкой

Кто порвёт ненужных книжек, растаскает зайцев, мишек

Карапуз для мамы без сомненья

Радость, счастье и наслажденье!!!

Я Самая, дорогая, иди кзаведующей и меняй врача. вот еще терпеть такого отношения не хватало :dirol:

девочки, год назад, когда начался октябрь я мечтала о чуде....19 октября ему 3 месяца :man_in_love: :give_heart: ловите подгузы :mail:

Ссылка на это сообщение

Девочки прошу помочь: сегодня была на УЗИ: Срок сейчас 31 неделя и 2 дня. Всё УЗИ писать не буду, только то что волнует и больше всего Заключение: Однократное обвитие пуповиной не тугое вокруг шеи, Умеренное маловодие(Свободные водяной столб: передний 55, задний 48(норма 50))Степень зрелости плаценты: 2 Узистка сказала что всё нормально, но я что-то переживаю. Прокомментируйте.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ!!!!!! на мою любимую фермочку :giverose:

Девульки наша Пахлава, случайно еще не родила???? :confused: :beg: что-то у нее на страничке тишина с 10 числа???? :blush:

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :friends: :) , ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

 

Я Самая, у нас так было, в принципе все в порядке, моего врача беспокоила степень зрелости плаценты - назначили капельницы актовегина. а по поводу обвития - бывает и раскручивается.... но теперь тебе надо не нервничать !!! и не активничать особо - чтоб малыш не особо кувыркался....

 

ВСЕМ БААЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ НАС!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька От всей души Поздравляю с двойным счастьем!!!!! Это так прекрасно! Здоровья вам :) спокойных ночек и радостных дней,вкуснейшего молочка,да и побольше, и только улыбок! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Привет Всем девулечкам,совсем я пропала,но частенько читаю новости тут,просто иногда на комп даже смотреть не хочеться :) но я Вас всех люблю и обо всех думаю,пусть у вас у всех будет все отлично и пусть все ваши ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯТСЯ поскорее!!!

На планюшек Аппппчхиииииииии наизаразнейший!

Nuti//жабка, +Tutsi +, Особенный,персональный Апчхиииии на вас,вы тут за всех отдуваетесь))) умнички,не оставляете фермочку скучать :friends: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Огромное спасибо за теплые поздравления! Очень приятно! А нас вчера домой выписали, обвыкаемся :) ловите наши первые памперсы! :grin:

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) ,ЛОВЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! :yahoo:

Вы уже дома! :dance: И как чады? :spiteful: Новерное тяжело с двумя? :man_in_love: А как назвали?(если я проворонила когда были озвучины имена,сори!)

Ссылка на это сообщение

Девочки :wave:

Бунька - Чудождунька :) , Ура, ура , ура!!!! С рождением деток тебя :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Я Самая я делала УЗИ на 33 недели, тоже была зрелость плацеты 2. По поводу обвития у нас на УЗИ ничего не увидели, а Вера родилась с однократным тугим обвитием (, ничего страшного в поледствии не обнаруживали, по неврологи тоже все в нормеFenix, правильно говорит, может и размотается еще, ообо не переживай ;)

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) , поздравляю-поздравляю!!! Жду рассказика!

// питачок +, обнимаськи вам с пузиком! :friends: :friends: :friends:

Я Самая, по поводу зрелости плаценты - у меня вообще на таком сроке 3 степень была. Пила актовегин - все окей, ставили обвитие, а его и не было! Не переживай - все у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение

Девочки дорогие спасибо успокоили, а то я же с моей фантазией уже замучилась. Теперь врачиха бы ничего плохого мне не наговорила и всё будет хорошо.

На всех наш девчачий АААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) , :friends: :friends: :friends: :friends: рада за вас...солнышко, я обязательно обновлю табличку...только чут ьпозже...мы утт со стройкой замотались...а завтра гости едут..сестренки с детками..погретьдетишек после квартирной холодрыны :grin: ..

:wave: :wave: :wave: :wave: девочки всем првиет..не теряемся..и жду отвас новых полосочек!!!!!!!!1 :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: к обновлению таблички

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) , ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

На всех хочушек очень заразный и жаркий ааааааааппппппчччччччччххххххххииииииииииии!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Lady_Che , загребла ВСЁ себе :Crazy: ! Спасибо! :friends:

 

Так-с была я на беседе о ЭКО, в ноябре поеду сдавать анализы и там решат надо ли мне лапру делать или нет.

А ещё по графику у меня О. уже была!(О. у меня на 16-18 день приходит а тут на 11 пришлась, и как это понимать? :shock: ).

Ссылка на это сообщение

Пахлава ПОЗДРАВЛЯЕМ с рождением сына!!!

Ссылки скрыты.

 

Нежно-сладостной истоме

Предначертан был итог -

Появился в этом доме

Очень маленький цветок.

И родители по праву

Заслужили этот приз -

Удался сынок на славу,

Спит спокойно, без каприз -

И пускай малышке снятся

Голубые облака.

Будет десять, будет двадцать,

Доживет до сорока...

Ну и дальше, без сомненья,

Будет жить он лет до ста !

А сегодня-день рожденья,

День, когда увидел свет.

Чтоб сбылось все, что сынишке

Я сегодня предсказала,

Чтоб сложилась жизнь мальчишки,

Поднимаю я бокал!

Ссылка на это сообщение

Пахлава, Поздравляю!!! Побольше вкусного молочка и сладких ночек!!!!!!!!!!! :Crazy::Crazy: :give_heart: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Пахлава поздравляю побольше молочка, и спокойных ночек, я очень за вас рада :dance: :yahoo: :dance: :yahoo: :dance: :yahoo: :dance: :yahoo:

Так кто следующий? Lady_Che, кажется мы с тобой :shock: :shock: :shock: :shock: УЖЕ!!!

Ссылка на это сообщение

Я Самая, УЖЕ????????????? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :worried:

Девочки-хочушки, на всех заразнеший ААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...