Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Lady_Che, приветище!!!!!!!!!!!! Вечно беременной ходить не будешь, поэтому неделя раньше или позже , мне кажется не так уж и смертельно. Вам все равно уже меньше месяца осталось до долгожданной встречи :give_heart: УДАЧИ!!!!!!! :thumbsup:

Пахлава, как вы там поживаете в новой роли и как сыночек? :man_in_love:

Marusevich, и вам скоро малыша уже на ручки брать, какое счастье!!!

Фермочка, надо эстафетную палочку от наших скоромамочек получать, а то так и совсем мало пузиков скоро на фермочке останется!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Лучик Света * , мы долго готовились, у нас план по захвату мира :grin: :grin: :grin:

Я только с ЖК, сижу и довольная и веселая: вы не поверите, но они явно надо мной издеваются, сегодня у меня была совсем другая врачиха уже 5 :shock: я акушерки которая направляет уже говорю, "давайте как нибудь остановимся хоть на ком нибудь, а то у меня уже язык болит каждой объяснять одно и то же каждый раз", и опять та же канитель и то не так и это, но я уже честно слушала с улыбкой на лице. И самое главное моя малышка услышала мои уговоры и мы перевернулись :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: теперь лежим как положено и готовы на выход. Я чуть не забыла свою обязанность АААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ на всех желающих!!!

Ссылка на это сообщение

Я Самая, я перед беременностью сменила 4 врача, почти каждый прием менялся врач,в итоге уже собиралась переводится в другую ЖК,но забеременела и попала к той,которой говорила- отдайте мне карту пойду в другую ЖК.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки :giverose: :giverose: :giverose:

А мы с сегодняшнего дня в декрете :dance: :dance: :dance:

Всем планюшам наш пчиххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх :giverose:

пузяшам легких родов в срок :beg: :beg: :beg:

мамочкам здоровых деток :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

// питачок +, Мы потехонечку взрослеем, всего больше хотим, гуляемся спим едим - а мамка зашивается, то одно то другое. К режиму начала привыкать - хоть не залипаю уже. У вас сейчас смотрю золотая пора - когда пузик легкий :) я в 35 уже подвывала, тяжко было:)

Ссылка на это сообщение

Привет всем кто помнит да и кто не помнит тоже привет :hug: :hug: :hug:

Беременная Лалышечка, с декретом вас :giverose:

Пахлава, ничего дальше вообще времени не будет ;) ну как успокоила :grin:

беременюшки передавайте эстафету нашим планюшкам а планюшки не сочкуйте перенимайте эстафету :friends:

Ссылка на это сообщение

всем привет!

В целом нам все подсчитали, нам 35 недель и мы соответствуем!! сроку))) ПДР 10-12 декабря, но я думаю что 5-8 максимум))))

ААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ на фермочку!!!!!!!!

+Tutsi +, ааааппппппчччччччхххххххххиииииииииииии персональный и очень заразный!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Наш утренний ААААППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИ.

+Tutsi +, собирай наш АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ персональный для тебя. И принимай эстафету.

Lady_Che, на счет ПДР я свою доченьку упрашиваю пораньше родится, думаю услышит.

Ссылка на это сообщение

Привет, девулечки!!!

Мы скучаем, но времени писать как то не хватает!

Мы вас целуем, любим! :friends:

Ссылка на это сообщение

привет девочки...я тоже вот потерялась..не захожу..простите..то некогда то забываю..то еще что-нить..здоровья всем..легких родов..здоровых малышей..беременностей и всего-всего!! :wave: :wave: :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Фермочке доброго дня!!!!!!!!!!!!!!!! Журавушка-мама птенчика, Vic//, какие люди к нам заглянули :friends: :give_heart: :dance:

+Tutsi +, ты следующая в очереди на // ААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ !!!!!! на тебя очень заразно!!!! :giverose:

Я Самая, Lady_Che, легких вам родов и в срок!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

всем приветик,ААППЧЧХХИИ на фермочу)))) :friends:

Lady_Che, мы хорошо,ростем,съездили уже в роддом договорились о родах)вы как?

// питачок +, скоро передадим))

Лучик Света * , это точно))Будет прикольно если еще рожать поедем в один день)) :D

Беременная Лалышечка, с декретам вас)))

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! ВСЕМ привеееет!!!!! Чиффа, // питачок +, Журавушка-мама птенчика, Vic//, Я Самая, +Tutsi +, :friends: :wave: :wave: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Marusevich, уже тоже все на готове))) сижу на чемоданах)))

+Tutsi +, АААААааПППППппЧЧЧчччЧЧХХХХиИИиии!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки,добрый все вечер, а мне тоже можно ваших самых зарааазных чихов, ну пожалуйста, тожек ончень хочется пузик как арбузик...

Ссылка на это сообщение

Ой девочки всем привет)))) как приятно видеть наших мамочек))) :wave: :wave: :wave: Всем радости и улыбок!!! :friends:

Яло1979, Апчхииииииии персональный 19 недельный :)

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Я полная катастрофа: у нас выпал снег, всё подмерзло, ну и соответственно я подскользнулась и упала на попу. Малышка также шевелится, просто страшно стало. Вроде ничего не болит. Как думаете стоит тревогу бить, бежать к врачу? Или всё обойдется?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро, а мне тоже можно ваших самых при самых заразных чихов:giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Я Самая, бить тревогу, переживать, а главное дергаться не нужно, это ляльке вредно, а к врачу сходи не помешает, главное сама успокоишься и убедишься, что все хорошо!!! Удачи

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...