Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Я Самая, не переживай, ничего страшного, попа- наше мягкое спасительное место :D

Девчонки... у меня по-ходу Мки сбились опять. Сеня 32 ДЦ, М нет, тестик отр., О была стопудово (сеня примерно 13 ДПО). Грустно-грустно, плачу уже второй день, я уже думала, что чудо произошло(((

Ссылка на это сообщение

Утренняя Роза, а ты кровь сдай на ХГЧ и будешь знать точно, а тесты могут и не показывать... Желаю тебе ++++ :)

Ссылка на это сообщение

аааапппппппчччччччччхххххххххххииииииииииии!!!!

Утренняя Роза, мне показали только с задержкой более недели, до этого чисты))) ааааааппппппччччччччххххххииииииииии на тебя!

Я Самая, блин лучше сходи скажи, а то мало ли. Спокойнее самой ведь будет!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вроде всё отлично, ничего не болит, не тянет, но завтра всё равно на УЗИ пойду. Спасибо девочки за поддержку. Я вчера когда упала, первая мысль конечно за малышку, чтоб с ней всё нормально было, а вторая что сумка в роддом не собрана, а если вдруг надо будет ехать О-О-О-О :Crazy: :shock: домой пришла давай всё собирать. Так что я готова! :D:D:D

Утренняя Роза, ты не расстраивайся, всё еще впереди. Я только сейчас понимаю, что деток Бог дает тогда когда мы к этому готовы.(у меня например так и было) И надо отвлечься, занять свои мысли чем-то другим, это трудно, но возможно.

Ссылка на это сообщение

Lady_Che, о после 37 недель буду на чемоданах сидеть)

Я Самая, мне кажется если малышка также шевелиться то все впорядке,я вот тожее упала на попу,только со стула((

Ссылка на это сообщение

Я Самая ,Marusevich ,девчёнки вы чего это? :shock: у вас что беременепад? осторожней.

Я Самая ,вот-вот и я хотела спрасить " А тревожный чемоданчик готов?", надеюсь,нет просто знаю что всё у вас НОРМАЛЬНО! ну и если вдруг доча решит побыстрей увидить свою мамочку то удачи вам обеим!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Tauria, я еще не могу определить задержку, если по дням цикла считать то у меня она уже давно, если по О считать, то у меня ее вроде пока еще нет.

Lady_Che, спасибо за чих! :man_in_love:

Я Самая, мне уже кажется этот цикл не закончится))) Мне врач сказала на 25 дц сделать тест и если он положительный, то начать дюфастон для поддержки. Я сделала - отр, и живот потягивает, расстроилась, ждала М, нету... опять вроде радость появилась, 28 дц -опять тест отр., и снова расстроилась, жду М, а их нет... я уже в днях запуталась, забила на все жду М, а их снова нет, я опять тест - снова отр.! Все поплакала, жду М, их нет, живот то потягивает, то нет, я уже чем только не отвлекалась, и зацикливалась, и радовалась и расстраивалась. Такие дела!

Ссылка на это сообщение

:wave: :wave: :wave: :wave: девочки всем првиетище

Утренняя Роза, :scratch: а мож тест просто не показывает?..бывает такое...сдай ХГЧ ивсе встанет на свои места

Ссылка на это сообщение

:wave: :wave: :wave: и от нас большой привет!!!нам месяц исполнился ,все с переменным успехом.

Я Самая ,Marusevich я тоже падала из положения стоя на попу :D , все обошлось, правда срок чуть поменьше был, но житвот уже был большой. У них же там басейн, вода смягчает удар, не переживайте! Легких вам родов, девочки!!!

Всех целуем, планюшкам кидаем памперсы!!!

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, да у меня просто табуретка сломалась и стул из под меня выехал,вот я и упала...славу богу что все впорядке,хотя сама очень перепугалась..

Nuti//жабка, приветик))ААППЧЧХХИИ на тебя и на всю фермочку!! :friends:

Бунька - Чудождунька :) , спасибочки)))с месяцем вас)ростите большими и здоровенькими)))

Лучик Света * , ;) спасибочки)

Ссылка на это сообщение

Приветик, фермочка!!!!!!!!!!!!

Бунька - Чудождунька :) , с первым месяцем вас!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Девульки, а я запеканку сейчас готовлю, жду не дождусь когда же уже она испечется :pardon:

Ссылка на это сообщение

Я Самая, кушай, кушай, тебе это полезно!!!!! ;)

Всем доброе утро!!!! У нас метель, ветер и снег, а вот темпа всего 0, просто сказка , а не погода :grin:

На фермочку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Всем :wave:

Будущие мамульки берегите себя, давайте как-нибудь без падений обойдемся

// питачок +, у нас тоже снег выпал уже только солнышко вместо метели) Сейчас с Верусиком гулять пойдем

Ссылка на это сообщение

Приветствую жителей фермачки! :wave: :wave: :wave:

 

// питачок + , вопервых: СПАСИБО ЗА ЧИХ! :friends: во вторых : Вот это запиканка!!!! :clapping:

 

А я тоже хочу снег. :cry: (пойду навежу снежинок штук 10 и устрою снегопад :P )

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, заражайся, мне не жалко АААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ!!!!!!!! только для тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Suny//рыбка, у нас весь день шел снег, а сейчас немного подморозило, около -3. :good: Я тоже днем гуляла часа 3 . :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...