Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

девочки, всем привет. только пришла с очередного приема. короче срок у меня по месячным 20 декабря, а по последнему узи 12декабря, ставят крупный плод, однократное обвитие пуповиной. беременность вторая. так вот. кто сталкивался с этим? как проходили роды? в срок ли родили? что-то я начала переживать

Ссылка на это сообщение

Lady_Che, ой какой сладенький лапуулик :giverose: :giverose: :giverose: Поздравляю еще раз от всей души,пусть растет здоровеньким,счастливеньким на радость родителям и близким! :give_heart:

Девочки всем привет,на планюшек Апчхииииииииииииии! :friends:

П.С. а кто знает где наша Я Самая, чтото последний визит 4го декабря был,может на фермочке еще одно чудо родилось ;)

Ссылка на это сообщение

Lady_Che, лапусичка прекрасный, сразу видно что любимчик

у мамы и долгожданный сыночек, вы теперь когда обратно? И где вы сейчас,в каком штате,расскажи немного.

Ссылка на это сообщение

привет девочки! :wave: Lady_Che, поздравляю..будьте здоровы и счастливы...много молочка...фотка супер...такой сладюська...вспомнили с мужем соню нашу...масенькую :grin:

Ссылка на это сообщение

Lady_Che, :wave: :wave: :wave: привет...поздравляю еще раз..фотку я конечно не успела посмотреть - но уверена ,что у вас самый сладенький сынок (для вас :D ) :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, да, мы уже большие :man_in_love: на УЗИ в 22 недельки сказали, что девулька, поживем-посмотрим :give_heart:

АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ!!!!!! всем желающим :giverose:

Ссылка на это сообщение

Привет ФЕРМОЧКА :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: ! спасибо всем огромное, сами нарадоваться не можем никак))) такое счастье)))) :Crazy: :give_heart: :Crazy:

Лучик Света * , Приветки))) :hug: Обратно не скоро, пока занимаемся оформлением всех документов на ребенка, планируем в начале февраля вылететь домой. 7.12 получили свидетельство о рождении! Живем в Техасе, город Хьюстон. Погода не радует никак, до 0-2 градусов опускается( сказали что это огромная редкость, ну я думаю понятно дело, сын же родился)))))) Нам сегодня 7 дней, ждем когда отвалится пупочек и мы сможем гулять, купать и на животик выкладывать))) а так только и остается смотреть и тискать)))))) Пока только такие новости))) Муж был на родах все видел и даже пуповину перерезал))) теперь говорит у него с ним своя взаимосвязь)) Помогает очень сильно я даже успеваю поспать и выспаться))))

Ссылка на это сообщение

Vic//, спасибули, хорошо. На последнем узи в 34,2 недельки нам пообещали сынулю в 2374 кг, но нам еще месяц ходить. Боюсь конечно девочки :pardon: , первый раз все для меня, ничего не знаю, живу в тьму таракане, но надеюсь на помощь Господа :beg: Поеду конечно заранее, так как ехать до РД нам почти 4 часа. Не знаю как все начинается, прислушиваюсь к каждому шороху и новым ощущениям, но доверяю врачу, а она сказала, что посе праздников няньчить будете, пусть так и будет :beg: :beg: :beg:

Всем планюшам от нас пламенный привет и ПЧИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Пузички, милые, легким всем родов в срок :beg:

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТ, ДЕВОЧКИ!!!

Lady_Che, поздравляю!!!! растите крепкими, здоровенькими, маме - терпения, вкусного молочка!!!

// питачок +, девулька - это здорово!!! вторую тож девочку хочу!!!!

Девочки, я тут заметила - что-то у нас пузиков больше чем планюшек, прям некому чихи собирать!!!

ФЕРМОЧКА, ПРОСЫПАЙСЯ!!!! АУУУУ!!!

 

а мы шустрые - ползаем, встаем на ножки, сидим,... фото в профиле!

Ссылка на это сообщение

Фермочка привееет!!!!

Беременная Лалышечка, по весу не переживай, вот тебе мой опыт))) сказали в 34 недели что 2500 примерно весим, мол не переживай ты наверно маленьких анатомически расположена рожать, потом опять замеряют в 36 а вес мол не изменился почти сказали максимум 2700 ну рекорд если 3000 рожу, не тут то было))) Кое как родила свои 3800 счастья)))) на вопрос как же так, мне сказали ну это у узи есть погрешность в процентов так 15 так что это нормально))) а я переживала,не спала все ела ела чтоб малыш вес прибавил, в итоге +19кг за беременность...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...