Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Приветики :wave: :wave: :wave:

Беременная Лалышечка, Ты имеешь в виду резус конфликт??? У вас кровь у обоих "+" так что не чего не будет, ребенку делают прививку после рождения если разный резус с мамочкой будет и все.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!!! Мы родились 05.12.2011. Доченьку назвали Настенька. Растем и радуем маму с папой. Подробности потом. А пока начнем закидывать памперсами. Не было доступа к интернету поэтому пропали. Всех люблю и целую :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Я Самая, Ой,ну ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ Вас с рождением принцесски,слава Богу,а то уж заждались ;) :grin: Здоровечка побольше и вкусного молочка :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Всем приветик,хорошего настроения,на планюшек Апчхиииии!

// питачок +, :wave: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Пахлава, спасибочки, успокоила что это не так страшно :friends:

Я Самая, поздравляеммммммммммммм, ростите здоровые и много вам вкусного молочка :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Я Самая, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: УРА ПРАЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ростите на радость и конечно спокойных ночек и вкусненького молочка!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем :wave:

Я Самая, Настеньку с рождением :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Vic да все практически готово, отчет обязательно выложу :D

Ссылка на это сообщение

Я Самая, ты молодчинка,рассказ просто очень трогательный- пока све прочитала, даже всплакнула. МУЖ - :good: , что приехать смог и сделал такой сюрпризик вам с дочкой ;)

Всем приветики!!!!!

АААААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!! на хочушек ;)

Ссылка на это сообщение

Я Самая, Дааа,я сама читала и не могла сдержать слезы радости,как в кино-есть Хеппи энд- а в данном случае Хеппи энд-это уже Хеппи старт новой счастливой жизни!!! :friends: Пусть все у вас будет отлично,ты умница, знаю как сложно после кесарево,а вот когда муж такой сюрпризик делает :Hello: ну просто Молодцы! :giverose: :giverose: :giverose: Растите и будьте здоровы! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Я Самая, солнышко, поздравляю!!!

Всего-всего вам, счастья и здоровья! Прочитала-прослезилась, умничка!

Suny//рыбка, праздник приближается, ждем отчетик!!! :grin:

// питачок +, fallnata, Лучик Света * , Беременная Лалышечка, Пахлава, и все-все-все, приветики от нас с Ясюней!!!

Ссылка на это сообщение

всем привет!! ;) вот читаю все сообщения и очень за вас всех радуюсь!!!! :dance: :clap: :clap: :clap: чихните на меня плииииззз!!!)))) у меня сейчас 10 ДПО, ПА в овульку был, тест вот думаю когда уже можно будет сделать... :confused: хочу подарок к Новому Году!!!!! :blush: :beg: :D

Ссылка на это сообщение

Gae4ka23, да без вопросов :pardon: ААААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!! на тебя персонально и очень заразно!!!!! :spiteful:

Vic//, приветище!!!!!!!!!!!! :friends: Ясеньке :give_heart: Мы все еще в процессе выбора имени, но я лично склоняюсь к Софья, а если мальчуган все-таки, то Аладик однозначно-это было решено уже давно :pardon:

+//Алена//+, пузику-арбузику от меня :giverose: :give_heart: :man_in_love: :friends:

Ссылка на это сообщение

+//Алена//+, // питачок +, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: чихи собралаааааааа

Я Самая :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Да, да, да не отделаешься :friends: ;) :give_heart: :give_heart: :give_heart: Апчхиииии наизаразнейший :giverose:

Девочки всем доброго дня! И заразных Чихов планюшкам)))

Ссылка на это сообщение

Чиффа, ух ты, наша пропажа отыскалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: Ты прям совсем фермочку забросила :spiteful: :club: :club: :club: :club: :club: :club:

Я сегодня почти всесь день в бегах, то поход к гине, то анализы, по поход к врачам-комиссия перед получением родового сертификата :Crazy:

На желающих АААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

// питачок +, :blush: :blush: :blush: я регулярно вас читала, да отписыватся сил не было, работала, вела форум похожий на наш :) теперь уволили, так яя сразу сюда :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...