Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Приветик,фермочка!

// питачок +, вы хотите мальчика Аладик назвать??? :grin: (не блинчик???) ;)

Чиффа, Caprica с ||, Nuti//жабка, +//Алена//+, :wave:

Ссылка на это сообщение

Vic//,

вы хотите мальчика Аладик назвать??? (не блинчик???)

ой, пишу с ошибками, хоть и школу с золотой медалью закончила :shock: :lol:

ВЛАДИК!!!!! :give_heart: На сл.неделе идти на УЗИ, вот думаю там уточнить-кто в пузике точно живет Софья или Владик???? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Чиффа, ну и молодец, давай снава в старую команду :friends: :grin:

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: а я было подумала .что Чиффоня решила вернуться в команду планюшек :grin:

Ссылка на это сообщение

Доброе утрице!!!

// питачок +, да я поняла :friends: , мне тоже нравится это имя, но я почему то уверенна, что Софьюшка у тебя там :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Vic//, вот и я так думаю, а папик наш все время наровит манюню прослонять мужским родом :pardon:

Nuti//жабка,

а я было подумала .что Чиффоня решила вернуться в команду планюшек

будем только рады этому событию :grin:

ААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ!!!! на желающих :D

Ссылка на это сообщение

Vic//, да фиг знает :( сначала подумала, что что-то съели не то, а сейчас думаю, что просто кожа сухая (в меня пошла :glare: ) поменяла крем, сейчас намного лучше стало

// питачок +, и я думаю, что девулька у тебя :D

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, чихаю на тебя персонально и очень заразно ААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :give_heart:

+//Алена//+, тебя я просто :friends: :give_heart: :man_in_love: :hug: :hug: :hug: :hug: ты и сама знаешь как я к тебе отношусь :dance:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :friends:

Мамочкам здоровья и их деткам тоже :giverose: :giverose: :giverose:

Пузикам легкой Б и родов в срок :hug: :hug: :hug:

Планюшам - ПЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

// питачок +, Беременная Лалышечка, :friends: :friends: :friends: :friends: все чихи пригребла!!!!!!

Журавушка-мама птенчика, :D:D:D ну конечно ты за Сонечку...а мне кажется .что у Питачка все-таки мальчишка будет

Ссылка на это сообщение

// питачок +, :) :friends: :give_heart: :give_heart: :give_heart: взаимно :hug: :hug: :hug: мы вас с пузиком целуем :giverose: :giverose: :giverose:

Журавушка-мама птенчика, Беременная Лалышечка, Suny//рыбка, Vic//, :wave: :wave: :wave:

Планюшкам и Nuti//жабка, Апчхииииии наизаразнейший, скоромамочкам хорошего натроения и легких родов,ну и нам тоже))))

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Журавушка-мама птенчика, ставки принимаю только до завтра. т.к. вечером завтра или в среду потопаю на УЗИ, надеюсь уточнить этот момент, а то с мужем прям баталии по этому поводу после второго УЗИ никак не прекратятся :grin:

Nuti//жабка, ты самое главное заражайся, а почихать это нам на раз-два-три АААААААААППППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!!! :giverose:

Беременная Лалышечка, приветище, пузик :wave: ;)

Совсем чуть-чуть осталось с гос.грузом :man_in_love: вам ходить :grin:

+//Алена//+, :give_heart: :friends:

Журавушка-мама птенчика, дочурке подарок к НГ купили ????? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Vic//, вот и я так думаю, а папик наш все время наровит манюню прослонять мужским родом :pardon:

Nuti//жабка,

а я было подумала .что Чиффоня решила вернуться в команду планюшек

будем только рады этому событию :grin:

ААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ!!!! на желающих :D

 

не мои любимые, я ток через 4 годика в очередь

Ссылка на это сообщение

Чиффа,

ток через 4 годика в очередь

а вдруг сюрпризик будет раньше :pardon:

Всем приветище!!!!!! Пришла с УЗИ-итог: у нас девулька!!!! :grin:

На всех желающих ААААПППЧЧЧЧХХХХИИИИ!!!!!

Ссылка на это сообщение

девочик ,свем првиет...и поскольку я как обычно вся в запаре на работе ,дома и в корпоративах,то

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕНХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

52843424_900681_439.gif

Ссылка на это сообщение

Привет подружки :Hello:

сори пока пишу без знаков припинания ещё ненашла где они прячутся. кажись нахожу потихоньку.

 

Новоиспечёных мамочек ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :drinks: Много,много молочка , спокойных ночей и мудрости!

 

и так

После клиники у меня был грондиозный скандал с свекровью,это есть в блоге у меня, после был нервный срыв. Нихотелось ничего. потом начелось ,заболела спина,ноги.Сходила к врачу поставили укол; получила чудовищьную алергию,так опухла на пупса резинового была похожа.Но и тут незакончилось теперь у меня межрёберная нервалгия! И когда это всё кончится? :(

в плане планированья,врачи говорят что сами верят в чудеса,да и мы перестали загонятся. :spiteful:

 

Муж на кат.Рождество подарил ноут,теперь осваиеваю его. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...