Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Vic//, :girl_bye: все ок растем,еще есть время пузиком побыть :)

Приветики девчатки) и мы еще тут))) так что мы еще пока почихаем тоже на фермочку :love: Апчхииииииии и скорейшего запузачивания планюшкам :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

DARSIL, крнечно присоединяйся в нашу дружную компашку...расскажи немного свою историю..

девочки всем првиет...чихивсе собрала и обмазала все пузо

Ссылка на это сообщение

Нууу.... Даже и не знаю, что именно рассказать. Скажем так-ОЧЕНЬ ХОЧУ МАЛЫША!!!!!!!! В прошлых отношения этого не произошло, по причине мужа. А сейчас, мой Милый очень серьезно об этом заговорил. В прошлом цикле БТ (базальная температура) говорила о положительном результате, хотя это и не планировалось... Но.... Сорвалось... Теперь будем более рассудительно к этому подходить! Так что, девчонки-зачихайте меня!!!!!! Ну уже ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

DARSIL Добро пожаловать к нам) Апчхииииии вроде самый первый :reverans::girl_bye: Запузачивайся на здоровье!

Фермочке привет!!! :girl_bye:

 

Nuti//жабка-скоро буду мамка- тебе особенный Апчхиииииииии!!!

Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка, по другому не сфоткать, Телефоны мы любим, и комп любим. Но самая самая любимая игрушка- это железная дорога с зверушками, тигрик мягкий и сова :D

Ссылка на это сообщение

DARSIL, добро пожаловать :Hello: :Hello: :Hello:

Ох ни фига себе сайтик обновили :blym: :blym: :blym: :blym: я еле вас нашла. Всем приветик! Накидаем фермочке памперсов и пойдем дальше гадить :D :D :D

Изменено пользователем Я Самая
Ссылка на это сообщение

Я Самая, Спасибо за прием!!!

 

 

Ой, девчонки.. Я что-то прямо маньячу!!!! Сижу третий день у компа в поисках всяких разных центров по подготовке и ведению беременности... И чем Милого кормить, и чем самой питаться??. Наверное, надо немного спокойнее. А я не могу!!! Пришли с учебы-я за комп!!! Обед-ужин приготовила.. и за комп... Кааапец... Очень хочется малыша!!!

Ссылка на это сообщение

DARSIL, :Crazy: мы все были таикими маньячками..не переживай...эт оскоро пройдет...будешь уже знать УСЕ...и не за чем будет столько лазить :D

девочки всем пвриетище

петрушка2012, привет..обязтаельно будешь пузиком!!..ты главное не загоняйся ,что хочется сейчас..или завтра или через неедлю...твой малыш скоро-скоро доберется до вас...главно еживите и любите...

Ссылка на это сообщение

DARSIL, если честно я тоже такой была аж крышу срывало, и толко когда я на все это забила, я и заБ. так что сильно тоже не увлекайся :)

Всем приветик :reverans::Hello::girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку!!!!

Самый капец в том, что со мной уже такое было. Именно в прошлом браке. Крышу уносило конкретно!!!!! А сейчас и отношения новые, и хорошо все, и Милый, наконец-то о малыше заговорил. И все по новой понеслось!!!!! А в прошлых отношениях вообще руки опустились.. Точнее, бывший муж мне их все время опускал... Такой вот "добрый" мальчик.

 

Надеюсь, сейчас все получится!!!!

Ссылка на это сообщение

:girl_in_love_2: Я тут!!!!! Девулечки мои дорогие, желаю всем завтра получить подарочки от своих любимых, провести сказочно этот день в любви и заботе друг о друге , "плодотворно" потрудиться ночью :girl_dance::heart::bokaly:

На всех хочушечек посылаю заразные бацилки АААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИ!!!!!! :class:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...