Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Хвастаюсь что мне подарили на днюху!

 

Муж; букет из 35ити розовых роз это раз! Серёжки и подвеску из серебра это два!

 

Родственики со стороны мужа; денюжку,два букета рои и три горшка бегоний,две коробки конфЭт.

 

Дузья; набор для суши!

 

Маман;ещё не видила но знаю,два? две? короче пару очков " я слепошара с -6" а вот братья обидили даже по телефону не поздравили. Одному 30 другому24.

 

Муж мне устроил настоящий празник!

Он НИКОГДА не помоет посуду если я дома, а тут на стол накрыл,всех обслужил,порядок навёл,посудамоечную машину загрузил,хрусталь РУКАМИ ПЕРЕМЫЛ!

Воть! :sorry::D

 

 

Пы.Сы. А я уже боюсь стричся,волосики долго растут. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот опять пишу пишу, а сообщений нету :girl_mad:

+Tutsi +, какой классный день рождения! Да что б муж посуду мыл, это ДОРОЖЕ брилиантов! :applause:

Nuti//жабка-скоро буду мамка, как хде? в дневе :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

Привет! :Hello:

 

А че опять ни кого? :Crazy:

 

А я,а я БИЗДЕЛЬНИЧИЮ! :P Сына в путишествие с классом на 5 дней уехал,мужа с 6,00 до 18,00 на работе, Я ОДНА!!! :malicious:

Что хочу творю! :girl_dance::JC_goody::girl_wacko:

соседи могут вешатся,я дама громкая :regulations:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, Nuti//жабка-скоро буду мамка, какие громкие у нас тут соседи... а ну ка пошумите.... а то застой у нас в дневе.. привлечем к себе внимание :)

Ссылка на это сообщение

Привет!

Я вчера попела под караоке и всёёёёёёёёёёёёёё больше не шумела.Вечером ходили с мужем гуляли,у нас тут вокруг лесочки-парки.

 

Девочки, какие ещё можно привисти доводы в пользу детей. Я уже говорила что мы /точнее муж/ зреем на донорскую сперму,ничего его не убедило.Мои доводы:донорр здоров,донора подбирают максимально похожего и самы главный довод ЭТОГО-ЭТИХ детей буду вынашивать я и это будут наши дети! Он упёрся и всё -это будут чужие гены!

Ага, усыновить смог. Был готов взять меня с ребёнком / у меня брат на 13 лет млатше и до 5 лет называл меня Нана, а все слышили Мама/,думал что это мой сынок.

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, мдаааааааа...ну что тут скажешь?..а ыт у пирай, что не совсем чужие...что твои гены тоже будут...и что усыновленного реьенка он тоже считает чужими генами? и задай вопрос - он что не хочет ТВОЕГО РЕБЕНКА?..да и в конце концов -какая разница чьи геын..отец тот кто вырастил и воспитал...

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, согласна сNuti//жабка-скоро буду мамка,

ты крепись.... не отступай.... монотонно.... толдычь...ну как тут быть..

 

я вот 3 года только шла... что сг сдать.. ну бараны они порой... но достучаться можно...

и у тебя это получится!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, я понимаю его. Ему брезглива мысль, о чужой сперме. Как будто ты с другим переспиш. Поэтому ему и легче принять чужого, чем такого... Попробуй обьяснить что это будет ВНЕ тебя.. может так поймет...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Кто меня еще помнит. Я совсем потерялась.Уведомления перестали приходить и я вас потеряла. Как вы? У нас все отлично. Моя Настюша растет и радует маму.+Tutsi +, как я рада тебя видеть!!!

post-88055-0-45222200-1340171348_thumb.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТ, Девочки!!!!

У нас все хорошо, уже первые синяки набили)))) Бегает , лопочет на своем.... а из понятного - иди, кися, мама, папа, баба, дети, как-то сказала - ключики, куколка))))

Вот на юг планируем.... я очень хочу, но боюсь с дочей....

+Tutsi +, согласна сNuti//жабка-скоро буду мамка, sas1106, !!!!! Настойчивости и сил тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fenix, ух.. вы какие уже большие!!!!!куколки@@@@@@@@@@@@@@@@

Я Самая, а я вот с переменным успехом... но больше хорошего... вам цемки... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Я Самая, привет :Hello:

 

 

Вот на юг планируем.... я очень хочу, но боюсь с дочей....

 

Н бойся, я недавно на эту тему статью накатала. Главное планируйте отпуск не меннее 10-14 дней. Что б организм успел перестроится

Ссылка на это сообщение

Чиффа, мы планируем 14 дней, в сентябре - поэтому турция ... египет... самый главный вопрос - чем кормить?... брать банки с пюре, каши? Блендер? ... пока мало что кушаем "с общего стола"....

Ссылка на это сообщение

Fenix, во впевых попробуй заранее узнать, возможно в мотеле можно договорится готовить еду для масика на кухне?

Ссылка на это сообщение

евочки а вы в курсе что наша Krasava второго ждет?

агааааааааа..а еще Лесная-фея мама тоже второго ждет..рожать уж скоро :D и вообще какой-то бум вторых пошел..вы там не собираетесь?..а то я смотрю циклы уже отслеживать начинате :D
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...