Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Чиффа, там есть детское меню.... но дочь не есть молочное ничего... вот отсюда и вопросы..... но думаю, разберемся.....

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

агааааааааа..а еще Лесная-фея мама тоже второго ждет..рожать уж скоро :D и вообще какой-то бум вторых пошел..вы там не собираетесь?..а то я смотрю циклы уже отслеживать начинате :D

мне порой так хочется, но жилищные условия никак не позволяют((( это одна из причин.

Fenix, ну может к сентябрю на общий стол переведете уже? У меня подружка ездила (правда ребенок постарше был) в Турцию, выбирали отель под ребенка, т.е. детский стол, можно самим готовить и всякие развлечеия для детишек. Встало им это очень дорого (на мой взгляд) 90тыс, но отель конечно классный!

А я все никак не решусь свою вывезти за пределы, мне кажется маленькая она еще для перелетов) Мы второй год ездим в область в пансионат, правда по цене получается та же Турция)

Ссылка на это сообщение

Мы постараемся потихоньку переводить уже на общий стол))))

Крым тоже рассматриваем... но после заграницы на наш юг не тянет, деньги те же, а сервиса ноль!

Вообще - вся поездка - это еще планы.... может и не поедем вообще... еще 2 месяца, а там и решим...

Ссылка на это сообщение

Приветик , дорогая моя фермочка!!!! У нас все нормуль, ростем . Времени писать пока ужасно не хватает, но я всех вас помню, обнимаю и закидываю памперсами. Мы начали уже кушать пюрешки , а сегодня первый раз ели кашку(гречка).

Ссылка на это сообщение

Приветик , дорогая моя фермочка!!!! У нас все нормуль, ростем . Времени писать пока ужасно не хватает, но я всех вас помню, обнимаю и закидываю памперсами. Мы начали уже кушать пюрешки , а сегодня первый раз ели кашку(гречка).

:blym: а не рано? в 3 месяца пюрешки кушать?
Ссылка на это сообщение

// питачок +, мы только начали прикорм - 2 дня едим кабачки

 

агааааааааа..а еще Лесная-фея мама тоже второго ждет..рожать уж скоро :D и вообще какой-то бум вторых пошел..вы там не собираетесь?..а то я смотрю циклы уже отслеживать начинате :D

и я пузень хочу, но побаиваюсь пока

Ссылка на это сообщение

Привет, девченочки!!!

Если меня кто-то еще помнит, раньше мы тут с вами зоопарком назывались и мочили тесты в один день ))

Проходила мимо бебиплана и решила наведаться в гости.

Я так и не беременна, правда уже больше года ни разу тест не делала и к врачам мы не ходим. Живем как живем.

 

Жабка, как у тебя дела???

Ссылка на это сообщение

МышкаТанюшка, :blym: :blym: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko::cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: КАКИЕ ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...Ты молодец что к нам зашла...мы даж соскучились.. иконечно все тебя помним.. я пыталась искать инфу о тееб на форумах -но видела, что ты отсиживаешься в тишине...

а у меян ...у меян новстей куча...просто туча.. ка кобычно...я ж лягушка-поскакушка..я и работу сменила.. и дом строим.. и квартиру мамину оформляю (родители новую построили и съехали, а мне старая осталась)...и лапару уже сделала...икороче куча всего ,кроме одного - я тоже не беременна :D

 

и я пузень хочу, но побаиваюсь пока

:D :D :D :D ты побаивайся-побаивайся...да не особо-то боись..если первая Б проходила хорошо и малыш беспроблебный, то н ебойся....моя ссетренка двоюродная растит погодок (а сейчас третьего ждут..только тссссс)...здорово...они даже в один класс ходят..тяжело конечно было по началу..тем более, что она еще диплом писала ,когда ммалая родилась..но справилась..зато сейчас проще..они вдовем..и присмоотрят друг за другом, и родителям сдадут друг друга :D ..ну и конечно повоспитывают друг друга бывает...бывает и д одраки доходит..но это у всех детей так...у нас с братом разница в 8 лет и то дрались...только последствия другие были из-за разницы в возрасте :D :D
Ссылка на это сообщение
а у меян ...у меян новстей куча...просто туча.. ка кобычно...я ж лягушка-поскакушка..я и работу сменила.. и дом строим.. и квартиру мамину оформляю (родители новую построили и съехали, а мне старая осталась)...и лапару уже сделала...и короче куча всего ,кроме одного - я тоже не беременна

Огогошеньки, новостей то сколько!!!!!!!!!!!!!!!! И все хорошие, кроме последней. Но малыш будет обязательно, ты же знаешь!!! )

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :reverans: так мы не сисей кормимся :sorry: , поэтому уже нам и пюрешку можно пробывать, кашу и соки :think1: .

МышкаТанюшка, :girl_bye: какие люди нашлись, мы конечно ткебя помним :Hello: и я персонально закидываю вас с Жабунькой памперсами :malicious: , самыми грязными :kulachki:

Ссылка на это сообщение

МышкаТанюшка, Привеееееееееееееееееееееееееееееет! Какие люди! Давай вливайся, а то без зоопрака тут как то скучноооо :)

Nuti//жабка-скоро буду мамка, :embrace:

 

У нас памперсов уже нету, мы большииие и просимся, так что я ток с горшочку отлить могу :malicious:

 

 

Девочки, а я диету новую пробую, так хорошо пошла! уже -2,6кг! И это кушая вдоволь :malicious: Кому интересно все у меня в дневе http://www.babyplan.ru/forums/topic/21334-chiffa-lisa-chto-lyubit-chudesa/page__st__1500

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давай вливайся, а то без зоопрака тут как то скучноооо

да тут из зоопарка тока мы с Мышкой и остались...все остальные уже давно спотомством...ну Бегемотик наш еще тут где-то в кустах притаился)))))))

девочки всем првиет

Ссылка на это сообщение

Жабка, давай беременей уже! Я когда-то сказала, что сразу после тебя буду пузиком. Т.ч. ЖДУ!!! :reverans:

А что тебе на лапаре сказали, если не секрет?

Мы, кстати, болше года назад делали ИИ, но пролет. После этого я больше к врачам не ходила и с тех пор ни одного теста на Б не покупала )

 

Чиффа, хорошенькое дельце - с горшочку )))

Изменено пользователем МышкаТанюшка
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, а я с вами.... только это.... не очень приятная статистика.. надо пузеть....МышкаТанюшка, я вот тоже собираюсь ии сделать .. но под вопросом....

Ссылка на это сообщение

А что тебе на лапаре сказали, если не секрет?

:D сказали ,Что все ГУД!!!!!!!...и трубы проходимы и с яичниками все в порядке...так что у меян остались только две проблемы гормоны, и эндик маленький...а еще несовместимость...поэтому я тоже намылилась на ИИ...в сентябре-октябре..если успею :malicious:

 

не очень приятная статистика

ты знаешь, СВЕТ..это как посмотреть....да конечно все эти годы были малоприятными в эмоциональном плане...но...во всем есть свои плюсы..мы решили все свои проблемы с жильем..причем и на себ я и на детей...мы подправили здоровье (вылечили инфекции ,которые бы обнаружились только во ремя Б, если б она наступила..потому что я ходила к Г перед планировнаием - она дала добор..а потом как понеслись обследования, так кучу всего накопали)юююмы встали на ноги в финансовом иморальном плане.. унас с мужем уже устоличь отношения..я не придумываю себе кучу всего как было в начале семейной жизни..мы уже научились доверять друг другу...понимать бруг друга...так что я думаю, что Б - будет самым счастливым периодом в моей жизни..если конечно здоровье не подкачает :D
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, а я с вами.... только это.... не очень приятная статистика.. надо пузеть...

Согласна!!! Надо что-то делать!

 

Жабка, ох уж эта несовместимость! У нас тоже она, гррр...

Мне столько случаев рассказывают о том, как пары долго не могли из-за этого зачать, а потом она сама собой проходил. Но как-то все происходит с кем-то, но не с нами.

 

А я больше на ИИ не хочу. Просто мой организм так много и так долго пичкали гормонами, что я вообще больше таблетки принимать не хочу, а для ИИ нужна стимуляция.

Но снова таки - ест ьмного девочек, кому именно ИИ помогла стать мамами.

Изменено пользователем МышкаТанюшка
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...