Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

а для ИИ нужна стимуляция.

обязательно стимуляция?..я хотела сделать платно и в естественном цикле...у меня нет проблем с овулей..ну разве что скачет по времени..так я точно знаю Ч,то в левом яичнике она к 17ДЦ всегда случается..поэтому могу делать ИИ именно при ДФ в левом - он более предсказуемый

 

больше таблетки принимать не хочу

я тоже больше не хочу...поэтому перешла на травы...мне боровая матка (травка такая)">БМ очень помогла снизить ДГЭАС и прогестерон-17-ОН...поэтому я сейчас у травницы купила целый набор травок..месяца через три сделаю узи и отчитаюсь :D
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, здоровье не подкачает....

а в основном ты права.... я вот буду гордится своей беременностью.. своим пузиком... все-таки сейчас самый наилучший возраст... но я вот думаю... что все-таки если это случилось раньше...то хуже бы не было...

 

но всему свое время.... и мы его дождемся..

.МышкаТанюшка, я вот таблов тоже наелась.... но вот продолжаю...

боровая матка (травка такая)">БМ пила... но результатов особо не увидела.. еще есть запасы.. если и буду принимать... то после сентября...

Ссылка на это сообщение

все-таки если это случилось раньше...то хуже бы не было...

нам бы хуже не было.. а ребенку?...зачем ребенку расти на стройплощадке как мы живем в последние два года?..а так малыш родится когда у мамы с папой останется только одна забота- малыш...ох и баловень вырастет :D
Ссылка на это сообщение

Девчушечки привет! Нас сегодня с больницы выписали, заболели не понятно чем, просто температура высокая и больше ничего отлежали откололи моей доче попу и домой отправили.

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, я по этому поводу скажу... что и ты и я найду тысячу причин... объяснения того.. что раньше это было бы не так и хорошо...но случись это раньше... да чего говорить.. о том.. чего нет... живем настоящим....

 

Я Самая, бедняжки... поскорее поправляйтесь@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

 

но всему свое время.... и мы его дождемся..

 

"золотые" слова :applause: помню сама до Б когда слышала подобные выссказывания, думала, что девочки просто успокаивают, а сейчас сама убедилась, что так оно и есть!

sas1106, Nuti//жабка-скоро буду мамка, МышкаТанюшка, Тутси, вы обязательно станете мамами, надо только немного подождать :yes:

МышкаТанюшка, привет, молодец, что заглянула!

Я Самая, я тож на зубы сразу подумала, не болейте!

 

А мы сегодня в поликлиннику ходили, так Вера успела губу разбить, а сейчас так крепко спит, вот сижу и думаю будить ее или может в ночь спать уйдет

это мы на прогулке 24b7561e8b30.jpg

Ссылка на это сообщение

обязательно стимуляция?..

делают ИИ и в естественном цикле. Но насколько знаю - врачи предпочитают стимуляцию, т.к. увеличивает шанс беременности.

 

Рыбка, привет!!! У Верочки кудряшки ммм... ) Шкодница растет!!! Хоть не сильно губа пострадала?

 

Жабка, когда ты писала о новой жилплощади - я первым делом подумала, что может дейтвительно вам нужно было именно этого дождатся. Я тоже вижу многое сейчас что изменилось во мне и в муже, и т.д., и т.п. Но и с Сас я согласна, что если бы например, у нас появился ребенок раньше - я бы ла бы безумно счастлива!!! И, возможно, сейчас уже с ребенком тоже бы многе изменилось в эту же сторону... Незнаю... Никто не может знать что да как...

 

... я вот на одном форуме писала когда-то о своем сне.... Сейчас найду, скопирую. Перед всем напишу, что после этого сна я как-то успокоилась в своем очень сильном желании стать мамой ПРЯМО СЕЙЧАС:

"За малыша мы много молились одно время (зимой), но тоже ничего не получилось и я как-то разочаровалась во всем… Перестала молиться… Как то думала долго – почему так? Почему не дает Бог ребенка, неужели я такой плохой человек… И мне приснился сон (хотя вроде снам верить особо не советует церковь): Женщина в длинной юбке сказала мне, что ребенка нет, т.к. если бы он родился, то родился бы мертвым… Я начала размышлять вслух, что да, конечно я согласна, что лучше без ребенка ,чем пережить такое. А потом женщина прибавила – молитесь за ребенка. (А на мой вопрос – за какого ребенка – его же нет. ) Она ответила: “О даровании детей”. Вот и все."

Изменено пользователем МышкаТанюшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МышкаТанюшка, привет!

 

 

Nuti//жабка-скоро буду мамка, их бин тута! из кустов а кто знает как бегемотики квакают? Новостей ни каких нет.

 

Suny//рыбка,доча пЭлесна слов нет!

Ссылка на это сообщение

ейчас уже с ребенком тоже бы многе изменилось в эту же сторону

а вот у меня с ребенком ничего не получилось бы...потому что мы уже несколько раз отдавали все деньги с кошельком и сидели буквально на бобах...с ребенком страшно такое было бы..особенно в кризис..да и у мужа работа непостоянная в плане заработка..он на рынке торгует..наторгует - будет з.п. нет - сотвестсвенно..так что максимум чего бы мы достигли с ребенком - двушка в городе..а так у нас есть и двушка в городе и дом в пригороде...я вообще считаю что это тдом - наша судьба...у нас с квартирой в МИнске ничего не получалось до тех пор ,пока мы рассчитывали квартиру приобьретать за счет продажи дома...а как только плюнули н акварттиру и построили лдом - квартри можно сказать сама в руки приплыла...так что вот я думаю малыш хочет жить в домике :D

 

а кто знает как бегемотики квакают?

я знаю..МОЛЧА!!!!!! :D :D :D потому что квакающих бегемотиков никто никогда не слышал...

Рыбка, доча просто прелесть...эх...хочу такую же..нонаверное у нас сынуля бует

Изменено пользователем Nuti//жабка-скоро буду мамка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sas1106, +Tutsi +, спасибо)

МышкаТанюшка,

 

Рыбка, привет!!! У Верочки кудряшки ммм... ) Шкодница растет!!! Хоть не сильно губа пострадала?

 

Нет, не очень сильно, да уж шкода еще та, прошло то время, когда она только спала и ела))))

 

Nuti//жабка-скоро буду мамка,

 

Рыбка, доча просто прелесть...эх...хочу такую же..нонаверное у нас сынуля бует

раз чувствуешь, что сынуля, то так оно и будет!
Ссылка на это сообщение

раз чувствуешь, что сынуля, то так оно и будет!

раньше очень дочку хотелоь..прям млела хотела девочку...а сейчас почему-то все больше мсли о сыне приходят..и имена мальчуковые в голове всплывают почему-то..в общем не важно..главное чтоб малыш здоровеньким был ;)
Ссылка на это сообщение

Аист прилетел: наши МАМОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мамочка_Славочки родила сыночка Славочку 09.09.2009!!!!!!!!!!!!!!!

Fallnata родила сынишку Павлушу17.11.2009 года!!!!!!!!!!!!!!

Глафира родила сынишку Мишеньку 14.01.2010года!!!!!!!!!!!!!!

Safonechka- родила доченьку Таисию 31.03.2010 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чиффа - родила доченьку Машеньку 17.08.2010года!!!!!!!!!!!!!!!!!

Манюфа- родила доченьку Елизавету 27.10.2010 года!!!!!!!!!!!!!!!!

Arhidema - родила сынишку Тимурчика 17.12.2010!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Suny//рыбка - родила дочурку Верочку 28.12.2010года!!!!!!!!!!!!

Vic//- родила дочурку Ярославочку 18.01.2011года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Лучик Света - родила сынишку Ильюшку 24.02.2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Журавушка-мама птенчика - родила доченьку Софьюшку 19.04.2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kатька- родила сынишку Герочку 29.04.2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МАЙчонка- родила сынишку Алексейку 01.05.2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fenix - родила дочурку Агнию 05.05.2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tati@nka- родила дочурку Верочку 23.06.2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марусичка1- родила детишек 17.07.2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

М_а_м_А_н_я - родила сынишку Андрейку 19.07.2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

аvtokoshka- родила сынишку Егорку 27.09.2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бунька - Чудождунька родила в октябре сыночка и дочку!!!!!!!!!!!!

Пахлава- родила сыночка Степана 11.10.2011 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lady_Che- родила сыночка Вильяма 02.12.2011 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Самая- родила дочурку Настеньку 05.12.2011!!!!!!!!!!!

Marusevich- родила сыночка 18.12.2011!!!!!!!!!!!

Беременная Лалышечка-родила сыночка 20.01.2011!!!!!!!!!!!

EnyiA21- родила доченьку Аришу 12.01.2012года!!!!!!!!!!!

питачок+ -- родила доченьку 07.03.2012года!!!!!!!!!!!

 

Аисты в пути: наши скоромамочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яло1979-увидела две полосочки 24.12!!!!!!!!!!!!!!! (в пузике загадка)

Nastiy16- увидела две полосочки 03.03!!!!!!!!!!!!!!! (в пузике червячок)

Ромашка2012- увидела две полосочки 24.03!!!!!!!! (в пузике горошинка)

Пузиняшка - увидела две полосочки17.04!!!!!!!!!! (в пузике бусинка)

Slavka - увидела две полосочки26.06!!!!!!!!!! (в пузике клеточка)

 

Расписание вылетов аистов на июль2012!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tauria- увидит две полосочки 01.07

//Олюшка-пузяшка //-увидит две полосочки 01.07

Nuti//жабка- увидит две полосочки01.07

@Лёлька@-увидит две полосочки 03.07

sas1106 - увидит две полосочки 04.07

Юня//Шкрякулька - увидит две полосочки 05.07!

♡๑ЖдуЧудоღღღЮДА ๑♡๑- увидит две полосочки 07.07

kisunya- увидит две полосочки09.07

Twixy- увидит две полосочки 15.07

Caprica с ||- увидит две полосочки 30.07

mma-15- увидит две полосочки 31.07

 

Расписание вылетов аистов на 2012 год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

//Алена//+-обязательно увидит две полосочки

Утренняя Роза-обязательно увидит две полосочки

Tutsi+ -обязательно увидит две полосочки

Беременная гусеница- обязательно увидит две полосочки

☆✮ZVёZdOЧКА✮☆- обязательно увидит две полосочки

Другая- обязательно увидит две полосочки

Илона // верю в чудо -обязательно увидит две полосочки

DARSIL-обязательно увидит две полосочки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ох девочки, ну вы тут развели полемику. Хотя я согласна с вами.. жизнь умнее нас и все что не делается только к лучшему.

 

 

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ух табличкая какая... и сказал бы мне ктото, года 3-4 назад что в ней будет больше пузиков и мамок, чем хотелок, не поверила б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, и это самое замечательное.. что мамулек больше....

хва расслабляться....

надо действовать...

Nuti//жабка-скоро буду мамка, я завтра буду тестик мочить.... или в воскресение.... а ты как???? хоя в моем случае..это деньги на ветер.....но раз доктор сказал.. то сделаем....

Ссылка на это сообщение

приветик, девчата!!!! давненько не появлялась тут, аж стыдно. но частенько всех вспоминала...так что первым делом проверила табличку)) как-то даже не хватает той бывалой мечтательности о малыше, но сейчас зато мечтается о других вещах ))))) заглянула в своих августят, ам уже по второму кругу пошли))))) а я готовлюсьбабушку в декрет отправить, а самой на работку.... у нас ситуация с работой папы как у Жабки, вот и надо уже выходить за деньгой((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

М_а_м_А_н_я, привет мой свет :) главное это мечтать. Мечты- это наш двигатель жизни.. пока они есть- есть ради чего жить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

выхи так пролетают быстро.. всех с понедельничком....

 

а я хвастю... я в отпуске!!!! :) но выхи пролетают все-равно быстро!!!!

Ссылка на это сообщение

:D:Hello::D ПрЮвет!

 

А я сегодня о девчачий пуз патёрлась. И ещё мне отдали целую коробку игрушек для детишек до года! я их перестирываю ,реставрирую и дарю малоимущим, что-то оставляю себе бе-бе-бе! :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А меня сегодня обрадовали... будет у меня в сентябре БРАТИК

Как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!

У меня с братиком разница 24 года!!! Тоже когда-то был шок!!! А теперь!!! Я его так люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

МышкаТанюшка, у меня с родным братом разница в 5лет.. он старше.. со сводным одним 10, одним братом 20 лет.. со вторым 24 и вот с третим 26 Но я все равно надеюсь что последний подарок будет сестренкой :) Я всех их люблю.. но у них обстоятельства не совсем позволяют деток иметь.. переживаю за них.. как на ноги подымут..

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...