Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

из собственно выращенных помидор 5литров!

вааааааааааау....а я все с овощами колдую...надо кабачищи куда-то девать..солено-мочено-закатынные не лю
Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, вот это ты умница.... аж самой захотелось.... :)

Fenix, как хорошо... у мея сейчас там тетя отдыхает.... хочу на море... понимаю..... хочу... но увы.. в этом году мне только холодное белое море светило....

Ссылка на это сообщение

а я в этом году без отпуска... Сапожник без сапог ))

Очень хочется хотя бы дома недельку посидеть, но не отпускают меня... работы много...

Изменено пользователем МышкаТанюшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МышкаТанюшка, я вот тоже думаю... как мне вторую часть отпуска взять....и не знаю.. но я хоть часть отгуляла... без отпуска оч. тяжело....

может сезон пройдет.. и отпустят.... ;)

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер всем!

 

а я в этом году без отпуска... Сапожник без сапог ))

Очень хочется хотя бы дома недельку посидеть, но не отпускают меня... работы много...

а я, если честно, так привыкла к своему отпуску, что на работу вообще не охота :confusion:

тем более сейчас Веру в садик вожу, т.е. с 8 до16 я дома одна, это ж сколько можно дел переделать :D и так каждый день :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет ,девчоночки...

а я... а я...а я хочу домик в Ницее .виллу на Канарах, квартику в Турции на побережье средиземного моря, завтрак в Париже. ужин в Венеции..и вообще хочу-хочу-хочу...таблетку от жадности и побольше-побольше :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

вот это тебя поперло....

:m0591: заметила интересную тенденцию в жизни - мечтам свойственно сбываться...во ти размечталась... :D :D а еще я мечтаю родить тройняшек и гулять с юооооооольшой коляской по городу....чтобы в доме было вечело и шумно от их игрулек...чтобы постоянно кто-то звал - мамаааааа...чтобы кто-то крутился под ногами и тягал за юбку...чтобы теплые ручонки обнимали за шею и кто-то прижимался к груди....
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А мне хотя бы одного родного малыша. Мальчика или девочку - мне все равно. Лишь бы здоровый был.

Очень хочется конечно забеременеть, выносить и родить ребеночка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы-мечтательницы! :girl_bye:

Бойтесь своих желаний они могут сбыться! :Crazy:

 

Ну и сам собственно исполнитель желаний

Ссылки скрыты.

Его надо раскрасить(загадав желание) и нарисовать только ОДИН глаз ,повесить на видное место,когда желание исполнится нарисовать второй глаз,поблагодарить и сжечь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, это ты откуда такое выискала?

 

Лазила на просторах инета в поисках " смысла жизни" и наткнулась,там целая статья была и талисманы и заговоры и руны.

Но как говориться чем-бы дитя не тешилось, ............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, привет!!! )))) Простите, что так давно не заходила к вам, рада, что многие все еще общаются тут! Рада, что Мышка наша вернулась. Моим счастьям уже годик стукнул, такие смешные, такие разные! Передаем вам привет ) и... вот вы знаете, мне самой это кажется глуповатым, но... не могу я предать традиции! Столько лет тут просидела, чихи собирала... так что... как только узнала... и в прошлый раз и в этот... короче АПЧХИИИИ на всех желающих. Вот. :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Я, Я первая!!!

 

Ой какие вы большие!!!( а можно фоточку ну хоть одним глазком посмотреть на пупсиков)

 

Упс, не первая. Значит на двоих!!!

Ссылка на это сообщение

[quote name=Бунька - Чудождунька :)" post="8207767]

короче АПЧХИИИИ на всех желающих

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА..

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

ну и я как обычно - на тройню ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...