Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Спасибо-спасибо )) только пока шепотом, ладно? я не дома сейчас, только узнала потому как тошнит опять неимоверно! (( Вот домой вернусь, к врачу пойду....а пока... и счастлива и так страшно! Как вспомню эти муки...бррррр...... Надеюсь все уже там срослось у меня после кесарева и не опасно. Короче сплошной сумбур! На этот раз мы не планировали, подарочек небес ) Узнала в день, когда двойнятам исполнился год ) А про двойняшковую беременность когда то узнала в свой день рожденья ) Вот такая сказочка )

 

И еще... я догадываюсь как непросто может читать это некоторым девочкам, но у каждого своя судьба. Я долго ждала и отчаивалась, но в итоге Бог дал мне больше, чем я Его просила и чем даже могла мечтать. Этого ждать стоило. Поэтому... иногда бывает сложно справиться с огорчениями и неверием, но... просите Его и благодарите за то, что имеете. И вам будет дано то, что лучше для вас!

А я сюда вернулась поделиться своим счастьем и страхами с вами и вас поддержать )

 

Тутси, фотки мне муж не разрешает выкладывать, но может как вернусь домой выложу на пару часиков, а потом удалю, ок? тут очень плохой интернет, не получится.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

[quote name=Бунька - Чудождунька :)" post="8210658]

выложу на пару часиков

:malicious: :malicious: :malicious: :malicious: тогда пожалуйста дубликат мне в личку...я потом их тоже удалю..ОБЕЩАЮ!!!!!!...

 

[quote name=Бунька - Чудождунька :)" post="8210658]

я догадываюсь как непросто может читать это некоторым девочкам

а вот это уже наверное не про нашу фермочку...кто тут остался - уже переросли тот период когда бесило все, что касалось беременных, деток и даже пеленок...мы уже все адекватные люди :D ...сейчас в душе какой-то мир и покой...да вызывают досаду личные свои собственные болячки...но знаю что и на нашей улице перевернется грузовик с подгузниками :D :D

 

[quote name=Бунька - Чудождунька :)" post="8210658]

На этот раз мы не планировали, подарочек небес

;) а что если подарочек снова двойной?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :), я так рада за вас!!!!!!! умнички!!!!!! надеюсь фотки не прпущу!!!! крепко при крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот еще раз подтверждение... что чудеса случаются...

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы к вам кто нас еще помнит и есть в контакте поддержите нас в конкурсе, пожалуйста - лайкните нас на моей странице

Ссылки скрыты.

заранее всем спасибо

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девчонки!!!Помогите пожалуйсьа,у меня в апреле была замершая выскрибли печально конечно,потом предохранялась и месяц назад бросила пить таблетки сейчас вот задержка пять дней,тесты пока ничего не показывают но и с той беременостью тесты показывали только на 10 день задержки...как думаете это беременность больше признаков никаких нет(((заранее спасибо)))

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :), "и в прошлый раз и в этот"

ой, а я и не сразу поняла, ПОЗДРАВЛЯЮ :flower: :flower: :flower: ЛЕГКОЙ Б, :flower: :flower: :flower:

 

М@сяШ@, проголосовала, удачи!)

Изменено пользователем Suny//рыбка
Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) , ВОТ ЭТО ДА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

[quote name=Бунька - Чудождунька :)' timestamp='1349977225' post='8210658]

Я долго ждала и отчаивалась, но в итоге Бог дал мне больше, чем я Его просила и чем даже могла мечтать. Этого ждать стоило. Поэтому... иногда бывает сложно справиться с огорчениями и неверием, но... просите Его и благодарите за то, что имеете. И вам будет дано то, что лучше для вас!

Очень правильные слова. Я тоже понимаю мозгами, что надо ценить то, что есть и благодарить за это Бога.

Ссылка на это сообщение

Девочки, хелп ми)))) подскажите, что можно подарить мол.челу, он шотландец возраст 22-25 точно не знаю :sorry: все голову "сломала"). Банально матрешку не хочу, что еще можно?

Ссылка на это сообщение

девули, привет, возьмете к себе? у вас тут так уютно и я не смогла пройти мимо этой темы форума :m0591:

немножко о себе, планируем уже больше года, в июле была лапароскопия, диагноз эндометриоз, удалили кисту на ПЯ, ой девочки так хочется заБ близнецами или двойняшками...у вас тут на первых страничках чихи раздавали, мож обчихает кто еще в ожидании чуда :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка, а мы дарили бональную матрешку... но внутри там была спрятана бутылка древнерусского бальзама... вот такая матрешка....

стану мамой в 2013!, привет-привет.... ник очень позитивный.... быть тому значит ;)

 

Клубничка))), пусть это конечно будет оно... самое...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sas1106, спасибо за оценку моему нику :D надеюсь, что так и будет :girl_bye:

девочки подскажите кто из вас принимал дюфастон, он строго в одно и тоже время дня должен быть принят или это не важно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот мы и дома ) была на УЗИ - 7 с половиной неделек. Плод один, но прикол в том, что желтых тела два. То есть снова была двойная овуляция и, доктор сказал, что возможно даже оплодотворились обе яйцеклетки, но один не удержался. Тошнит очень сильно. скорей бы уже 16 недель!

 

Клубничка, тебе большой Апчииих! всем планюшкам тоже! )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Бунька - Чудождунька :)" post="8251185]

Плод один, но прикол в том, что желтых тела два.

:D :D :D :D вот разошелся твой организм!!!!!!!!!!!!...поздравляю :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

:malicious: :malicious: :malicious: и чих подгребла на двойню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Бунька - Чудождунька :), поздравляююююю!!! спасибо большое за слюнявый почти близняшковый чих :D будем заражаться :girl_bye: тем более тоже очень хочется двойню...у тебя как я поняла королевская двойня да? я сама из близнецов, а сестра родила года назад королевскую двойню :D как справляетесь с ними?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Поздравляю всех запузатившихся девчонок шепотом:) Зарегистрировалась на этом форуме уже давно, но пробовать начали только в прошлом месяце. Пока ничего не получается... Понимаю, что два месяца (тем более что в обоих из них были 10 часовые перелеты) не срок, но все же расстраиваюсь...

Ссылка на это сообщение

стану мамой в 2013!, я тож не всегда в одно время принимала....Бунька - Чудождунька :), я исчерпала лимит положительных оценок... какаячудесная... да не чудесная.. потрясающая новость... держу за вас@@@@@@@@@@@@@ умнички!!!!

 

Харизма, подожди.. растраиваться... еще все будет... мы вот тут годами пробуем и надеемся каждый раз... чудеса еще никто не отменял... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

стану мамой в 2013!,

 

Королевская - это мальчик и девочка что ли? Я не знала ))) Если так, то да! У меня самая королевская двойня )))))))

Одна я не справляюсь, но у меня есть помошники )

 

девочки, все забыла совсем я! Как процитировать сообщение? как обратится по имени? Клацаю на ник или картинку и открываются личные странички.

 

Харизма, вот сама понимаешь, что рано печалиться! Все скоро же случится!!! Чиииихххх на тебя!

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :), да когда мальчи и девочка их называют королевской двойней :D так что у тебя король с королевой, как и у моей сестренки :reverans:

да, поэтому и спросила справляешься или нет, так как вижу как трудно моей сестренке, если бы не помощники, то можно на стену лесть :D хорошо когда есть кому помочь, здоровья тебе и твоим королевичам :flower:

Ссылка на это сообщение

ПрЮвет ,подруженьки! :Hello:

 

Новеньким ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :reverans:

 

Немного позитива! :)

Иду по улице а на встречу одна за одной пузики :D ! Ой как грустно мне стало(нет за пузиков я рада за себя обидно :girl_cray: ),думаю "Вроде баба я а вроде и нет"(ну эт я так ною,пожелтейте меня что-ли :22_smart: )Думаю-веду внутренний диалог с Всевышним " Дай что-ли знак какой будут у меня детки или нет"

Сегодня захожу в почту а там меня ждёт АИСТ :blym::JC_goody: !!!(прислали письмо)

Фсё девки держите кулачки я его не отпущу!!! :girl_wacko::udachi::kiss1:

 

Ссылки скрыты.

Это для вас девочки!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...