Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

sas1106, спасибо.

 

Я если честно как -то устала от этой ситуации, что у нас нет детей своих и что приходится не по своему желанию воспитывать подростка. Конечно, буду терпеть до конца. Но честно лучше бы такой ситуации не было.

У меня как-то волнами. То нормальный настрой на это, то полное отрицание. Может, потому что сейчас все признаки ПС. Не знаю. Реву от малейшего повода. Вчера фильмы смотрели, а я ревела от каждого из них.

Ссылка на это сообщение

Приветик, девульки-красотульки!!!!! Я совсем редко сейчас здесь появляюсь, почти все время с дочкой. Жабулька- мои поздравления и обнимашки тебе!!!!

МышкаТанюшка, ты теперь след. в очереди за пузиком!!!

Ссылка на это сообщение

знаешь...МышкаТанюшка, у всех такой настрой бывает... ты не исключение...

 

но главное... позитивный настрой.. но это не говорит о том... что мы не имеем право... на хандру...

 

все пройдет... пройдет и это!!!!!

 

// питачок +, поддерживаю тебя... :) в высказывании

Ссылка на это сообщение

Жабулька- мои поздравления и обнимашки тебе!!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: спасибо, дорогая...как вы поживаете? как растете? рассказывайте...

Я если честно как -то устала от этой ситуации, что у нас нет детей своих и что приходится не по своему желанию воспитывать подростка

ты не от этого устала..просто тебя достало это ожидание...так со всеми бывает....а подросток - просто как лишняя красная тряпка...но ты не раскисай...давай похандри-похандри и бери себя в руки....

все пройдет... пройдет и это!!!!!

согласна с тобой на 1000%...все в жизни нам дается не просто так....так что девочки ,давайте полагаться на волю Божью, и все у нас будет..просто у каждой в свое время!!!!!

хотя я знаю как тяжело ждать этого времени...вот если бы кто нибудь сказал - ты заБ в 33 года и родишь здорового малыша..сидел б ыи ждал...а так неизвестность и неопределенность...а вдруг мне что-то мешает? а вдруг я н есовсем здоровва..и начинаетсяяя копание....вот это вот копание нам и мешает девочки....

я заБ сразу же как перестала в себе копаться....помогла мне успокоиться лапара...потом еще парочка узи и очередной сдачи гормонов..и послала я врачей на фиг...а еще я год назад сходила гадать..и по вопросу Б мне дядька сказал ,Что врачи не помогут...помогут травы...вот я на них и пересела..три месяца трав - и результат есть!!!!!!!!!!...хотя в принципе я к этому гаданию отнеслась скептически...натраавы села ,потоу что помню ка мне боровая матка (травка такая)">БМ классно выровняла гормоны два года назад...да и по работе планы появились..вот так и отложила активное планирование до весны....а пока пила травы..как раз к весне и ждала от них эффекта :D

Ссылка на это сообщение

МышкаТанюшка, Танюшчка, с подростками всегда тяжело, даже со своими, со своими даже больнее..ты в него душу вложил, а она им не нужна... А с подростком который толком никому не нужен еще тяжелее.. Ты молодеу что не отчаиваешся.. сверху все видно, и то добро которое ты вкладываеш в чужого ребенка, обязательно вернеться к тебе, и ТВОИМ детям :)

Nuti//жабка-скоро буду мамка, :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

девочки... а новый год-то уже не за горами.. у нас на площади елку украсили.. так я даже пошла более длинным путем домой.. при морозе-25... чтоб посмотреть... красота... настроение волшебное... :)

Ссылка на это сообщение

Привет! :isnegzima:

 

А мы готовимся к Католическому рождеству. Сегодня перемыла все окна с хлоркой ( покрываются чёрной плесенью заразы :Laie_: ).

 

Ощущения праздника нет а вот ожидания чуда есть!!!Как раз перед/или К. рождеством О :novgod: :erotic_44: , а на П. рождество // или + :pregnant: ( ну верю я ,нет знаю ! один стремительны и здоровый спермик всё-таки сделает своё дело!!! :sperm2::tectik: )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, молодец, @@@@@@@ (мои кулачки стремительному спермику :D:reverans: )

sas1106, это точно, настроение самое главное, сегодня с Верой елку нарядили и уже вроде бы и НГ скоро!!! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня раньше был стабильно 28 дней, а сейчас 23-23 всего лишь

надо определять за счет чего уменьшился...если за счет сокращения первой фазы - то в принципе все нормално..возможно гормональный всплеск эстрогенов и просто О раньше натупает..тогда ничего страшного...а вот если за счет укорочения второй фазы - тогда возможна прогестероновая недостаточность..а это уж енужно корректировать :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня усиленно зовут на корпоратив, а мне сына не с кем оставить.Причем зовут даже в 2 места в один день,когда сына не было ни кто не звал :( . Буду с подругой наверное договариваться или с няней.

+Tutsi +, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Буду с подругой наверное договариваться или с няней.

;) ;) я думаю, что ребенка найдешь с кем оставить...а самой тебе нужно развеяться...сходи на корпоратив...это хорошо :isnegzima: ...а я вот в этом году отказалась от корпоратива...боялась токса... :D токса почти нет, но с корпоративом я угадала...он завтра ,а я только-только поправилась после простуды :D
Ссылка на это сообщение

Предпразднечный привет!

 

Жабусечка ,нет слов - УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Дивули !!!

 

С РОЖДЕСТВОМ ВАС!!!

 

Мои надежды погасли ещё месяца три назад, а тут прям жду чудо и всё. И сны снятся такие ...... ммммммммммммм.... хлебушек ,мягонький и тёплый!( моей маме перед Б. мной снился хлеб, во вторую Б. мышка, а рыбки нам снятся на М. не хочу рыбок!!!)

Ссылка на это сообщение

Пусть тихонько, незаметно

В дом приходит волшебство!

Новогодней сказки светлой

И чудес под Рождество!

Звёзд лучистого сиянья,

Тёплых слов и доброты!

Пусть сбываются желанья,

Все счастливые мечты!

Ссылки скрыты.

 

Поздравляю с рождеством!!!

Изменено пользователем *Pupsiki*
Ссылка на это сообщение

Vic//, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: спасибки!!!!!!!!!!

+Tutsi +, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

девочки .не помню уж, но кажется среди нас есть католички, так вот С прошедшим Рождеством!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Милые мои подруженьки ! :friend::embrace:

Поздравляю вас Ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш Новым годом! :isnegzima: :novgod:

 

Пусть всё печальное остаётся в этом году , а в новый 2013 год войдёт только всё лучшие !

Мамачкам ,чтобы детки росли здоровенькими и умничками! :mama:

Пузикам , пусть ваши малыши приносят вам только радость :mama_: ( детки змейки такие -такие , сама такая :22_smart: )

Планюшкам ,что-бы в 2013 году мы стали и пузиками и мамачками!!! :smilie_girl_321::udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...