Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Трям!

 

Я вчера поругалась на работе с начальством( потом наревелась ,но это никто не видел) ,теперь наверное с февраля я в свободном полёте ,сегодня узнаю.

Прикол в том что шеф не знал что я по немецки умею ругаться ,и не только ругаться но и матерится! Они все считали что я " мышка " а оказалась " крыска" да ещё и кусаюсь!

 

Ну я так понимаю я на двойню залетела? Спасибо!

Ссылка на это сообщение

,теперь наверное с февраля я в свободном полёте

:think1: :think1: :think1: я возможно тоже скоро в свободном полете..на работе узнали ,что я Б...а я на декретной ставке работаю..теперь вот жду...уволят или в декрет отправят? :think1:
Ссылка на это сообщение

Далеко((( Я собираюсь в Iphofen скоро, если все сложится.

 

Safonechka, толку ноль,.....наверное мало времени крутила ))))))

А ты сколько и по сколько крутила? А с массажными шариками обруч?

 

+Tutsi +, у тебя там красотища - море....

Ссылка на это сообщение

Safonechka ,Будиш в наших краях всегда ДОБРО ПОЖАЛЫВАТЬ ,буду рада встречи!

 

Я крутила обручь с шариками ,толку ноль (он лёгкий был 1300г. и наверное моё сало это непроймёт).

Ссылка на это сообщение

Safonechka, обычный, 10-15 минут без перерыва один раз в день.....

Прочитала, что надо минимум 30 минут. Но у меня с шариками этими. Вот думаю, будет ли результат...

 

Safonechka ,Будиш в наших краях всегда ДОБРО ПОЖАЛЫВАТЬ ,буду рада встречи!

 

Спасибо!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка, :D а ты нас Танюша оказывается? :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: тогд атебя с прошедшим!!!!!!!!!!!!!

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: девочки привет всем...и :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!!! Всех с началом новой недельки! Всем хорошего настроения и быстрых рабочих дней!

 

Safonechka,

на совсем или с возвратом? :D

 

Нет, на недельку, по работе.

 

Suny//рыбка, с прошедшим днем ангела! Пусть твой ангел поможет в исполнении всех желаний!

 

На работе меня оставили!Только добавили обязанностей .

Ну и это хорошо!

 

Девочки, а я в субботу крутила обруч, 30 минут. В воскресенье просыпаюсь - мамочка родная!!! Вся в синяках! Живот и бока болят ужасно(( Так все болит, что вчера смогла покрутить лишь 5 минут(( А надо-то 30... Но зато в субботу утром весы показали 59,8))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Неочищиный рис по утрам ела. Но у мню вес ой-ой ( тихо ,шопотом 103кг. живого веса), я наверное самая большая тут. И ещё я могу скинуть кг. 7-8 и ступор наступает ( стройнела прошлым летом,чего только потом не делала ни на грамм не уходит),ну иза год без заботной жизни вернулись назад 6 кг.

Ссылка на это сообщение

Safonechka,

 

 

Suny//рыбка, с прошедшим днем ангела! Пусть твой ангел поможет в исполнении всех желаний!

 

 

 

спасибо!)

 

 

Девочки, а я в субботу крутила обруч, 30 минут. В воскресенье просыпаюсь - мамочка родная!!! Вся в синяках! Живот и бока болят ужасно(( Так все болит, что вчера смогла покрутить лишь 5 минут(( А надо-то 30... Но зато в субботу утром весы показали 59,8))))

так держать :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...