Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Девочки! Любимые! Я себя переборола! Первые пять минут жесть, как больно! Но я смогла аж 30 минут крутить эту злюху-обруч с шариками!!!

 

Nuti//жабка-скоро буду мамка,  Анюта, а как они узнали-то?

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, молодец!!! Желаю тебе скорее получить результат, который тебе хочется! А что такое лимфодренаж?

Девочки, любименькие!!! А я сегодня 59,7! Мама утром сказала, что я похудела) Что стали меньше бока и живот)))

Изменено пользователем Safonechka
Ссылка на это сообщение

Safonechka , какая ты вумеичка! :flower:

 

 

Лимфодренаж это массаж при котором разгоняют лимфу ,иначе говоря заставляют кровь бегать по венам а не застаиваться. Говорят волшебная процедура,уходит целлюлит и кожа подтягивается!

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, а я планирую ходить на старвак. Это как lpg, только попроще. Очень надеюсь, что все в комплексе даст результат! Я вам 1 июня фотки покажу - до и после :Crazy:

Уж очень хочется прийти в форму. Достану сегодня контрольные джинсы, померить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анюта, а как они узнали-то?

:D :D :D так сама ж и призналась...пришлось выбирать или молчать и мучаться с рабочим графиком, или рассказать и попросить график без ночных и вечерних смен :D

 

Safonechka, +Tutsi +, :D :D :D подождите меня с похуделками... ато мне потом одной придется :D

Ссылка на это сообщение

 

 

Safonechka, +Tutsi +, :D :D :D подождите меня с похуделками... ато мне потом одной придется :D

Угу, как я стройнею :smilie_girl_327: (но не нравится мне слово худеть :malicious: ) так и ты родишь ,откормишь и собирёшся за вторым! :sling:

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!!! Сегодня экватор недельки, так что - маленькая приятность!

 

Safonechka, +Tutsi +, :D :D :D подождите меня с похуделками... ато мне потом одной придется :D

Я худею вечно - так что ты потом ко мне присоединяйся!

Ссылка на это сообщение

Я худею вечно - так что ты потом ко мне присоединяйся!

Угу, как я стройнею :smilie_girl_327: (но не нравится мне слово худеть :malicious: ) так и ты родишь ,откормишь и собирёшся за вторым!

:malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: от я сча ваши планы подкорректирую...

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на вас

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Ловим, ловим!!! Только вот я со вторым малышом хотела быть беременным карандашом :confusion:

А у меня в понедельник первый сеанс старвака! Так жду, сил нет....

Жабка, как твой пузик???

Ссылка на это сообщение

ПрЮвет! :isnegzima:

 

 

Safonechka , Почитала про старвак (хорошая веСчь!) :applause: , и поняла что нам будут делать почти одно и тоже! :yes:

 

Была на ознакомительном занятии на фитнисе ( угу ,занятие так экскурсия :cool: ) понравилось.Сегодня пойду уже с тренером заниматься ( моему тренеру 68 лет!,там такой мужчинка ,ВАО! :girl_in_dreams: )

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, ты там все записывай! Потом нам тут будешь давать уроки)) Узнай, как накачать пресс до кубиков за полгода и как уменьшить объем ляшек))))) Это я о наболевшем :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У мню попы НЕТ вообще! :P У мню пуз (фартучек) и грудь. Да , вот странная штука почему титьки первыми худеют? Придставте у меня 7 размер груди я схудну этак кило на 20 и что ? тити в рульку сворачивать? :mamamia:

буду усиленно грудной отдел качать! :D

Ссылка на это сообщение

Мая притащилась с тренировки.Мню нет!В не зоны доступа.

 

Тренеру нравится что я такая сильная ,но ТОЛСТАЯ быстро устаю(эт я так сама о себе думаю). Устала , пота проронила литр точно! сожгла 485 калорий а наела сегодня 800( а мне ещё на работу идти). Теперь буду вести дневник питания и нагрузок .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, какая ты умница!!! пусть все получится!!!

а я никак не войду в ритм диет и занятий... какая ж я ленивая... пока видать влезаю в любимые джинсы (с треском, но влезаю), так и буду как зря....

Ссылка на это сообщение

наела сегодня 800

между прочим мало наела..для нормальной жизнедеятельности организму нужно минимум 1200-1300 ккал в сутки...а если у тебя еще физ нагрузка, то нужно и больше...тогда будет сжигаться жир и формироваться мышечная масса...если недостаток калорий, то организм ка кни странно в первую очередь расходует не жир, а именно мышечную ткань...жир оставляет на совсем черный день
Ссылка на это сообщение

между прочим мало наела..для нормальной жизнедеятельности организму нужно минимум 1200-1300 ккал в сутки

У мню был день варёной рыбы! а в ней оказывается так мало калорий. Ну салатик " щётка" а там вообще на 100гр. 56кал. а я не коза есть по килограмму зелени за раз. Это так называемый разгрузочный день , а так я лопаю 1100-1300кал..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, какая ты молодец! Ждем результатов!!! А я вчера лентяй - 5 минут пресс, 5 минут обруч... и все. бока болят, аж спать на них больно.

А мну немного решила посидеть на белках.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!!! Всех в началом недельки! У меня сегодня очень важный день - первый сеанс вакуумного массажа!!! Очень на него надеюсь!!!

+Tutsi +, про рульку - смеялась в голос! А вот у меня титьки не худеют, тьфу-тьфу-тьфу!

Как твои тренировки?

Ссылка на это сообщение

 

+Tutsi +, про рульку - смеялась в голос! А вот у меня титьки не худеют, тьфу-тьфу-тьфу!

Как твои тренировки?

А чё , у меня это очень животрепещущий вопрос ,попробую конечно прокачивать грудной отдел.

тренировки, вроде не тяжело но яичники ночью чувствовала( комплекс на мышцы живота подействовал). У меня тренировки: понедельник,среда ,пятница.

Ссылка на это сообщение

А я вчера ходила на массаж первый раз! Делали руками + банки. Больновато... Но очень хорошо чувствуется, что кровь разогнали - будь здоров! Врач сказала, что все получится, обруч не прекращать!

Ссылка на это сообщение

всем ТРЯМ! :reverans:

 

Сегодня Д/Р мужа а у меня всё болит от фитныса , и всё тело в синяках от лимфодринажа. :Crazy:

Зато есть первые результаты , - 2 см на так называемой талии(по крайней мере она там должна быть :D ) и +1см бицепс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер ,девочки!!!

можно я немного поною? :this_1:

 

Я так хочу к маме , так хочется лечь на колени и просто чтобы она погладила меня по головке :almirena: . Хочется почувствовать маленькой-маленькой девочкой.

 

девоньки милые обнимите своих мам от меня! :embrace:

 

нет ,моя мама жива,но нас разделяют 20000км. смотрю и разговариваю с ней по инету а так хочется просто обнять её и молчать :mama: . мне 35 лет и я тоже мама а мне её так не хватает,сижу и слёзки капают.

 

Вот такое у меня сегодня настроение. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...