Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

+Tutsi +, не грусти, все будет пучком :embrace: хотя я сама с мамой перезваниюсьнесколько раз в день и живет она не далеко от меня, но понимаю как тебе тоскливо. А у нее нет возможности прилететь к тебе? Вроде бы билеты до Германии не очень дорогие?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! У нас все по-старому.

 

А у меня особой привязанности к маме нет. Я и не скучаю почти никогда.

Просто меня бабушка воспитывала до 7-ми лет, потом мама с папой, а в 17-ть лет родители улетели в другую страну и я осталась одна. 6 лет они были заграницей, потом вернулись, но нас разделают 500 км.

Родители все время высказывают, что я не звоню. А я как-то забываю все время... И желание звонить редко возникает.

Изменено пользователем МышкаТанюшка
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

Я сейчас буду петь оду!! Оду замечательному человеку +Tutsi +, Сегодня я от неё получила 2 килограмма счастья!!!! Да, счастье может измеряться килограммами!!!!

Tutsi-ечка, ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!! ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Ты бы меня сегодня видела! Я пришла домой. в дверях уведомление о посылке. Ехать надо в центр города в службу доставки (они примерно в обед посылку прямо домой привезли, но все на работе). А тут у меня с мамой тренировка по расписанию. Я захожу за мамой, вся такая "несчастная", мол до завтра помру от любопытства... Сама уже строю планы как "полюблю" с утра мозг начальнику сектора и побыструхе сгоняю за посылкой, т.к. служба доставки совсем рядом с работой. Тут папа сжаливается: давай после тренировки съездим, как раз успеваем машиной. В общем, я вся такая счастливая забрала посылку! Коробку пыталась открыть ещё в машине. Она была заклеена на совесть! Папа за рулём просто помирал с меня, как я ключом скотч резала :D В общем, счастья полные штаны!!!!!

А теперь же надо показать моё счастье!!!! В этот раз оно выглядит так:

Ссылки скрыты.

 

За конфетки и глазки отдельное мерси!!!!

Мой благодарности просто нет конца!!!! Я обязательно применю тканюшки в нужном русле! Ещё пока не могу наверняка что это будет и когда, но будет обязательно!

8b1f6ce1217fc3721d428185e5b67f22.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ва-о !!!

 

Спасибо за похвалы ,ну право не за что. :confusion:

С днём святого Валентина!!! :kiss2:

Очень рада что тебе всё понравилось ,главное всё это не будет валятся а пойдёт в нужное дело. Хвастайся новыми работами ( когда они появятся).

Я очень люблю дарить подарки! :orden:

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, о да! Праздник удался! Я к тому же Валентиновна :confusion: Спасибо большое-большое!!! :flower: :flower: :flower: На фоне сегодняшнего рабочего дурдома и шока - просто светлый праздник вечером! А работами обязательно похвастаюсь... Когда будут... А то пока временный застой... Идеи есть, а руки пока не берутся :sorry:

Ссылка на это сообщение

СПАСИБО!!!

ЛОВЛЮ!!!

 

 

Девы у мню вопрос: Я простыла ( самое противное время ,всю ломает) , сегодня померила БТ (базальная температура) а там 37,4 , это следствие простуды? ( 5 день цикла)

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, :think1: скорее всего да....померяй еще пару дней...и если что ставь не учитывать...а лучше вообще забей на эту БТ (базальная температура)..от нее не беременеют!!!!!!!!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

на вас еще раз...кому кружку мою немытую почтой прислать? :malicious: :malicious: :malicious: ...я так попила из кружки сестыр...заБ через три дня :D

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, :think1: скорее всего да....померяй еще пару дней...и если что ставь не учитывать...а лучше вообще забей на эту БТ..от нее не беременеют!!!!!!!!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

на вас еще раз...кому кружку мою немытую почтой прислать? :malicious: :malicious: :malicious: ...я так попила из кружки сестыр...заБ через три дня :D

МНЮ!!! Если можно , а то стаж планирования страшно сказать 19 лет!

 

 

А БТ (базальная температура) стала мереть появилась надежда на ИКСИ.

Изменено пользователем +Tutsi +
Ссылка на это сообщение

скоро тебе приветики из пузика будут передавать

:D :D :D жду не дождусь....уже что-то чувствую, но уверена ,что именно привет...а хотя скорее всего именно привет :D нежный и ласковый

МНЮ!!!

;) ;) пишите адрес...ато на деревню дедушке отправлю :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Девы, прЮвет! :reverans:

Буду рассказывать о хвалёной Н. медицине.

Пятница,у меня резко поднялась ТТ , позвонила к домашниму доктору спросила что делать ( так как мы планируем в этом цикле начать подготовку к ЭКО) посоветовал выпить парацетамол и всё.

Суббота, у свёкра юбилей ( готовили тайно и я была ведущей праздника, сценки,поздравления,песенки) ТТ прыгает от 36,2 до 39,7 в течении часа! без таблеток. К вечеру стало мутнеть в глазах ,ухудшился слух и стала не хватать воздуха, к 21.00 кончился голос. день прошёл без медикаментозный.

Воскресение , 6.00 проснулась от тошноты ,болит горло.ТТ прыгает ка хочет. 9.00 начинается кашель,болит голова и глазки вылазиют на орбиту. Едим к дежурному врачу. Диагноз " Банальная простуда" ,рекомендации :обильное питьё и ПАРАЦЕТАМОЛ! К вечеру я уже как тряпочка ,в тубзик по стеночке и с такой одышкой( расстояние примерно 5 метров).

Понедельник ,9.00 утра на такси ( сама за руль сесть не могу почти ни чего не вижу и очень плохо слышу) к врачу ( наш в отпуск свалил и мне ничего не сказал ,хоть и городок у нас маленький но такси не дешевое удовольствие). Там по симптомам меня сразу в кабинет запёрли ( обычно к чужому врачу ждать в общей комнате минимум пол часа),диагноз " грипп",рекомендации постельный режим,обильное питьё и ПАРАЦЕТАМОЛ!!! Около 14 часов началась рвота. Около 18 обморок ( сидеть я ещё могла).21 час муж волоком( я дамочка не из лёгких, а муж худенький) принёс меня в больницу , я уже смутно воспринимаю реальность. Когда я пришла в себя у меня стояла капельница и система в другой руке. Диагноз " осложнёны бронхит" . Как сказал врач до утра могла-бы не дотянуть ,начались спазмы и сужение бронхов ,иначе говоря просто могла задохнутся. Выписал целый чемодан лекарств и отпустил домой в 7 утра.

Не один врач кроме как в больнице меня даже не слушал фонендоскопом, так горлышко посмотрели и пощупали лимфоузлы.

С планированием с этого месяца можно забыть так как я должна принять комплекс антибиотиков.

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, ох ничего ж себе! Поправляйся! Придурков в белых халатах везде, блин, хватает.... Это ж надо до такого состояни человека довести! Вот вам и Европа (((

Ссылка на это сообщение

:Hello:

Сегодня я уже почти здорова! как старая бабуся ,хожу мелено ,дышу тяжело но постоянно , болят все кости и внутренние органы. А как у старых говорят? ЕСЛИ ЧТО-ТО БОЛИТ ЗНАЧИТ ТЫ ЕЩЁ ЖИВ! :malicious:

 

Спасибо вам мои хорошие за поддержку!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, Наталочка, ну ты не давай себя в обиду! Понятно, что наших не особо-то любят, но борись за себя!

Я бы твоего врача еще и по судам бы затасказа заразу!

Выздоравливай, солнышко :flower:

 

Доброе утро, фермочка!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...