Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Nuti//жабка-скоро буду мамка,

Сегодня день рождения твой,

А сколько стукнуло - неважно.

Так будь же вечно молодой,

Ведь жизнь дана нам лишь однажды!

Не будем мы о том тужить,

Что лет нам прибавляют дни рождения,

Ведь главное - суметь их так прожить,

Чтоб места не было для сожаленья.

Желаю жизни полной до краев,

Чтоб не было в душе ненастья,

Короче говоря, без лишних слов, -

Большого человеческого счастья!

 

255219e443a6.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И лепестки, и нежные бутоны

Вокруг тебя, Анюта, встали в ряд,

Сегодня все цветы к тебе с поклоном,

Слова для поздравленья говорят!

Аня, поздравляю тебя с днем рождения и ...

Желаю здоровья - так часто его не хватает!

Веселья желаю - оно никогда не мешает!

Удачи желаю - она ведь приходит нечасто!

И просто желаю огромного личного счастья!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем *Pupsiki*
Ссылка на это сообщение

ПрЮвет!

 

От аллергии посоветовать ни чего не могу кроме как раствор соды от зуда.

 

Я выхожу на вторую работу ,муж меня жалеет а свекровь сказала что я ленивая!

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, Ого... да уж, свекрови разные бывают(((

Как твои дела? Мы тебя теперь вообще видеть не будем, что ли?

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Держи, вот, на прозапасик!

Ссылка на это сообщение

Safonechka, смотря от чего аллергия. Я тоже знаю раствор соды или пенка с мыла хозяйственого

+Tutsi +, :almirena: надо было сказать что ее сын достоин ПрыеЦЕСЫ, а принцесы вообще не работают, и по дому ничего не делают, а только холопов гоняют. Так что пусть скажет спасибо тебе, девушке крестьянке :orden:

Ссылка на это сообщение

Самое обидное что её дочь и зять вообще не работают ( здесь можно сидеть на пособии доооооолго).

Я и моя своячница ( жена старшего брата мужа,надеюсь правильно назвала?) работаем на двух работах а им ( свёкрам ) всё мы две леньтяйки. Видиш ли полненькие мы, сыновей их обедаем!А назвали меня так потому что позвонили в 8,30 а я СПЛЮ! А то что я пришла домой с работы в час ночи их не интересует.

Спасибо за поддержку девчата, что бы я без вас делала-бы?

 

Safonechka, спасибо за Б.бацилки ,обезательно намажусь сама и мужу вотру в причиное место!

 

Видить меня будете но не часто, у меня времени ещё на одну работу хватит.Только если и третию работу взять то я труп!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самое обидное что её дочь и зять вообще не работают ( здесь можно сидеть на пособии доооооолго).

Я и моя своячница ( жена старшего брата мужа,надеюсь правильно назвала?) работаем на двух работах а им ( свёкрам ) всё мы две леньтяйки.

 

 

У одной женщины были дочь и сын. Дочь вышла замуж, сын

женился. Рассказывает она соседке о жизни своих детей:

- Сыну очень не повезло с женой. Он все делает, моет полы,

стирает, завтрак ей в постель. А она, эта тварь, только валяется

в постели, смотрит телек и в парикмахерскую ходит.

Зато дочери очень повезло. Муж и стирает, и по магазинам, и

кофе ей в постель, а она хоть может немного отдoхнуть, хоть

поспать подольше, и собой заняться.

 

Видиш ли полненькие мы, сыновей их обедаем!

 

У меня супруг очень более чем стройный. Так вот, меня все задалбывают вопросом: ты что, его не кормишь? А я всем говорю: нет, конечно! Смотри, какая у меня ЖО большая! А почему - потому что я за двоих ем)))) Ему не остается...А то как мне ЖО отращивать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Safonechka, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

+Tutsi +, ой, да плюнь на свою свекровь..есть такие личности..им ВСЕ плохо...и всегда так будет....и следующая невестка плохой будет...а как только следующая появится- предыдущая станет ангелом....страшно жит ьвблизи такой свекрови..особенно когда сынок еще к ней и прислушивается..а овт если сынок нормальный и самостоятельный ,то маму нужно просто отодвинуть на второй план и жить не заморачиваясь :D

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, ой, да плюнь на свою свекровь..есть такие личности..им ВСЕ плохо...

 

Сноха моет пол. Свекровь сидит, смотрит...

- Ты не так моешь!

- Мама, а как же надо?

- Не знаю как, но нет так....

Ссылка на это сообщение

Привет пузикам-арбузикам, планюшкам, мамашкам и просто девчушкам!

 

Думаете я расстроилась? неа!

Муж с родителями сейчас почти не разговаривает( лезут туда куда их не просят), я же наоборот стараюсь их примерить ( а то опять буду последней дрянью!). У меня с свекровью всегда были натянутые отношения Я она хотела что бы я перед ней душу раскрыла , а я скотина такая отказалась). Все 20 лет что я с мужем вместе она всегда говорила ( причём преимущественно на праздниках,где народа побольше) что деток нет потому-что я НАВЕРНОЕ абортов понаделала( замуж я вышла в 16 лет) а оказалось что её сынулька не может оплодотворить ни кого; Так теперь она говорит что это я его довела до этого ( ага гепатиту более 25 лет, туберкулёзу более 20 лет), я здорова ! и я же его заразила! А самое главное что в варикоцеле у мужа тоже я виновата( мужу было 16 лет а мне 10, и я даже не мечтала ещё о письках!). Вот так я весело живу! То деть жару даёт то родственники мужа . Конечно мои тоже не из ангелов но как-то по корректней.

Я в июне еду к маме а там младший братишка бесится ( мол гараж надо строить,машину ремонтировать а тут сестра приезжает и подарки требует). А я всего то сказала что так как я приезжаю на свой ДР хочу получить подарки от всех ( серьги с брюликами не заказывала,буду рада любой мелочи) просто так хочется внимания от братьев ( среднему 31 год, младшему 23).

 

Кажысь выговорилась!

Да, легче стало. Спасибо что дочитали!!!

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, ну а что делать... вот она такая, жизнь наша))) С другой стороны, вот думаю иногда, а было б тишь да гладь - понравилось бы так?

А раз тебе полегчало, то давай заражайся!!!!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, ох и нелегко ж с такими родственниками. Глядя на такое, начинаешь думать, что мои "любители разборок" просто ангелы! Терпения тебе и оптимизма. Без этого тяжко!

Ссылка на это сообщение

Safonechka, :Hello: под чих попала)))

+Tutsi + сочуствую(((. Меня тоже хотели на работу вызвать, я отказалась, какой смысл в лето выходить :sorry: Сейчас зовут на пол дня и в отпуск говорят отпустят, вот сижу думаю :)

Ссылка на это сообщение

Првиет девочки.. а я сегодня расстроеная.. проходим медкамисию Доцику в садик.. это ППЦ.. отсидели во всех очередях с 8-13 и с 6 врачей двое ПРОСТО отказались принять.. аргумент последней убил и довел просто до слез..

- я вас не прийму вы маленькие, мне НЕУДОБНО, сегодня в основном школьники.. :dash_kolob_girl: а мне плин удобно с ребенков в очереди 4 часа стоять

 

вот сижу с карточкой.. два врача осталось окулист и ортопед.. и не знаю куда идти.. у нас не специалисты а ЦАРИ.. смотреть у них корона падает..

Ссылка на это сообщение

Чиффа, блин, обидно((( я помню, когда мы врачей для садика обходили, то просто взяли талоны ко всем специалистам и к назначенному времени приходили, особых проблем не было. В любом случае не расстраивайся, оно того не стОит.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, ну как вариант, конечно можно к платному сходить к врачу, если уж совсем засада будет. У нас с талонами все проще, подходишь в регистратуру, говоришь, что надо обойти врачей для садика и они тебе всю кучку сразу дают.

Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка, платный - дело хорошее, но не все поликлиники берут анализы и заключения не своих врачей. Они только в одном случае обязаны взять бумажки - если в поликлинике нет такого специалиста.

Чиффа, блин, ребенка жалко(((

У нас все было проще, но нам помогла родственница. Мы в той поликлинике, где она работала. Нас везде провели. Но мы с самого начала отказались от городской, потому что один рассказ о первом осмотре в месяц меня прибил: надо за две недели пойти брать талоны, в очереди постоять (это с 2 недельным ребенком),а потом прийти с талонами и все равно стоять в очереди. В итоге, по многим рассказам, ребенок полуголодный весь день, не спавший, просто пипец. Мы не пошли.

 

Девы, а я грустная тоже. Моя аллергия оказалась экземой((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...