Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

 

 

Девы, а я грустная тоже. Моя аллергия оказалась экземой((((

ни фига себе((( я так понимаю раньше ее у тебя не было? слышала, что она как раз весной-осенью обостряется, а потом пропадает и ее можно вылечить

Ссылка на это сообщение

Была несколько раз, она у меня только на одном пальце руки.Я была уверена, что это аллергия.

ой, а что это такое экзема?

У меня просто на пальце руки прыщики водяные всегда на весну выскакивают и я тоже думаю, что это аллергия.

Изменено пользователем МышкаТанюшка
Ссылка на это сообщение

Привет, девулечки!

Экзема - это капец неприятный. У меня она уже лет 10. Ну, что вам сказать, в основном она и является следствием аллергенов, т.е. во время цветения (в основном, весной) обостряется, ну еще у меня на шоколад как оказалось аллергия с ужастной экземой - перестала совсем его есть, так сыпет теперь только на цветение, причем цветение травы.

Короче говоря, нужно выявить аллерген и прятаться от него, при обострении - гормональные мази, к сожалению

А вообще это бич нашей экологии, сейчас у многих эта кака(((

Safonechka, не расстраивайся сильно.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, спасибки!!! Как дела твои, дорогая?

 

Девоньки, у меня вопросик - как вы готовите котлеты, биточки из говядины?

Я как ни делаю - всегда жесткие. Всегда. И с молоком, и с хлебом, и с яйцом и без всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, вообще, признаться, я не люблю говядину. Очень. но семья кушает. Вот и готовлю. Особенно обидно, что я ребенку делаю запасы из говядины, тефтельки, а они потом дубовые(((

Ссылка на это сообщение

Гемоглобин подымает красное месо, телятина в их числе. Но говорят, красным мясом злоупотреблять нельзя. А ещё печенка, паштетики поделай, у нас прокатывало, а ещё гранат, папа сок делал. И много зеленых яблок, мы их хрустеть любим, ещё с времен как в пузике сидели, так до сих пор и ест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, сейчас он у нас в норме, мы говядины много не едим, но как делаю - так вечная фигня(((

 

А вот у меня еще вопросик - как определить подтекание вод? И на каком сроке оно может начаться?

Ссылка на это сообщение

Приветик!

Safonechka, ну, по поводу экземы - как по мне, так трудно определить ее природу без разных проб, а то что она от нервов - ну, так любой вид этой бяки от нервов прогрессирует.

По поводу котлет - покупай вырезку телячью. Ну,и как все - я делаю 50/50 с др.мясом

Несоглобин практически невозможно поднять чисто на продуктах - нужны лекарства, а для поддержания - необязательно есть телятину в чистом виде (с "примесями" подойдет тоже ;) )

Мы, кста, поднимали гемоглобин вкуснякой - гематогеном и сейчас покупаю Ясе вместо конфет его.

 

Девочки, кто будет паски печь?

Ссылка на это сообщение

Аничка, спасибо!!!

Словила, будь здоровой!

 

А я опять : Наташка -33 несчастья. Подскользнулась на работе ( работаю в бассейне) упала и ударилась поясницей,первых минут пять ногами двигать не могла,с утра из положения лёжа ни сесть ни приподнять ноги не могу.На пол спины и всю попу синяк! Доктор сказал что перелома нет но болеть будет до трёх месяцев.

 

Дивулички кто с России, скажите сколько стоит (в среднем) 1 бутерброд, 1 стакан чая, и одна поездка на такси в районе 5км.. Я в июне еду почти через всю Россию а в ценах полный лох. Шесть лет назад я купила 0,5 литра мин.воды за 100 руб.!А оказалось что нормальная цена 10-15 руб..

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, ай яй яй((( поправляйся :flower:

В общем у нас в Н.Новгороде (400 км от Москвы) стакан чая около 25-30 руб., бутер не знаю, но до 100 руб. точно уложишься, такси 5 км тоже 100-150 руб., но лови не у вокзала, а подальше, так будет дешевле намного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я, и я присоединяюсь! :reverans:

 

В Германии этот праздник зовётся днём первомайского дерева,он чемто похож на русские проводы зимы. Так же лазают на столб и проходит мини рынок,так же можно купить вкусной и горячей еды. Одна особенность этот праздник курирует пожарная служба!

 

С ПРАЗДНИКОМ вас! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пусть благодать в душе царит,

И щедрость сердца не увянет.

Господь спасёт и сохранит

И благоденствие настанет!

С праздником Светлой Пасхи!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем *Pupsiki*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...