Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

А она как увидела лоханки, сразу говорит: у ребенка тоже самое, что у вас! Это как? У него тоже было КС?

:D :D :D :D насмешила, я чуть кофе не подавилась. Кароч, на сколько я помню, Г мне объясняла это тем, что ребенок до УЗИ не успел пописять и фсеее :)

Ой, а ты наверное сегодня возможно и пол можешь узнать? клево)

Изменено пользователем Suny//рыбка
Ссылка на это сообщение

Приветик, мои родные! Ходили вчера на узи! Лоханки вчера максимум 3 мм, узи делал мой Г сам и уролог. Сказали, что все норм, а вообще 5 мм - это не расширение, а норма. Миому смотреть даже не стали - Г сказал, что это не повод даже думать об этом. Размер маленький, расположение в стенке, никому и ничему не мешает, все ок. К тому же он сказал, что это мог быть локальный очаг тонуса. Короче, на плановом узи в 22 недельки будут смотреть еще разок.

Но вчера другое возникло...бактерии в моче((( Вот уж что не ожидал никто((( предыдущий анализ хороший, а это...писец просто. Но мы надеемся, что это просто бактерии, без воспаления. Так что, Тутси, я с тобой поспорю, кто 33 несчастья)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, а мы пока и не знаем... Не показывает мась. А вчера пуповина была между ножек. Но я , как и в предыдущий раз, собираю предположения)))))

Тутси! Лови тебе заразный-персональный-мегабацильный!!!!!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

 

Изменено пользователем Safonechka
Ссылка на это сообщение

Safonechka, ну вот видишь) бактерии меня все Б мучали, особенно как съем что-нибудь "запретное", ниче попьешь брусничный лист, канефрончик и нормально

Ссылка на это сообщение

Safonechka, попробуй пересдать анализ, возможно просто помылась плохо, ил баночка нестерильная

 

Доброе утро девочки! :girl_bye:

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, мне сказали сдать анализ по Нечипаренко и посев какой-то. Хотела сегодня сдать, но оказалось, что клиника не принимает баночки из аптеки. Для Нечипарекно у них какая-то штука с губкой, а для посева - колба. Так что я сегодня за ёмкостями к ним поеду, сдать смогу только завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Я наконец записалась на прием к гинекологу (уже 2 года не была).

Познакомлюсь с ней. С 1 сентября я увольняюсь на работе и буду без стресса заниматься лечением.

Ссылка на это сообщение

Девули, всем :Hello:

МышкаТанюшка, у тебя тоже очередной виток в походе по врачам? Я вот тоже года 2 отсиживалась, да не ходила... В марте к новому спецу пошла. Пока рано говорить о результатах... Пока только анализы с меня берут :sorry:То гормоны, то биопсию ШМ. Вчера вот была, так снова отправила сдать пролактин и тестостерон... Жду результаты, и может какие назначения сделает...

Ссылка на это сообщение

МышкаТанюшка, я в январе пошла платно сдала сама гормоны 1 и 2 фазы, гормоны щитовидки. А потом договорилась о приёме у нового доктора. Показала ей свеженькое, но она в карточке это подклеивать не стала. Отправила меня снова всё сдавать. Только в этот раз бесплатно. Я в приятном шоке была. На УЗИ щитовидки отправила тоже. Не могу сказать, что оно аховое. Но там уже много лет небольшие диффузные изменения, благо без узлов и другой дряни. Вот к концу будущей недели вроде будут готовы очередные анализы. Посмотрит динамику, может, какие назначения уже будут. Более чем уверена, что пролактин превысит норму. Эта зараза в последнее время взяла манеру в начале цикла быть на границе номы, а потом вырастать :sorry: И тестостерон ей тож не нра. Собственно, мне тоже он как-т не очень. Вылез почему-то.. Раньше в норме был. Или же предыдущие анализы криво делали, что тоже не исключаю. Сейчас совсем в другой центр пошла. У них хоть подобные проблемы - не основной профиль, но там лаба хорошая и специалисты вроде ничего. Я как на приёме бываю, так вспоминаю свою невестку. Она лежала в этой больнице после родов, т.к. ТТ была постоянно 37-37,2 и не сбивалась. Тут её на ноги поставили. Так вот она говорила "От осмотра Г получила удовольствие" Я не понимала в чём прикол, пока сама не попробовала :D Так аккуратно меня ещё ни разу не осматривали.

Ссылка на это сообщение

:Hello: ПрЮвет :Hello:

 

Я ..... тут......... чих ничейный подобрала! СПАСИБО! :D

 

У меня пред отпускное настроение. Что взять? Что купит? А багажа можно только до 25кг. взять,хочится всем внимание уделить, 6 лет не видались в реале,только по скайпу. :Crazy:

:Crazy: -вот так именно я сейчас и выгляжу!

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, ох, Тутси, такие хлопоты приятные! Ну раз ничейный чих у тебя есть, пусть будет еще твой личный! АПЧХИ на тебя, дорогая!!!

Ссылка на это сообщение

Safonechka, спасибо! А я на двойню подбираю ))

 

Caprica с ||, прикольно. Желаю тебе скорейшего наступления беременности!

Изменено пользователем МышкаТанюшка
Ссылка на это сообщение

МышкаТанюшка, спасибо! Взаимно! Правда, у меня сейчас такой период, когда я уже начинаю сомневаться: а хочу ли я в декрет :sorry:Вроде и так неплохо :sorry:

Safonechka, спасибо за чихи! А вы будьте здоровенькими!

Ссылка на это сообщение

Safonechka, да не знаю... Может, просто ждать надоело :sorry: Из разряда "Не бывает поздно, бывает уже не нужно" Но с врачом будем разбираться по-любому, есть вопросы, которые нельзя оставлять без контроля.

Ссылка на это сообщение

Ой страничка 222,загадаю ка я желание!

 

Девчата , а что бы у вас всё-всё получилось спонтанно!!!

Пузикам нашим , доходить и легко в срок родить!

Деткам здоровья и ........ по игрушке!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

страничка 222! Что б сбылось каждое желние!

 

 

А мы тоже по врачам ходим, только с медкомисией в садик.. Вернее уже дошли.. да и мне надо к врачу пойти сердечному... чтото совсем плохо себя чуствую.. но как подумаю что в очереди с бабульками сидеть.. сдохнуть хочться дома.. как то приятнее

 

Девченки давайте на волшеной страничке, нашему Жабусику с головастиком кулачком понакручиваем, ато их с больнички домой не отпускают..

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...