Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

МышкаТанюшка, спасибо! Взаимно! Правда, у меня сейчас такой период, когда я уже начинаю сомневаться: а хочу ли я в декрет :sorry:Вроде и так неплохо :sorry:

У меня тоже периодически такие мысли. Но когда узнаю, что у кого-то появился малыш - снова хочется родить ))

 

Жабке @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем МышкаТанюшка
Ссылка на это сообщение

Приветы!

И мы комиссию в сад проходим. Вчера еще и прививку сделали нам, тьфу-тьфу, норм - даже не заплакала, хоть и 2 укола

 

Анютке@@@@

И не только Анютке, всем @@@@, каждому на его мечту)

Ссылка на это сообщение

Vic//, да, комиссия - это то еще дело! Хорошо, мы прошли еще год назад. В сентябре только справка нужна будет, что здорова! А нам еще сейчас надо сделать Манту и Гепатит А. И на дачу.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Safonechka, ой, Вера временами упрямая просто жуть, тут на днях приходит с гуляния, на стуле висят мои джинсы, она берет и бросает их на пол. Я- Вера подними!, Вера как- будто не слышит, Я -Вера подними мамины джинсы- ноль внимания минут через 5 моего монолога она подходит и наступает на них ногой смотрит на мою реакцию. Я ей пока не поднимешь никаких игр и мультиков, она стоит, в общем минут 5 еще стояла, потом все-таки подняла, но с таким гордым и обиженным видом, мама дорогая))) Вот думаю, что меня ждет ближе к 3-м годам). А у вас как в этом плане?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:Hello: :Hello: :Hello: :Hello: девочки всем привет и спасибо за кулачки..вот уже третий день дома отлеживаюсь))))))))..вроде все хорошо.....но пуз периодическти ноет..вчера вообще с кровати вставать страшно было....

ну и всем выдержанный мальчишечий

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Изменено пользователем Nuti//жабка-скоро буду мамка
Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка, ну моя тоже такая же. Были у лора, врач спрашивает: она у вас хорошо слышит? Я врачу: знаете, иногда ощущение, что она не слышит вообще)))

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Анютик, ну как ты? У меня что-то тоже сегодня пуз ноет(( Или тянет(( Что вам в больничке сказали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Safonechka, а что сказали?..отеки сняли..других признаков гестоза нет...шейка мягкая, но не укорачивается....написали "беременность сохранена" и отправили домой)))))))..в полнывй половой покой и ограничение физ.нагрузок

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, а у тебя отеки сильные были? А гестоз почему предположили?

Блин, у меня тоже отеки, сейчас вот поменьше - пью канефрон и морс клюква или брусника. А так, мне вот поставили ваще пипец - бессимптомная бактеурия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дравствуйте , девчушки! :Hello:

 

Чих взяла,спасибо!

Милые пузики-арбузики здоровья вам крепкого-крепкого! :embrace:

 

У мню две новости, хорошая и не очень . ХОРОШАЯ : я покрасила волосы в огненно-рыжий, ой как я себе нравлюсь! :cool: Мимо зеркала просто пройти не могу, а вот мужу не нравится ,говорит я на продажную девку похожа. :bat:

И плохая: у меня украли велик из подвала нашего дома.А нам без великов как без ног( и за 100 евро я уже такой не куплю, они подорожали до 350 а это для меня накладно :girl_wacko: ). Ну пусть они катаются долго и без аварий! :molitva:

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, фото в студию!

Ну а про велики - а может, потеряв велик, найдешь что куда дороже?))))))

АПЧХИ на тебя, дорогой рыжик!

Ссылка на это сообщение

а у тебя отеки сильные были?

я в принципе и раньше отекала...из-за лишнего веса...так что не скажу что везде сильные..хотя на ногах сильно было..а гестоз из-хза отеков и предположили..потом еще давленеи подскочило от нервов...

А так, мне вот поставили ваще пипец - бессимптомная бактеурия.

а это что за зверь?
Ссылка на это сообщение

а это что за зверь?

Это когда бактерии в моче, но анализ на флору и Нечепаренко - отрицательные. То есть. нет пилонефрита, цистита и еще чего-то, нет воспалений и инфекций, но вот бактерии есть.

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, фото в студию!

 

АПЧХИ на тебя, дорогой рыжик!

 

Спасибо за Б. чих!

А фотку? нет у меня сейчас фотика, только через пару дней блудный вернётся домой.

Ссылка на это сообщение

Эхххх и тишина.....

Ну, значит, бацильный чих на того, кто первый зайдет!!!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

АААППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ!

Изменено пользователем Safonechka
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...