Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Спасибо Катюша и Анюта! :flower:

 

Nuti//жабка-скоро буду мамка смотрю на твою линеечку и :mamamia: .......... как бут-то это у меня такой срок. :heart:

Я за каждую из вас "болею" всей душой! :molitva::kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

смотрю на твою линеечку и :mamamia: .

:D :D :D :D у меня тоже :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia: так время пролетело...а у нас НИЧЕГО не готово :26_obmorok:

А где у нас Наташа,она тоже в ГЕрмании живет

:D :D :D живет с сыночком....у нее тоже в жизни сложный период...она даже днев закрыла(((((((...вот надеюсь что когда нибудь она о нас вспомнит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!!! Я тут и переодически вас перечитываю за всех вас держу кулачки и радуюсь вашим успехам. просто у меня ничего нового в жизни не происходит поэтому писать то нечего :) но мысленно я с ВАМИ

Изменено пользователем fallnata
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fallnata, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: урррррррррррааааааааа....выползла из подполья...даавй хвастайся фотами сынишки..смотрю совсем уже большой вымахал

Ссылка на это сообщение

fallnata, привет,вот вспомнила тебя и ты появилась,пиши иногда.

И еще если тебе сейчас действительно сложно - лови от меня лучик ДОБРА

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем *Pupsiki*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, не могу отказать ;) фотка в профиле,я в кустах постоянно так что рука на пульсе :)

 

*Pupsiki*, спасибо что помните и спасибо за лучик добра :flower:

Ссылка на это сообщение

я в кустах постоянно

:D :D :D партизанка...а Павлуша такой взрослый стал...и изменился сильно..я бы его наверное уже и не узнала :think1: ..а помнить мы всех помним ;) ..так же как и вы, пропажи наши :D ..так что объявляйтесь..и даже если нечего писать - пишите о погоде...нам же интересно что там в Германии происходит :D
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, погода так и шепчет займи и нажрись :) +10 и дожди каждый день так что дома игровая (батут , качеля , шведская стенка ,велосипеды. машинки ,комп .............) а улица как праздник :D моя комната только кухня :) так и живем

Ссылка на это сообщение

батут , качеля , шведская стенка ,велосипеды. машинки ,комп

:shok: :shok: :shok: :shok: :shok: бедный мой домик :D

моя комната только кухня

:D ну это у всех так наверное...кухня - любимое место...
Ссылка на это сообщение

доброе утро!!!

:shok: :shok: :shok: :shok: :shok: бедный мой домик :D

:D ну это у всех так наверное...кухня - любимое место...

 

ну чего ты так ...не такой домик бедный он теперь очень богатый :D да и у вас дворик свой ;) сколько там всего разместить можно (вроде погода у вас позволяет) это тутвечный дождь летом и зимой

а дитятко развлекать чем то надо ,вот и извращаюсь как могу

 

Слава Богу с 15 августа в садик может там энергию свою будет выплескивать

ну не то что любимое место ;) я пытаюсь его отстоять как свою територию , честно плохо получаеться :D Павлухин и тут успевает нанести Лего или машинок или еще чего нибудь,так что хожу по квартире как по минному полю, а если прозевала и встала на какуюто его запчасть то .................. вообщем весело ;) так что наслаждайся чистотой и спокойствием :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!

fallnata, выползай уже из подполья! Мы по тебе скучаем! Павлуша - просто красавец! :love:

У нас тоже дождь, погода гнусная((((

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Сейчас пришли результаты моего вчерашнего анализа - у меня нет бактерий!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Значит, это была разовая акция моего организма, а значит, у меня может и не быть никакой бактеурии!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D :D :D :D у меня тоже :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia: так время пролетело...а у нас НИЧЕГО не готово :26_obmorok:

А что ты приготовить хош? Масику на первое время не так уж много и надо.. что б было сухо, комфортно и мама с сисей рядом ;) а вообще ты знаешь.. беременным отказывать НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯ. Так что вполне можно придавить мужа пузом и по чуть чуть покупать.. а еще в магазинах есть функция брони. Заказываеш на определенный месяц кроватк, коляску матрасик, оставляешь задаток, а муж потом пока ты в роддоме, собирает все как ГРЫБЫ после дождя :malicious:

fallnata, капец как быстро дети растут... И как это у тебя новостей никаких?У тебя сын растет- это каждый день чтото новое :) Мы тоже без тебя скучаем. Заходи в дневничек хоть :) Мы тоже осенью в садик пойдем..

 

 

Девченки привет! :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: А мы закончили бегатьню с садиком, все отнесли, так что готовимся на осень.. Правда осталось донести "добровольно-принудительную" помощь буть она неладна... сумму зарядили, что о школе думать страшно... :mamamia: Будет наверно как в анекдоте Собрали дочко в школу, а по деньгам как замуж выдали

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

А что ты приготовить хош?

:D :D :D для начала дом...ремонт закончить хоть в одноооооой комнате..не получается((((((...свекровь все планы сбила и все время отняла...ох не знаю что будет...

Собрали дочко в школу, а по деньгам как замуж выдали

:D :D :D :D

...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ооооооо знакомая ситуация. Закончишь. Меня вспомни, я тоже ремонт на 8 месяце начала. :D думала рожу и к работнику своему жить поеду. Но ниче. Чистоту навели,а мелочевку уже с Масиком доделали

Ссылка на это сообщение

думала рожу и к работнику своему жить поеду

:D :D :D ..а у нас и времени нет...и работников найти не могем(((((..им блин всем хоромы подавай..чтоб сразу бабла гору заработать..а на "мелкие" объемы им лень растрачиваться..хотя у нас не так уж и мало работы
Ссылка на это сообщение

МышкаТанюшка, в ГРИВНЯХ 1000

в убитых енотах 125

я в шоке: в Киеве ровно в 2 раза меньше взнос чем в Одессе....(((((

 

Что-то я так зашла не поздоровавшись. Всем привет!!!! Я старожил БП, с ним долго планировала первую дочурку, вот хочу уже братика для нее. Пока планируем не активно, есть свои трудности, но я верю в ЧУДЕСА!!!!

Изменено пользователем Фериде
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, чихи поймала)))) Будьте здоровенькие!!!!!

Мы сегодня наконец-то пляжный сезон открыли. Водичка как по мне прохладная +18 где-то..ножки с малой помочили))) А вообще золотое время сейчас-не так жарко, ветерок прохладненький...дальше будет не так приятно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...