Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Привет дорогие!!!

 

Поздравляем вас с днем влюбленных!!Пусть любовь не угасает!!!! Мы с Лизунькой желаем вам скорейшего запузячивания, нам нужны подружки и женихи)))

Nuti//жабка, ооо новая табличка-супер!!!! :good:

Марусичка1, Поздравляю))).Как здорово-мальчик и девочка!!!МЕЧТА :man_in_love:

Пахлава, поздравляю с //, растите растите растите))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Марусичка1, очень русские имена :friends: нежное женское и мужественной для мальчика. а вы на святцы обращали внимание при выборе?

 

Девочки, а кто-нибудь знает, чего там с нашей пропажей?

 

Всем доброго утра! надеюсь Валентинова ночь прошла не даром ;) Апчхи на вас 16 недельными бацилками

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

15 февраля православные отмечают Сретение Господне! С чем я нас и поздравляю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!! С праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vic//, :friends: :hug: :hug: :hug: :hug: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

М_а_Н_я//скоро стану, пропажа наша шифруется по полной программе, но я уверена, что там уже точно //. :friends: :amen:

Пахлава, :wave:

Манюфа, :wave: :wave: :wave:

Журавушка-мама птенчика, :friends: :friends: :friends: :wave: :wave: :giverose: :hug: :hug: :hug:

Мама // Лалышечки, :wave: :wave: :wave:

Fenix, СПАСИБО!!!! :wave: :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик всем!!! меня Дальневосточницу совсем не видать вам :this: когда у нас солнышко садится у вас только день начинается :this: :this: :this: даже на раздачу чихов не успеваю :cray: :cray: :cray:

// питачок + :friends: :friends: :friends:

У меня началось состояние нестояния - это ожидание до начала или до конца просто бесит :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

// питачок +, Манюфа, М_а_Н_я//скоро стану, спасибо девочки за поздравления))

С именем Арина мы еще давно определились,так как это имя очень для меня ласковое,а Демьян я просто увидела гдето толи услышала и мне оно очень понравилось,а когда мужу сказала это имя он сказал что сына так будут звать))

Ссылка на это сообщение

М_а_Н_я//скоро стану, я не хочу пока себя ничем обнадеживать, чему быть, то будет обязательно!!!

kisunya, приветик!!!!перестань голову забивать и отвлекись, еще для тестиков очень рано, а до месек так вообще нам по другой дороге топать :friends: :pardon:

Марусичка1, имена и правда очень даже :good: Для девочки-нежное, для мальчика-солидное ;) :friends:

Мама // Лалышечки, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Мама // Лалышечки :wave: я вчера уже спать пошла :pardon: а сегодня у нас уже 16.02. у нас 7 утра и я на работу бегу :wave: :wave: :wave:

// питачок + :wave: :wave: :wave: :friends: :friends: :friends: буду терпеть до 12ДПО :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Я тут совсем затерялась! :friends: Всех с прошедшим праздником и с наступающими! Марусичка1, класс и девочка и мальчик, поздравляю!

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!

У нас сегодня мороз -20 и солнечно!!!!!!! красота!!! хотела прогуляться , но боюсь нос заморожу....

АААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХ ВАМ!!!

Ссылка на это сообщение

Fenix спасибки!!!! попала под чихххх!!!!!! :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: А у нас сегодня было +4 днем - красота и пахнет уже весной!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Еще раз всем привет девочки!!!! :wave: :wave: :wave:

М_а_Н_я//скоро стану молодец, что не забываешь чихать на фермочку :giverose: !! Нас хочушек-планюшек много , нам нужны заразнючие чихи :pardon:

Марусичка1, я тебя еще не поздравляла с мальчиком и девочкой!!! Поздравляю!!! :giverose: Пусть у вас все будет хорошо!!!

// питачок + держусь :friends: :friends: :friends: у тебя как по ощущениям?? БТху не меряешь?? ;)

И вобще всем беременюшкам, планюшкам и мамочкам - всем весенние ландыши пусть скорее наступит весна!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...