Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Nuti//жабка-скоро буду мамка, мне брат помогал делать ремон. Это он у нас работнком заьацался. Сейчас вот, уже не спешит помочь.. хотя у него много знаний.

Фериде, так это еще модный садик. С бассеином, кружками развивающими. В обычных дешевле. :)

Ссылка на это сообщение

Чиффа, абалдеть! а у нас самый захудалый 2 штуки и такой ажиотаж, что капец( Вот мы ходили в частный сад. ушли..теперь хочу в гос и фиг мы туда попадем..дай Бог хоть перед школой. Почему так в Одессе, простите, зажрались?! доходы ведь поменьше чем в столице... а еще, сколько у вас чел. в группе? у нас 40 по списку...

Ссылка на это сообщение

40 чел! Афигеть! у нас 20 и это оооочень много, в некоторых садиках есть группы по 5-6 чел. Но я живу в спальном районе, у нас в каждом дворе по садику. Можно носом покрутить

Ссылка на это сообщение

Чиффа, а в месяц сколько вы будете платить? Для меня и 20 много. Мы в частный ходили, там максимум их 10 было...та даже когда их 5 было зимой, мы все равно умудрились заболеть пневмонией... Короче, сад для меня больная тема((((

Чиффа. а вы тоже решили по второму кругу пойти?

Ссылка на это сообщение

10 грн в день, плюс у нас лицейная группа, с дополнительными занятими, это 400 грн в месяц.

 

Ну как по второму кругу.. хочеться очень, но чуть чуть позже. Так чтоб разница между детками была около 5 лет. Хотя Доця очень просит сестричку. Папу просит в магазине по дороге домой купить. Я спрашиваю -зачем? Она говорит -любить буду, вон у тотошки (дядя ее, ее ровестник) есть костечка (тоже дядя ее, мой брат получаеться, только ему шесть) я ей говорю - их там четверо, что ж мне тоже четырех покупать? А она такая - нее, я хочу сестричку и щеночка

А в последнее время как видит пару детей на улице, бежит к ним и спрашивает - вы не видели сестренку мою? Шантаж короче. Полным ходом :-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А в последнее время как видит пару детей на улице, бежит к ним и спрашивает - вы не видели сестренку мою?

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: это она еще близнецов не видела...увидит - спросит у куда ее такого же дели :malicious: :malicious: :malicious:
Ссылка на это сообщение

Добрый день, ночь, утро!( нужное подчеркнуть)! :Hello:

 

Так, Катюша (Safonechka) , Ты мне сказала что потеряв велосипед я приобрету больше! Приобрела! Мотороллер! :Crazy: Дело было так: Утром мы закупались с мужем ( активно готовлюсь к своему отъезду) увидали объявление о продаже роллера, позвонили и договорились о встречи. Роллеру нет и трёх лет и на аукционах он стоит порядка 500 евро, хозяин хотел 350, сторговались за 280! :malicious:

Катюша , а напророчь мне ещё чего ни-будь хорошего! :flower: Пожалуйста-пожалуйста! :molitva:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, круто! Оч выгодное приобретение по ходу! Это называется: всё делается только к лучшему!

Ссылка на это сообщение

А у нас вчера угнали коляску, коляска была уже б/у шная но крепкая, И вид не очень, и кому то приглянулась.Вот теперь буду ждать,может тоже что приобретется :D .

Ссылка на это сообщение

*Pupsiki*,может еще вернеться ;) моя мне вернулась чере 4 месяца :D но а так как больше по душе если хочеться новое приобретения то мы держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем fallnata
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Трям!

 

Девоньки .......э ........ я ........ бы ....... хотела попросить вас проголосовать за мои работы ( 8 и9) в конкурсе портретов(конкурс продлится до 2 июня, правда там надо за 7 работ голос отдать). Понимаю что это манипуляция но так хочется победить. Если вас это только не затруднит.

Вот ссылка :

Ссылки скрыты.

 

Зарание спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, странно, перепроверила всё работает. Но даже если и не работает всё равно СПАСИБО!

Caprica с ||, Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Кто на ферму сейчас зайдет - того бацила и проймет!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

А я на двойню! :P

Эх , опять начинаю с начала. Муж дал официальное согласие на донорскую сперму! УРА! Поеду в Хабаровск за счастьем! :girl_dance::tectik::heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...