Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

:reverans: Трям! :reverans:

 

Ну вот и осталась последняя попытка ( я в пролёте).

Жабусик, памперс от головастика словила ,СПАСИБО! Матвеюшке много-много сил и здоровья!

 

Девульки всех крепко обнимаю,нежненько целую и для ваших малышей и малышек по виртуальной конфетке!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

анютик-ромашка, запузачивайся на здоровье! А ты из Новокузнецка! У меня там живет очень хорошая приятельница! Узнала их по другому форуму, у них ребенок особенный, и даже один раз с их семьей встречалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Safonechka,бойся, не бойся - а беременным еще никто не остался..Мышка права..молись почаще и на душе спокойнее станет...да и у тебя ж скорее всго снова КС? ..а это уже ведь знакомо)))))))

Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка, ну вот боюсь блин и все тут(((((

Как Верочка? Как ваше лето проходит? Рассказывай!

не бойся, как правило 2-е роды легче :friend: , ой у нас жара сегодня ппц, это мы сегодня гуляем

Ссылки скрыты.

как Таисия, ждет уже сестренку или братика?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка, Господи...какие же уже детки большие! Вроде вчера тестик мочили, а сегодня уже вон какие барышни! Верочка - прелесть, красавица!!!

Таисия ну так, то ждет, то она вся в делах, ей не до того... Очень переживаю за нее, чтоб она не почувствовала обиды, недолюбленности и ущербности... очень будем стараться, чтоб оба ребенка были и обласканы, и поиграны, и обцелованы!

Верочка говорит что-нибудь интересное?

У меня недавно папа мой посадил Таисию обедать. Приходит, на полу валяется печенье. Диалог:

Дедушка: Душа моя (он ее так называет))), как так вышло, что на полу печенье?

Таисия: Я его ела

Д: но я тебя посадил кушать суп. Почему ты ела печенье?

Т: А я решила (решила она в 3 года)))), что так будет лучше....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Safonechka, у нас тоже та еще дама) сейчас у нее такой период-главное все отрицать! Тут ей говорю: "Вер, тебе по-моему на горшок пора сходить", Вера: "Нет, мам, по-моему не пора", и так во всем :)

Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка, мне вот всегда интересно в такой момент, что сделает или скажет ребенок, если вопрос задавать иначе (учитывая отрицание)...

Вместо: Тебе по-моему пора на горшок" - сказать: "А мне кажется, тебе совсем не пора на горшок"....

Я пока эту мысль вынашивала, наше отрицание переросло в почему-зачемканье)))

Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка, у меня Таися многие слова плохо выговаривает, коверкает. Сидит на горшке (извините) и зовет дедушку. Он заходит:

Таися: я покака

Дедушка: Я не знаю такого слова и не понимаю, что ты говоришь.

Т: я покака

Д: я не понимаю

так еще сколько - то раз...

Д: пока не скажешь нормально, чтоб я понял, будешь сидеть на горшке

Т: (не задумываясь) - Деда, вытри попку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слушай, надо мне попробовать) но наверное опять что-нибудь "умное" выдаст :D

Ну как, попробовала? Мне прям интересно, как ребенок может отреагировать...

МышкаТанюшка, да, они такие))) Как твои дела?

Ссылка на это сообщение

Safonechka, попробовала) получилось 50/50 :sorry: 1. Вера не любит, когда ее целуют или обнимают, только, когда ей что-то может щеку подставить, чтобы поцеловали, соответственно и сама она тоже никого не целует. В общем, когда я ей сказала, чтобы больше она меня не целовала она с радостью согласилась :Crazy:

2. Когда ей пора на горшок она терпит до последнего и иногда пардон пускает в трусы пока до горшка бежит, т.е. приходится за ней следить и напоминать про горшок, а она еще и говорит, что типа не хочет. Так вот, когда я ей сказала, что ей не надо на горшок идти, она сказала, что нет, надо идти, ну и пошла. Одними мокрыми трусами сегодня меньше :D

Ссылка на это сообщение

МышкаТанюшка, да, они такие))) Как твои дела?

У нас хорошо. Воспитываем. Малой завтра 15 лет ))

Вчера она мне рассказывала как они с подружкой дурагонили и я так нахохоталась до коликов в животе ))

Разное бывает, бывает что я злюсь или раздражаюсь на ситуацию, что приходится в маленькой квартирке втроем ютится и что надо воспитывать 15-тилетнюю девочку. И у нее характер не самый простой... Но в целом понимаю, что она внесла в семью вот ту самую детскую радость.

 

Suny//рыбка, )))))))))))))))))))))) ахах. Классно! ))) Смешная доця у тебя ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Safonechka, попробовала) получилось 50/50 :sorry: 1. Вера не любит, когда ее целуют или обнимают, только, когда ей что-то может щеку подставить, чтобы поцеловали, соответственно и сама она тоже никого не целует. В общем, когда я ей сказала, чтобы больше она меня не целовала она с радостью согласилась :Crazy:

 

А я вспомнила... Говорю ей: иди я тебя поцелую. Она мне: не хочу, чтоб ты меня целовала. Я ей: А знаешь, я вот тоже не хочу тебя целовать. Она сразу подбегает начинает обнимать и целовать)))

А что одними сикаными трусами меньше - так это ж здорово! Ой, какие же они все классные! Завтра к своей дочурке поедем на дачу. За неделю так истасковалась. Вроде и хорошо, я могу отдохнуть вечером, не готовить, ничего не делать, а с другой стороны - тоска....

МышкаТанюшка, что дарите будете? Как праздновать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...