Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

МышкаТанюшка, что дарите будете? Как праздновать?

Сегодня у нее день Ангела, подарили духи и покушали вкусненькие суши и пирожинки.

А завтра днюха, то как и всем подросткам нынче дарим мобильный ))А еще блок жвачек Love is (это ее мечта :reverans: ).

В семейном кругу из нее, моего мужа и меня будет тортик-тирамису с именинными свечками. А для друзей приготовили ей шашлык, шампура и мангал и дали денег, они купят себе воду, овощи и что еще захотят. В этом возрасте глобально с родителями уже не празднуют )) Да и я не люблю все эти готовки и большие столы.

 

А телефон - это у нас часть воспитательного процесса. В прошлом году подарили ей на ДР мобильный, который она очень хотела, но через 1-2 мес она его или потеряла, или украли у нее. Незнаю. Но мы сказали, что следующий купим на день рождение и дали ей в пользование старенную допотопную нокию. Вот она с ней почти год ходила ))))) Это для того, чтобы вниматеьнее относилась к вещам.

Изменено пользователем МышкаТанюшка
Ссылка на это сообщение

Приветик, фермочка!

Катя, на них такие уловки не действуют. У меня Ясю как не спроси - может быть да или может быть нет - скажет все равно -нет)))

У нас даже выпрашивает включить ей песни - включу, она балуется- не хочешь слушать? - нет! - выключаю! - выключай.

Выключаю начинает реветь, т.е. им важен именно момент отрицания, даже если это противоречит их желанию. А также, если говорит - нет, это совсем не значит, что сделает, как скажет

Короче, путанно как-то я написякала....

 

А мы сейчас очень петь любим - причем мотив выдерживает и почти все слова четко проговаривает. Любимая книжка- Мойдодыр - половину уже знает - смешно так рассказывает

 

Немного Яси покажу)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Vic//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vic//, у нас тоже Мойдодыр был в хитах месяца 3 наверное назад и книга и мультик, сейчас любит Смешарики. А мойдодыр начинает хорошо рассказывать, а потом торопится и слова начинает "глотать".

Safonechka, а вас кризис 3-х лет коснулся уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vic//, а я фотки не вижу - у меня просто ромбики... У нас Тасю не все отрицала, иногда все - таки логично отвечала.

Suny//рыбка, знаешь, я думаю, что да... А у вас уже начался?

Ссылка на это сообщение
Safonechka, да, я из Новокузнецка! :confusion: Вот мы с мужем все никак не можем ребетенка родить :sorry: уже 3 года прошло... :girl_cray: а так хочется... :love: а может я тоже твоих знакомых знаю))) как их зовут???)))
Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка, знаешь, я думаю, что да... А у вас уже начался?

я не знаю, просто думаю, если уже начался, то вроде не так страшно, как иногда описывают, а если нет, то мне уже страшно :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы разговаривать только начинаем, зато стали плаксами, в яслях научился.Чужие игрушки и велики любим брать,а как его берут сразу бежит и кричит на своем-Отдай!Моё! И мой родной город Белово,это там же где Новокузнецк.

Изменено пользователем *Pupsiki*
Ссылка на это сообщение

МышкаТанюшка, я не знаю... мы просто объясняем, что все общее (у нее просто все ее - еда, стул, подушка...ну все), что есть мама, папа, что делиться нужно, что мы же с ней делимся... при том, на площадке, с игрушками этого "мое" нет....

Ссылка на это сообщение

Привет девченки :girl_bye:

 

Safonechka, Я тут!

Про кризис 3 лет. Нас он тоже как то коснулся, но в легкой форме. Машуня подражая другим деткам иногда жадничает, но с ней можно договориться. Что будет когда в садик пойдет даже не знаю.... она у меня мягкая.. добрая.. такая.. легко ранимая.. :sorry: Вот немного переживаю по этому поводу... нно думаю она адаптируеться и во всем разбереться. Вот что у нее хорошо получаеться- так это быть душой компании

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фермерши мои дорогие! Приветики всем!!

А я сейчас старую ферму читала, что тут было, пока я рожала...аж слезки полелись, так трогательно)))

 

Где же вы все?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да... ностальгия.. согласна.. ничего.. притихло у нас тут.. кто активно планирует, кто уже с малютками нянчиться.. а ктото наоборот отвлекаеться от планирования. По себе сужу.. как то труднее выбраться на форум. Много других приоритетных дел, хотя Доця уже большая, и есть больше времени

Ссылка на это сообщение

Чиффа, да я вот тоже наверное до декрета досижу, а потом вся в делах буду...

Доченька с сентября в садик пойдет, мы с ней вдвоем будем и я еще и на хозяйстве...Будет ли время - не знаю...

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте мои дорогие!

Вот я и вернулась домой.

Второе ИИ делать не стали , не созрели фолликулы вовремя ( хотя обнадёжили что могу забеременеть на контрасте семенной жидкости,то есть живчики мужа могут заревновать и ожить для оплодотворения). Ловлю чихи заразные и не очень.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...