Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Чиффа,Я тут! Читаю постоянно. :girl_bye:

Увлеклась рисованием по номерам,сейчас рисую картинку для возраста 8+, ага, мне явно четыре раза по 8+ и то что-то не так. :mamamia:

ЗдОрово! Знаю эти наборы. У нас малая так рисует.

Как-то помогала ей с одной картиной. Очень увлекательно!

Ссылка на это сообщение

Привет!

у нас потоп( прошёл шквальный дождь) ,в подвале см.20-25 воды стоит(площадь подвала около 500кв.м). Экстренные службы на разрыв. Вода впитается в стены и у нас пойдёт плесень в доме,пришлось самим собирать и выносить воду.

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, вот постоянные катаклизы с природой последнее время... чтоб все наладилось@@@@@@@@@@@@@@@@2

+Tutsi +, бум ждать красоту ;)

Suny//рыбка, а без этого мужчины ты двоих детей потянешь???? вот и ответ на вопрос... хотя Бог дает ребена... даст и на ребенка...

Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello:

+Tutsi +, у нас тоже дожди зарядили :girl_mad:

sas1106, материально потяну, хотя в жизни все конечно может случится (не дай Бог), меня больше волнует другой вопрос, ведь скоро у Веры начнутся вопросы типа когда папа приедет? а почему папа с нами не живет? вот к этому я пока не готова

Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка, ребенку все можно объяснить на его уровне.. и он поймет... работа...командировки...

у меня тоже муж (хотя мы официально не расписаны) в постоянных командировках...просто ты перестала принимать свою ситуацию... так мне кажется

Ссылка на это сообщение

sas1106, приоритеты немного поменялись, раньше, когда хотела ребенка готова была воспитывать хоть одна, лишь бы все получилось, а сейчас конечно хочется нормальную семью. ...Ну думаю, что все обязательно будет ;)

Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка, да, сложно все. Я бы второго ребенка в такой ситуации точно не планировала. Он холост?

У нас вверху соседка живет, тоже родила и воспитывает сама. Но если не ошибаюсь, от женатого мужчины. Так она все время на этого ребенка кричит. Причем так, что весь дом слышит. ((( Но тут конечно и ребенок может жару поддавать, ведь разные характеры бывают. Не нам судить.

Ссылка на это сообщение

, меня больше волнует другой вопрос, ведь скоро у Веры начнутся вопросы типа когда папа приедет? а почему папа с нами не живет? вот к этому я пока не готова

Это ж Папина позиция.. не твоя.. вот Папа пусть сам и обьясняет дочке. А ты немного скоректируешь и все. Они друг друга быстрее поймут.

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Он холост?

скажем так официально не разведен

 

Safonechka, :Hello: как пузик поживает? так и не в курсе, кто там прячется? ;)

 

Это ж Папина позиция.. не твоя.. вот Папа пусть сам и обьясняет дочке. А ты немного скоректируешь и все. Они друг друга быстрее поймут.

хорошая идея :class: Изменено пользователем Suny//рыбка
Ссылка на это сообщение

Так она все время на этого ребенка кричит. Причем так, что весь дом слышит. ((( Но тут конечно и ребенок может жару поддавать, ведь разные характеры бывают

знаешь, тут скорее с мамой проблема чем с малышом....малыши ведь чувствуют мамино настроение...и им нужна любовь и ласка..если они чего-то не получают - начинаются капризы и прочее....у нас в больничке мамочка одна тоже на малыша кричала своего за то что тот постоянно плакал....ну а что он понимает?..он только чувствует мамино раздражение и орет еще больше..тем более малыш недоношенный и долго был в реанимации без мамы...
Ссылка на это сообщение

мой тоже сейчас перепутал день с ночью...плакает по ночам((((..так вот одну ночь мне ооооооооооочень спать хотелось...я вырубалась просто на ходу и хотелось поскорее укачать крикуна и поспать..я сама раздражалась....ночевали одни - помочь некому было...молоко сцедить толком не могу - т.к. как только спущу с рук - ор....грудь брать не хочет..психует...а есть при этом хочет))))))..тоже были моменты когда просто ложида в кроватку - мол ори сколько влезет((((..но через минуту забирала снова на руки..вот так вот мы "сражались" пять часов к ряду...был ад а не ночка....а когда я спокойна...и спокойно его ношу и укачиваю, то в общем-то и поспать можно по минут 20-30....он или сам придремывает или просто сам по себе в кроватке лежит и в потолок таращится))))

 

Чиффа, Safonechka, :D :D :D шустри...атиснулись между сообщениями :D

Safonechka, я тоже за мальчишку...принцессы принцессами,а наследник престола должен быть))))))))

Ссылка на это сообщение

Safonechka, Нормальненько.. вон, родила двоюродная сестра. подарили им нашу колясочку.. Эх.. скучаю за пузом и лялькой.. Но муж еще года два не разрешит.. :cry: вернее обстоятельства не разрешают.. Так я вот и грущуууууу чтото.. хандрююююю. Масику скоро день варенья.. потом в садик. А я наверно на работу.. хотя так не хочеться.. но надо.. :girl_in_dreams: Может и думать меньше буду :smiley0091:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, милая, а о чем думаешь? о чем грустишь?

да вот все жхорошо. Жилье купили в январе.. долгожданное.. наконец такая возможность жить отдельно, НО.. все никак ремонт нм не доделать.. просто хочеться побыстрее, силы заканчиваються.. средства тоже.. Вот за пузиком скучаю.. Машуня еще душу травит- сестричку выпрашивает. Короче пришел ко мне ППЦ ПМС :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!!

а я сегодня ноготки сделала " летние"

Ссылки скрыты.

сделала коротенькие так как много рукодельничию и порой с длинными ногтями ой как неудобно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

да вот все жхорошо. Жилье купили в январе.. долгожданное.. наконец такая возможность жить отдельно, НО.. все никак ремонт нм не доделать.. просто хочеться побыстрее, силы заканчиваються.. средства тоже.

:D :D :D прям как в Москва слезам не верит - как только всего добьешься, вот тогда больше всего волком выть хочется)))))))))))

 

Ногти уже как у доярки.

а что такое ногти?...я уже и забыла когда последний раз ванночку для рук делала :girl_wacko: ..зато вчера спокойно в ванной повалялась, пока муж за Матвееем "присматривал"..вот это СЧАСТЯЬЕ..валяться в ванной и не прислушиваться к звукам за дверью :D

 

+Tutsi +, а ногти и вправду красивые :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тут скорее всего дело в глупом детском хотении, хочу все и сразу и тут же. Мне не зря по жизни не все легко даеться.. Одно замужество чего стоило

Ссылка на это сообщение

Мне не зря по жизни не все легко даеться

:D :D не поверишь - мне тоже..порой сижу и думаю..и че я такая "дурная" не вышла амуж за мллионера с виллой на Канарах? :D

 

Одно замужество чего стоило

а вот это интересная история...давай рассказывай.... :D
Ссылка на это сообщение

:D :D не поверишь - мне тоже..порой сижу и думаю..и че я такая "дурная" не вышла амуж за мллионера с виллой на Канарах? :D

Не не хочу за миллионера, как бы жизнь не поворачилавала, я бы все равно хотела б выйти замуж за того, с кем сейчас живу. :) Были у мну миллионеры.. :toks2: . уж лучше всю жизнь в бедности, но с настоящей любовью.. :girl_cool: А еще лучше, с любовью немнооооого разогатеть :malicious:

 

 

 

а вот это интересная история...давай рассказывай

.... Ой.. много букв... читать устанете .

 

Что тут рассказывать.. мы с мужем начали встречаться еще будучи подростками, причем уже изрядно по жизни потаскаными, и больше всего нам на свете, хотелось семейного тепла.. Хотя мне только исполнилось 16, а ему эти 16 уже были. Мама моя, увязла поуши в секте, и никого не хотела видеть в моей жизни, кроме "соверующих", не то что любви. а даже друзей,его Мама отнеслась ко мне, как к временному явлению, и подрила на новый год, сыну пачку банановых @#$%&ов.. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Ну а мы.. как два камушка с одинаковыми сколамми.. прикипели душами.. Так мы провстречались до 18 лет. Очень хотели пожениться.. но пытались встать на ноги, муж заставил меня учться дальше, сам закончил училище и устроился работать. Стал зарабатывать, и для того что б заработать на свадьбу уехал в командировку, работал тяжело, с горячим асвальтом летом, заработал приличную сумму, и... приехав домой отдал долги своей мамы... Похожим отбразом ушли в никуда еще пару попыток сделать самим себе свадьбу.. Мы не унывали, любили.. встречались. Мама моя била все и вся... к сожалению не только тревогу, но уйти из дома я не могла.. и не хотела.. Долго и нудно проводила психологическую обработку что я "личность". могу любить, и даже КОГОТО кто ей не нравиться... Так пришли 19.. 20.. Проблем не убавлялось.. а только добавлялось, жить нам было негде, свадьбы все знакаомые ( кроме мамы моей) ждали уже все.. и вот.. плюнув на все, мы решили просто расписаться, и на мою стипендию и его зарплату, просто купили кольца. расказали сначала его родителям Потом моей маме, его родные решили отгулять так что б гай шумел- сын то единственный. Мама моя смирилась и решила что это руководство свыше, но на последок нервы потрепать, не отказала себе в удовольствии.. А чего только стоило свести обоих родителей! Родители и у меня и у мужа, пережели скандальный развод.. но мы общались и с теми и с теми.. и то и то родные.. как не пригласить? На свадьбе я просила брата Мамы, моего дядку не оставлять маму на всякий случай, но на удивление, на свадьбе у меня была настоящая МАМА, и все прилично, ХА вот чего я наслушалась и пережила до, словами не описать.. я по двое трое суток не спала.. документы вынесла из дома- отдала брату.. Мама моя все говорила что я разведусь, что дети мои умрут, да и вообще кому я отдаю свою жизнь? сыну алкаголика и торгашки. ( а сама я то.. дочь альфонса и психопатки.. лучше что ль..?) через пару лет, я должна была приползти к ней на коленях.. Но, свадьба у меня была красивая, живем мы уже скоро 7 лет как, растет замечательная доча, с мамой своей видемся раз в две недел и лучшие подруги, зять у нее самый лучший и любимый и единственный :girl_in_dreams: хотя пару первых лет был ипотентом :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: На вопросы что это было отвечает так- в огне закаляеться сталь :girl_wacko:

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чиффа, о ужас. Я думала, что у меня дурдом. Оказывается, бывает похлеще. Молодцы, что прошли все это вместе.

 

А у меня, девочки, начинается психоз. Вчера втроем - муж, малая и я вышли в ТЦ около дома. А навстречу что ни человек или пара - все с грудными детками. И у меня проснулось жгучее желание любого ребенка украсть. Просто вот так взять схватить и бежать куда глаза глядят. Это какой-то кошмар.

Как-то мне грустно сегодня, накатывает.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...