Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Чиффа, да, Санта-Барбара отдыхает! :D А твоя мама свиду ну оч приличная женщина. Никогда бы не сказала, что у неё крыша местами того. Умеют же шизики шифроваться :D

МышкаТанюшка, спокуха! Сама же знаешь, что украсть - не выход. Тогда уж усыновить. Так-то хоть ещё один ребёнок счастливее будет! Скушай шоколадку или мороженко. Оно полегчает! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, :Crazy: :Crazy: :Crazy:история так история..у нас со свадьбой все гладко было..зато потооооооооом :think1: :think1: :think1: .два года бомжевания чего только стоили :D ..тож досталось нам от жизни...а про миллионера я так к слову :D ..я бы своего мужа и на падишаха не променяла бы :confusion:

Ссылка на это сообщение

Ох, девчули...вы чего это?

Чиффа, да, история... зато, я считаю, что самые лучшие подарки судьбы всегда упакованы в проблемы...Вот вы пережили это все - и семья стала крепче, и знаете, что можно друг на друга всегда опереться и все радости стали ярче и слаще. Мне так кажется...чем когда все просто достается. Ну, может, и ошибаюсь, но вот мой первый брак трудностей не выдержал и показал мне, с кем я вообще живу... А с Сергеем я уверена - и воду, и огонь, и медные трубы - все преодолеем... у меня тоже вот история грустная...Конец, непременно будет счастливым! Очень стараемся...Даже вот плачу иногда. Но мы все преодолеем!

+Tutsi +, как красиво! А это ты делаешь наращивание? Сама?

МышкаТанюшка, не-не-не...это не вариант)

Nuti//жабка, ну дорогая! твоя награда спит - сопит сейчас, наверное?)))) Или кушать просит?))

Caprica с ||, ну ты хоть не грустишь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Safonechka, я? Да мне грустить не особо дают (родители + бабушка + брат регулярно держат нервную систему в тонусе, не одно так другое). Да и не склонна я к долгой меланхолии. Слезами, как говориться , горю не поможешь. Да, накатывает, хвататет разных грустных мыслей, но это всё оч временное явление. А тут ещё и на август все выходные распланированы (оч хочется, чтоб всё получилось!!!!!) на гостей и поездки, так что скучать и грустить точно не придётся! Впереди только положительные эмоции. А только что узнала, что ближайшие 2 недели у меня будет дополнительный "рабочий головняк". Так что спокойная жизнь - не мой случай.

Ссылка на это сообщение

Эй, вы чего это все??? Вроде еще не осень, а у всех настроение на нуле?

 

Давайте немного развеселю, последний перл Веры расскажу :D .

Предыстория такая- на улице Вера практически не ходит за руку, даже перейти через дорогу стоило мне всегда больших уговоров, а порой и угроз, что если не даст руку и не будет слушаться, то сейчас пойдет домой. И вот однажды, гуляя в очередной раз Вера увидела инвалида (он был без ног) на коляске. И спрашивает меня: "Мам, а где у дяди ножки?", я ей говорю:" Вот дядя в детстве не слушался маму, побежал один через дорогу, его задавила машина и ноги оторвало". На Веру это конечно большое впечатление произвело и сейчас подходя к дороге метров за 20 уже сама руку дает. Тут приезжает к нам папа (папа у нас бреется налысо) и Вера ему с порога "Пап, ты маму в детстве не слушался?" Он, не зная этой истории, отвечает: "Слушался". Вера: " Нееет, ты не слушался, у тебя волосики машиной оторвало" :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, ну и правильно! У меня вот депрессия не частое явление, но если накроет - все, тушите свет. Поэтому, грусти стараюсь не поддаваться. Хотя вот, как написала, у меня недавно случилась истерика, я так рыдала. Позвонила супругу, он так перепугался...я ему в трубку аж завывала....

 

Девчонки, все! Давайте - ка не грустить!!!!

АААПППЧЧЧХХХИИИ всем желающим!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Suny//рыбка, Молодец Вера! А папа ей что ответил?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка, ребёнок - чудо!!!

У меня крестница тоже выдала не так давно. Я к ним в гости пришла, малая меня завела в спальню и прягает по кровати родительской, перепрыгивая в свою кроватку (она вплотную придвинута к родительской) и обратно. Ну я наблюдала за этим стоя... Потом мне надоело и я решила сесть. Ксюха меня подымает, вставай, нечего сидеть. Я у неё спрашиваю "Ксюш, ну почему посидеть нельзя?" Ксюша задумалась на секунду и выдаёт "Мне жалко!" Кум рядом в ванне замок делал и весь этот разговор слышал: чуть со смеху со стула не упал.

 

Safonechka, ловлю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня папа записал Таисину речь и песню на фотик (скрыто), только звук, видео нет. Таись на камеру ничего не делает.

Суть в том, Таись ходит по дому и кричит:

- Песня! Веселая песня! Песня веселая! Веселая! Песня! Песня!

Потом слышен вдох глубокий....и...

- Ла-ла-ла-ла-ла (весело и бодро так!).......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МышкаТанюшка, Да у меня вообще жизнь- золотая жила для Тарантино, такие фильмы снимать можно! А украсть .. не.. это не выход.. в тюрме еще тяжелее забеременеть чем на воле.. уж лучще в детдоме забрать

Safonechka, я согласна с тобой.. очень люблю пословицу эту

 

Кто битым жизнью был, тот большего добьется,

Пуд соли съевший, выше ценит мёд.

Кто слезы лил, тот искренней смеётся,

Кто умирал, тот знает, что живет

 

Suny//рыбка, :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Safonechka, у меня Масик тоже петь любит. Ходит по квартире песни сочиняет, с последней смеялисьв се

- я люблююююю колбасууууууу ( хотя ребенок ее даже еще не нюхал) я намажуууу ее тонким слоемммм. И поедуууу на синей машинеееее, папеее бутерброд привезуууууууууууууууууууу :hohot:

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чиффа, ну твой Мась - это вообще нечто!

К слову о колбасе... Ксюхе её тоже не давали не под каим предлогом. А пошла в сад - а там колбаска отварная. Так ребёнок сказал, что это "кака" и есть не стал... Пришлось куме несколько скорректировать рацион, чтоб кушала в саду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, да понятно, что успеет! Только, если дома она будет на колбасу слышать "кака", то и в саду она это есть не станет. Ладно, когда ребёнок дома... А тут уже надо к садовскому режиму адаптироваться. А то будет ходить голодная... Тоже не дело.

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, у моей мамы на работе коллега, у нее сын. В саду даже воду не пьет((( Целый день голодный. А потом мама удивляется, почему ребенок неделями не какает. Так он привык к фаст фуду и чупа-чупсам, в саду такого нет.

Мне иногда так и охота ей сказать - попробуй сама чупа-чупсы жрать - у тебя будет, чем в туалет ходить?

Ссылка на это сообщение

Да, это папина Доця. Очень любит на кухне мне помогать, особенно с выпечкой возиться. Напечем печенек вместе, никому до вечера не дает, пока папа не попробует.

 

 

Ох.. Тань.. я тут скорее пойду в садик и там пи... эм.. пилюль выпишу, как технолог, не как мама. Мы учили диетические питания, для роддомов, для больниц с разными диагнозами, для детского сада, и т. д Ну так вот. Там нигде не было сосисок и колбасы. Даже в советских книгах, времен, когда в колбасу мясо ложили.

Ссылка на это сообщение

у нас тоже нету. Кстати заведущая меня звала работать к ним.. я б пошла ради доци.. но блин.. зарплата совсем мизерная..

Ссылка на это сообщение

Чиффа, у нас в колбасу мясо и сейчас кладут! Уж не знаю по каким нормам, но вот дают отварную колбасу детям...

К слову, на тушёную капусту тоже было сказано "кака" )))

Safonechka, я б вот таких родителей прибила! Сами гробят здоровье ребёнка, а потом все кругом виноваты кроме их самих. Помню как в том году Ксюха ириски топтала по штук 20 в день... У меня аж глаза на лоб вылезли! А это так мама пыталась вину преед ребёнком в отравлении загладить! Типа накормила виноградиком стрёмным (с виду-то он нормальный был), попали в больнчику, так вот тебе компенсация. И вот где логика? Может, и правда, лушче какую отверную детскую сосиску дать, чем 20 ирисок 1,5 годовалому ребёнку? И вообще порой у кумы крайности замечаются (ну, с моей точки зрения), то мы за здоровое питание (то нельзя, это не нужно, кашку начинали давать строго безмолочную ибо в молочной сахар был), то даёт ей бутылочный квас и ириски тоннами.

Ссылка на это сообщение

Safonechka, да я сама в шоке. От кваса так вообще. И логика ж железная: "а что сок? брожение будет будет в кишках!" О да... От газированного полухимического кваса тооочно никакого брожения!

И это после того как по первости все печенюшки на состав проверяли и на срок годности! Даже наш банальный крокет подвергался критике. А тут такое... И не поргуаешься ж особо! Будет железный аргумент (если не явно, то косвенно): будут свои дети - будешь воспитывать!

 

Ой, девочки, сейчас я вас ещё детскими перлами повеселю. Это уже мой племянник отмочил (и это в 2 года).

В общем, к невестке пришла подруга, а к брату 2 друга, среди которых и кум (его между в компании все называют Коба). Ну, мальчики были в комнате, а невестка с подругой сели на кухне. Ну и мелкий бегает вокруг. Невестка говорит "Саша, иди посиди с нами, скушай виноградик" Малой "Нет, я к мужикам пойду" Неветска "Хорошо, на возьми тарелочку с виноградиком и иди угости крёстного" Саша постоял, подумал, взял одну виноградинку и пошёл к крестному... Выдал "Коба, пьянь, на закуси!"

 

А на Радуницу тоже выдал. Пошли мы к бабушке на кладбище. А там такая гористая местность, с кладбища открывается довольно живописный вид на поля и реку, особенно с бабушкиной оградки. А в этом году разлив был каких не было уже 30 лет. И на Радуницу ещё воды было туева куча. Вот пока мы тут в оградке возимся, всем цетики ставим, тот помог воткнуть цветоки, стал возле оградки, посмотрел на этот разлив и выдёт так задумчиво "Сколько воды... Ё.. тв.. мать, сколько воды!" Мои родители стояли рядом, чуть не упали... Нахватался же! Хоть невестка и ругается, чтоб при Саше мужики за языками следили, но сколько тому ребёнку надо?

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, у меня у родственников сын выдал, ему тоже было года 2-3.

Они поехали в другой город, не знаю зачем, там поймали такси. Едут, а дорога - одни кочки и ухабы. Малой сидел, сидел, а потом к водителю подвинулся и говорит: ну и дорога у вас, ох**ть, зае***льская! Родители отвалились, потому что у них в семье вообще мата нет....

Изменено пользователем Safonechka
Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка, Молодец Вера! А папа ей что ответил?

когда рассказала ему всю историю, смеялся, сказал, что в логике не откажешь)

Чиффа, а у нас в меню нет колбасы и сосисок... я читала меню нашего сада, которое подписала заведующая.

у нас есть сосиски в меню. Ну вообще у меня дома колбаса не под запретом (но только вареная есс-но), так же как и шоколад. Но я бы не сказала, что Вера кидается на них. Изменено пользователем Suny//рыбка
Ссылка на это сообщение

когда рассказала ему всю историю, смеялся, сказал, что в логике не откажешь)

Вот! А еще все ругают женскую логику! Вот же она!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: ой, девули повеселили...расскажу перл и от моего племяша..ему уже правда 10..и перл "взрослый" :D ..сидят они нынче на даче - сезон как никак..солнце ловят...а папа параллельно с работой еще и стройко-ремонтными работами занимается...там подлатать, тут подбить..ну естественно после такого грех не полежать...а вот вставать после таких вот полежанок сложно..спина колет...так малой подходит и говорит: Папа, давай я тебе помогу..тебе ж уже 33 :D ..типо с намеком - что пенсия не за горами)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...