Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Caprica с ||, :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: я б не устояла, честное слово! У нас кстати, малая таким образом тоже иногда чтото выклянчивает, и тоже, кстати у Папки :cool: Но перл расскажу другой. Помню малая соскучилась за папкой, он как раз с работы пршел, она залезла на него, и сидят они так на диване-мультики смотрят. Ну я на кухне хлопочу, и спрашиваю

-Пап, чай будешь

Масик вместо Папы- нет! Он не будет

Папа ошарашеный таким ходом дела говорт- как не буду? А если я хочу чаю?

Масик такой- Хочешь... но не можешь.. :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, девочки....еле дочитала вас....даже радосьно заходить на ферму - а тут куча страниц не прочитанных :D :D :D ...а по поводу воспитания - я тоже получала сразу и по факту..и не только ремнем :D ..и ничего...выросла...маму люблю...и довериться маме тоже могу...но не всегда хочу :confusion: :confusion: :confusion: из соображений, чтобы маме спалось лучше :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет! :Hello:

Я тут забежала дразнится ! :P

Мы уезжаем в Данию на море с палатками на 2 дня! :D КРАСОТА! МОРЕ! СОЛНЦЕ! БЕЛЫЙ ПЕСОК!!! И палатки,шум прибоя ,барбекю-шашлык ,ни ТВ ни инета, только МЫ и ПРИРОДА МОРЯ!!! :malicious:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

По поводу воспитания- моей в целом достаточно строго сказать и при этом объяснить почему нельзя, НО иногда надо накричать, а иногда и по попе. К тому же Вера козерог, причем типичный :dash_kolob_girl:, если упрется, то кричи не кричи упрется и все тут, что хочешь, то и делай :sorry:

 

Привет! :Hello:

Я тут забежала дразнится ! :P

Мы уезжаем в Данию на море с палатками на 2 дня! :D КРАСОТА! МОРЕ! СОЛНЦЕ! БЕЛЫЙ ПЕСОК!!! И палатки,шум прибоя ,барбекю-шашлык ,ни ТВ ни инета, только МЫ и ПРИРОДА МОРЯ!!! :malicious:

хорошего отдыха :girl_cool:

 

+Tutsi +, и я поеду кой куда, но расскажу когда приеду.

заинтриговала)

Я тоже уезжаю через 3 недели в Тайланд и в Дубай наверное залетим на пару дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветы!

Всем привет)

По поводу воспитания- моей в целом достаточно строго сказать и при этом объяснить почему нельзя, НО иногда надо накричать, а иногда и по попе. К тому же Вера козерог, причем типичный :dash_kolob_girl:, если упрется, то кричи не кричи упрется и все тут, что хочешь, то и делай :sorry:

Как же я тебя понимаю - ох уж эти козерожки :kulachki:

хорошего отдыха :girl_cool:

 

заинтриговала)

Я тоже уезжаю через 3 недели в Тайланд и в Дубай наверное залетим на пару дней

 

Как я тебя понимаю - ох уж эти козерожки :kulachki:

 

Не не хочу за миллионера, как бы жизнь не поворачилавала, я бы все равно хотела б выйти замуж за того, с кем сейчас живу. :) Были у мну миллионеры.. :toks2: . уж лучше всю жизнь в бедности, но с настоящей любовью.. :girl_cool: А еще лучше, с любовью немнооооого разогатеть :malicious:

 

 

 

 

.... Ой.. много букв... читать устанете .

 

Что тут рассказывать.. мы с мужем начали встречаться еще будучи подростками, причем уже изрядно по жизни потаскаными, и больше всего нам на свете, хотелось семейного тепла.. Хотя мне только исполнилось 16, а ему эти 16 уже были. Мама моя, увязла поуши в секте, и никого не хотела видеть в моей жизни, кроме "соверующих", не то что любви. а даже друзей,его Мама отнеслась ко мне, как к временному явлению, и подрила на новый год, сыну пачку банановых @#$%&ов.. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Ну а мы.. как два камушка с одинаковыми сколамми.. прикипели душами.. Так мы провстречались до 18 лет. Очень хотели пожениться.. но пытались встать на ноги, муж заставил меня учться дальше, сам закончил училище и устроился работать. Стал зарабатывать, и для того что б заработать на свадьбу уехал в командировку, работал тяжело, с горячим асвальтом летом, заработал приличную сумму, и... приехав домой отдал долги своей мамы... Похожим отбразом ушли в никуда еще пару попыток сделать самим себе свадьбу.. Мы не унывали, любили.. встречались. Мама моя била все и вся... к сожалению не только тревогу, но уйти из дома я не могла.. и не хотела.. Долго и нудно проводила психологическую обработку что я "личность". могу любить, и даже КОГОТО кто ей не нравиться... Так пришли 19.. 20.. Проблем не убавлялось.. а только добавлялось, жить нам было негде, свадьбы все знакаомые ( кроме мамы моей) ждали уже все.. и вот.. плюнув на все, мы решили просто расписаться, и на мою стипендию и его зарплату, просто купили кольца. расказали сначала его родителям Потом моей маме, его родные решили отгулять так что б гай шумел- сын то единственный. Мама моя смирилась и решила что это руководство свыше, но на последок нервы потрепать, не отказала себе в удовольствии.. А чего только стоило свести обоих родителей! Родители и у меня и у мужа, пережели скандальный развод.. но мы общались и с теми и с теми.. и то и то родные.. как не пригласить? На свадьбе я просила брата Мамы, моего дядку не оставлять маму на всякий случай, но на удивление, на свадьбе у меня была настоящая МАМА, и все прилично, ХА вот чего я наслушалась и пережила до, словами не описать.. я по двое трое суток не спала.. документы вынесла из дома- отдала брату.. Мама моя все говорила что я разведусь, что дети мои умрут, да и вообще кому я отдаю свою жизнь? сыну алкаголика и торгашки. ( а сама я то.. дочь альфонса и психопатки.. лучше что ль..?) через пару лет, я должна была приползти к ней на коленях.. Но, свадьба у меня была красивая, живем мы уже скоро 7 лет как, растет замечательная доча, с мамой своей видемся раз в две недел и лучшие подруги, зять у нее самый лучший и любимый и единственный :girl_in_dreams: хотя пару первых лет был ипотентом :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: На вопросы что это было отвечает так- в огне закаляеться сталь :girl_wacko:

ты не копирайтер случайно? - супер слог!

А трудности - они и правда того.... закаляют)

Изменено пользователем Vic//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка, *Pupsiki*, +Tutsi +, Хорошо вам отдохнуть!

Vic//,

ты не копирайтер случайно? - супер слог!

Неа.. я модеатор, если честно. Но пока мой форум закрыт. А я статьи пишу, на разные темы.. Хотя и рассказы когда то писала.. Так что если есть работа по направлению- я только за, предлагайте.. У меня Доця пойдет в садик в сентябре.. буду чтото искать

Ссылка на это сообщение

Привет! :Hello:

Я тут забежала дразнится ! :P

Мы уезжаем в Данию на море с палатками на 2 дня! :D КРАСОТА! МОРЕ! СОЛНЦЕ! БЕЛЫЙ ПЕСОК!!! И палатки,шум прибоя ,барбекю-шашлык ,ни ТВ ни инета, только МЫ и ПРИРОДА МОРЯ!!! :malicious:

Боже возьмите меня с собой))я маленькая в чемодан залезу))ем мало))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Suny//рыбка, *Pupsiki*, +Tutsi +, Хорошо вам отдохнуть!

Vic//,

 

Неа.. я модеатор, если честно. Но пока мой форум закрыт. А я статьи пишу, на разные темы.. Хотя и рассказы когда то писала.. Так что если есть работа по направлению- я только за, предлагайте.. У меня Доця пойдет в садик в сентябре.. буду чтото искать

пишу статьи - это и есть копирайтерство)

если есть время, на бирже практически всегда есть подработка (я одно время на адвего писала, сейчас обленилась) - попробуй, там тебя могут оценить ;)

Ссылка на это сообщение

Я вернулась. :Hello:

:reverans:

Всем спасибо за пожелания!!! :reverans:

Накупалась в море за прошлый ( лета не было),этот и так понимаю следующий год! Естественно загорела . Сходила на сауна-вельнис :girl_dance: ( нас там попарили, арома-терапию провели,лёдекам обтёрли,водичкой с минералами напоили и в бассейн с минералами закинули ,ХОЛОДНЫЙ! :Crazy: ). Короче отдохнула ВОООООООООООООО как!!! :JC_goody: Весь " праздник" испортили монстры, в день приезда начались и в день отъезда заканчиваются ( а это уже не закон подлости ,это уже ж...а :razborki-85: )

Ссылка на это сообщение

К тому же Вера козерог, причем типичный :dash_kolob_girl:,

А у меня Таись - овен.... тоже не легче))))

 

Я тоже уезжаю через 3 недели в Тайланд и в Дубай наверное залетим на пару дней

 

Добейте меня, добейте))))))

 

Я вернулась. :Hello:

 

А фотки?))) Хоть глазком взглянуть на море)))

 

+Tutsi +, :malicious: грешно издеваться над кормящей мамашей :D

 

И на нашей улице перевернётся Камаз с конфетами!

Ссылка на это сообщение

А у меня Таись - овен.... тоже не легче))))

я сама овен :D

 

Добейте меня, добейте))))))

какие твои годы, в декрете еще поедешь с детьми :) А я вот по приезду на работу выхожу :anger:
Ссылка на это сообщение

я сама овен

:D :D :D и я овен :D :D ..а детка наша Близнец...оооооооооооооооооо..уже сейчас))))))))

ой, девочкииииииии...отдых моя мечта...и я думаю ближайшие года три неосуществимая..с декретом, стройкой и ремонтами финансово реально тяжело

Ссылка на это сообщение

Приветик, фермочка!

Safonechka, привет, Катюш!

Да, как всегда - растем, нервы трепим. Упертая - писец какой-то, не знаю как и бороться...

У тебя уже такой карапузик в пузике)

Как Таюсенька? Разговаривает хорошо? Как к пузику относится?

Ссылка на это сообщение

Привет дивчины!!!

 

Моя жизнь так закрутилась.

Объявилась первая лУбовь , весь мир под ноги бросил. Думает что я дрогну и к ниму на шею с криком " УРА, ПРИНЦ" брошусь,но поезд уже ушёл и билеты кончились. Вот доказываю " принцу" что он мне не нужен и мужу что он нужен( то есть только муж и нужен).

Во вторых я вышла на работу, работа очень стремительная но и мУльён посулили заплатить,устаю как стая собак.

 

Буду набегами ,ВСЕМ УДАЧИ!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, а ты никому ничего не доказывай.Живы как жыла. Лишее само отвалиться :sorry:

 

 

А мы классно отдохнули на этих выходных.. бросили ремонт свой, сходили с друзьями в веревочный парк развлечений, Малая с Папиком по канатам лазили, а сегодня шашлычек пожарили МММММММ

Ссылка на это сообщение

Да особо то я и не доказываю , это чудо пришло к моей маман просить моей руки и сердца. После через обман моего среднего брата раздобыл мой телефон и каждый день( а вернее ночь у нас разница во времени +8 часов) звонит ,муж в диком бешенстве. Ни по хорошему ни на матах(сори) не понимает. Мне то всё равно все его звонки а вот муж косится на меня.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...